Гость
Статьи
Не могу забыть парня

Не могу забыть парня

Живу в другой стране, переехала к молодлому человеку. Ходила на языковые курсы, там познакомилась с ребятами из России, образовалась небольшая компания, и там был один очень классный парень, мы с ним первые и познакомились, потом другие подтянулись. И чувство было, что нравимся друг другу. Знаете, это же чувствуется иногда во взгляде даже. Но на тот момент у меня был молодой человек, и все знали об этом, так как мы друг друга спрашивали, почему переехали, уехали с родины и т.д. Потом я резко перестала ходить на курсы из-за здоровья и я поехала на пару месяцев на родину. Все писали и спрашивали, куда я пропала, но только он один ничего не писал и не спросил. И вот я вернулась обратно, с парнем моим разошлись, а контакт с той группой у меня потерялся. Стерлись все номера телефонов, и я очень скучаю по компании, и по тому парню. Я не знаю, зачем пишу, просто наверное, чтобы кто-то сказал, что ему на меня пофиг, раз за всё время ничего не написал, ведь у него то мой номер остался, скорее всего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если этот парень на вас как то смотрел , ещё не факт что он что то там про вас думал. Мы, девушки, любим фантазировать. Не забивайте голову. И вы правильно написали - мужчина всегда напишет и найдёт , если ему нужно... есть , конечно, нерешительные личности, но вам такой зачем? Такие обычно всю жизнь как г. В проруби, сами не знают чего . Живите и радуйтесь жизни, а если с тем парнем судьба , то ещё сойдётесь.

Гость
#2

Молодлому? На какие языковые курсы ты ходила, если даже русский толком не знаешь?

Автор
#3
Гость

Молодлому? На какие языковые курсы ты ходила, если даже русский толком не знаешь?

Опечатка, извините. :)

Серёжка Прокуратов
#4

Ну на вас не пофиг, ему на вас *** !!!

Денис
#5
Автор

Живу в другой стране, переехала к молодлому человеку. Ходила на языковые курсы, там познакомилась с ребятами из России, образовалась небольшая компания, и там был один очень классный парень, мы с ним первые и познакомились, потом другие подтянулись. И чувство было, что нравимся друг другу. Знаете, это же чувствуется иногда во взгляде даже. Но на тот момент у меня был молодой человек, и все знали об этом, так как мы друг друга спрашивали, почему переехали, уехали с родины и т.д. Потом я резко перестала ходить на курсы из-за здоровья и я поехала на пару месяцев на родину. Все писали и спрашивали, куда я пропала, но только он один ничего не писал и не спросил. И вот я вернулась обратно, с парнем моим разошлись, а контакт с той группой у меня потерялся. Стерлись все номера телефонов, и я очень скучаю по компании, и по тому парню. Я не знаю, зачем пишу, просто наверное, чтобы кто-то сказал, что ему на меня пофиг, раз за всё время ничего не написал, ведь у него то мой номер остался, скорее всего.

Слушай, твоя история классическая и смешная и очень частая в наше время. Это история ш*лашовки, которая попрыгала на чей-то ветке, а теперь захотела на другую.

катя
#6

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: