Гость
Статьи
Не могу побороть страх …

Не могу побороть страх перед расставанием

Хочу расстаться с парнем , понимаю , что не люблю его и ничего не выйдет из этих отношений , но безумно боясь предстоящей беседы с ним . Боюсь смотреть в глаза и говорить , боюсь , что он начнёт что-то делать , очень боюсь неадекватной реакции в том числе . Очень переживаю , что отпускаю , мне тяжело даются расставания . Встречались все же 2 года . Хожу с грузом в груди , такая тяжесть от этого . Как с этим справиться ?

Ks55678
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщите ему эту новость по телефону и заблокируйте его, чтоб не трезвонил.И всё

Гость
#2
Гость

Сообщите ему эту новость по телефону и заблокируйте его, чтоб не трезвонил.И всё

Детсад, младшая группа

Гость
#3

Да не бойтесь и не волнуйтесь вы так. Поверьте, если он захотел бы вас бросить он это быстро и хладнокровно сделал. Мужики они такие. Скажите как есть и уходите. Не жалейте.

Гость
#4

У меня так было. переживала, как сказать. Потом все-таки набралась решимости, сказала, что разлюбила, что у меня есть другой (хотя его не было). Такое облегчение испытыла!! Парень пытался уговаривать, звонить и встречать, а потом отстал. При встречах делали вид, что незнакомы.

Гость
#5

Заочно. Не надо ничего делать. По смс можно. Или измени ему. Делов то. Отдаляется надо было. Скажи что хочешь паузу в отношениях сделать

Гость
#6

Ну и сборище козззлов тут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: