Гость
Статьи
Люблю бесплодного …

Люблю бесплодного мужчину

Замужем 3 года. Муж давно готовил о детях, мечтал о большой семье, а я как-то не хотела никогда этого. Недавно муж узнал, что бесплоден. Оказалось, он уже год прокалывал презервативы, а я все не беременела, и он решил провериться. Звучит абсурдно, но все же. Врачи сказали, что он бесплоден. Хочет подать на развод, говорит, что не может лишать любимую женщину счастья материнства, а я не хочу развозиться. Детей никогда не любила и не хотела, когда я про презервативы услышала, чуть от злости не взорвалась, так испугалась, а вдруг я все-таки забеременела, но потом узнала про бесплодие и даже успокоилась. Муж очень переживает, постоянно плачет, требует развод. Он боится, что, если я вдруг передумаю и пойму, что хочу детей, будет поздно, я уже не смогу найти мужчину, время будет потеряно. Но я считаю это бредом, очень люблю его и не хочу терять из-за такой мелочи. Это же не смертельно. Да и вообще, может есть возможность зачать, например, искусственно. Для этого надо с врачом говорить, проходить обслуживания. Если он готов, я тоже готова. Как его успокоить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходить обследования*

Гость
#2

Жить без детей - это высший кайф. Что ещё может быть лучше? Живите для себя и радуйтесь жизни.

Гость
#4

А зачем успокаивать? Скажите четко - я на развод не подам, мне все в кайф с тобой, а ты мужик или как? Если мужик, так цени меня

Света
#5

У вашего дядьки проблемы с логикой - ежели он знал, что бесплоден и щас уж так переживает, то че ж он перед женитьбой вам об этом не сказал, а прикинулся нормальным, а?
Не сильно верится.

Гость
#6

Можно в детдоме малютку взять

Гость
#7
Света

У вашего дядьки проблемы с логикой - ежели он знал, что бесплоден и щас уж так переживает, то че ж он перед женитьбой вам об этом не сказал, а прикинулся нормальным, а?
Не сильно верится.

В том то и дело, что не знал. Только недавно узнал. Прочитайте ещё раз внимательно.

Гость
#8

Или суррогатную мать найти

Гость
#9
Гость

Если б мой муж отъебался от меня со своим желанием иметь детей я была бы самой счастливой, ненавижу сопливых тварей

А ведь вы тоже были такой сопливой тв...не забывайте,а потом ещё и будете старой ворчливой дурно пахнущей старухой.

Гость
#10
Гость

Можно в детдоме малютку взять

Я это не потяну. В детдомах кошмарные дети, все больные и физически, и психологически, там очень многое утаивают, а о родителях информации минимум. Люди, которые усыновляют детей и борются со всеми их проблемами, — герои.

Гость
#11

Мужчину можно полечить и есть вероятность получить жизнеспособных сперматозоидов.Достаточно одного в нужный момент)

Гость
#12
Гость

Или суррогатную мать найти

А это зачем? У меня все в порядке

Гость
#13
Гость

Мужчину можно полечить и есть вероятность получить жизнеспособных сперматозоидов.Достаточно одного в нужный момент)

Если он так хочет детей, я готова даже на искусственное оплодотворение, но после 30 где-то. Сейчас меня все устраивает

Гость
#14
Гость

А ведь вы тоже были такой сопливой тв...не забывайте,а потом ещё и будете старой ворчливой дурно пахнущей старухой.

Тебя это вообще *** не должно, иди у пса под хвостом нюхни или бомжа оближи, если такой спец по вонизме

Аня
#15

Вы знаете, что бесплодие лечится? Если захотите детей, то будете иметь. Знакомая так в 52 года родила.
Смотреть надо паразитов, грибки, плесень и тд, нормализовать все недостающие микроэлементы. Полное обследование! Анализы буквально на всё! Особенно паразиты, кошечку в детстве поцеловал -вот и бесплодие, речную заражённую рыбку съел. Никакой Соловки, дрожжей, сахара. Побольше витаминов пусть пьёт, сразу уйдёт куча проблем.
Бросать конечно же нельзя, особенно когда бесплодие в наше время излечимо!!!

Аня
#16
Аня

Вы знаете, что бесплодие лечится? Если захотите детей, то будете иметь. Знакомая так в 52 года родила.
Смотреть надо паразитов, грибки, плесень и тд, нормализовать все недостающие микроэлементы. Полное обследование! Анализы буквально на всё! Особенно паразиты, кошечку в детстве поцеловал -вот и бесплодие, речную заражённую рыбку съел. Никакой Соловки, дрожжей, сахара. Побольше витаминов пусть пьёт, сразу уйдёт куча проблем.
Бросать конечно же нельзя, особенно когда бесплодие в наше время излечимо!!!

Успокоите тем, что вылечите его бесплодие. Он не только переживает из-за Вас, что вы захотите детей, но и для мужчины - это огромный комплекс, стресс, неполноценность.

Гость
#17
Гость

Если он так хочет детей, я готова даже на искусственное оплодотворение, но после 30 где-то. Сейчас меня все устраивает

ну так и скажите мужу.. или он бесплодный, а вы без языка?

Гость
#18
Аня

Вы знаете, что бесплодие лечится? Если захотите детей, то будете иметь. Знакомая так в 52 года родила. Смотреть надо паразитов, грибки, плесень и тд, нормализовать все недостающие микроэлементы. Полное обследование! Анализы буквально на всё! Особенно паразиты, кошечку в детстве поцеловал -вот и бесплодие, речную заражённую рыбку съел. Никакой Соловки, дрожжей, сахара. Побольше витаминов пусть пьёт, сразу уйдёт куча проблем. Бросать конечно же нельзя, особенно когда бесплодие в наше время излечимо!!!

в 52 года? ну его не... ваша знакомая вообще дно

Аня
#19
Гость

А ведь вы тоже были такой сопливой тв...не забывайте,а потом ещё и будете старой ворчливой дурно пахнущей старухой.

Я детей тоже не люблю, брезгаю. Но когда своего завела, то до безумия полюбила но только СВОЕГО. Прям какое-то особенное материнское чувство проснулось во мне. Да и после 30 конечно же появилось желание, когда уже нажилась в удовольствие и всё имею : квартиру, работу, машину, деньги.

Гость
#20

Мужик ваш - дно. И не из-за бесплодия, а из-за отсутствия уважения к вам, к вашим желаниям и планам. Проколы презерватива - это сразу до свидания. На человека нельзя положиться, он всегда будет думать о себе и своих прихотях, а вы так, всего лишь расходный материал. Баб тоже таких не уважаю, залетающих "хитростями" и потом припирающих пузом в загсы и прочие инстанции. Это репродуктивное насилие и нереально раздутый эгоизм, полный игнор воли другого человека. Для таких весь мир - обслуга и никого они не любят кроме себя.

Гость
#21
Аня

Успокоите тем, что вылечите его бесплодие. Он не только переживает из-за Вас, что вы захотите детей, но и для мужчины - это огромный комплекс, стресс, неполноценность.

Согласна. Это большой удар по мужскому самолюбию.

#22

Так и скажите, что меня все устраивает. А если будет нужно, то мы сможем зачать при помощи врачей, а пока будем радоваться жизни и открывать секс с новой стороны без контрацепции.

Автор
#23
Гость

ну так и скажите мужу.. или он бесплодный, а вы без языка?

Не понимает

Гость
#24

Он вообще психески нормальный? Я б на вашем месте на этом бы зацмклилась . Потому как его поведение как раз походит на манипуляции. Он может и не бесплодные вовсе. А другую завел и решил вас бросить а прямо не может сказать и придумывает легенды. А может и решил проверить или поиздеваться над вами . Почитайте про манипуляторов и переверзных нарциссов. Очень изощренной тип личности.
Он использует уже тактики подходящие под них. Первую он уже применил . То что он сказал что без вашего ведома протыкал презерватив. Это насилие. Использование вашей воли без вашего ведома. Затем он заявил что он бесплоден. У вас нет на руках его анализов. Чтоб так заявить надо кучу обследований пройти . И бесплоден это 100 процентов не живых не активных пустых сперматозоидов. Такое очень редко бывает и всегда какая то причина например облучение. А если хотя бы 2 живых сперматозоидов из 100 то делается икси и происходит оплодотворение . Он же ничего не выяснил ( а выяснял ли вообще ?) И уже этим терроризирует вас. Дав я на жалость , при этом сам же потом первый и убежит. Они всегда так поступают.
У самой бывший муж такой был. Задумайтесь. И присмотритесь . Вы не зря пока детей не хотели. Возможно вы в нем не ув5рены были. И скорее всего это не первая его выхода .

Донор
#25

Вы в каком городе? Готов помочь. Опыт есть.

Донор
#26

без контакта, естественно.

Автор
#27
Гость

Он вообще психески нормальный? Я б на вашем месте на этом бы зацмклилась . Потому как его поведение как раз походит на манипуляции. Он может и не бесплодные вовсе. А другую завел и решил вас бросить а прямо не может сказать и придумывает легенды. А может и решил проверить или поиздеваться над вами . Почитайте про манипуляторов и переверзных нарциссов. Очень изощренной тип личности.
Он использует уже тактики подходящие под них. Первую он уже применил . То что он сказал что без вашего ведома протыкал презерватив. Это насилие. Использование вашей воли без вашего ведома. Затем он заявил что он бесплоден. У вас нет на руках его анализов. Чтоб так заявить надо кучу обследований пройти . И бесплоден это 100 процентов не живых не активных пустых сперматозоидов. Такое очень редко бывает и всегда какая то причина например облучение. А если хотя бы 2 живых сперматозоидов из 100 то делается икси и происходит оплодотворение . Он же ничего не выяснил ( а выяснял ли вообще ?) И уже этим терроризирует вас. Дав я на жалость , при этом сам же потом первый и убежит. Они всегда так поступают.
У самой бывший муж такой был. Задумайтесь. И присмотритесь . Вы не зря пока детей не хотели. Возможно вы в нем не ув5рены были. И скорее всего это не первая его выхода .

Очень сомнительно звучит, он на самом деле переживает, плачет, такие эмоции подделать сложно. Справки я видела. Про дополнительные анализы, диагностику я ему сказала. Я готова сколько угодно с ним по врачам ходить, если для него это важно

И Гость
#28
Автор

Очень сомнительно звучит, он на самом деле переживает, плачет, такие эмоции подделать сложно. Справки я видела. Про дополнительные анализы, диагностику я ему сказала. Я готова сколько угодно с ним по врачам ходить, если для него это важно

Ну конечно это важно. Не дай Бог если бы вы были бесплодной, хоть вы и не любите детей, для вас это было бы тоже ударом, как будто ваше здоровье с браком. Я считаю, что стоит ему сказать, что вы его сильно любите, и когда придёт время для детей, он пройдёт лечение, что сейчас медицина очень серьёзная и лечится практически всё! Особенно в Москве

Гость
#29
Автор

Очень сомнительно звучит, он на самом деле переживает, плачет, такие эмоции подделать сложно. Справки я видела. Про дополнительные анализы, диагностику я ему сказала. Я готова сколько угодно с ним по врачам ходить, если для него это важно

Все, автора не спасти ... А жаль. Ну ее выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: