Гость
Статьи
Парень не звонит

Парень не звонит

Девушки, привет,мне нужна ваша помощь,есть парень,у которого нет денег на счету,но он может кинуть безплатки,но он их не отдает,я постоянно звоню первая и когда спрашиваю соскучился он или нет ,он отвечает " конечно, соскучился" искренне,но то что он не звонит и не кидает смс это очень странно, раньше он постоянно каждый день это делал,а сейчас нет,может он потерял ко мне интерес?( Что сделать чтобы первый звонил)?

ГОСТ
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро! В этом случае лучше ничего не делать. Он, если Вы ему интересны сам позвонит или вообще исчезнет. Похоже он просто играет чувствами. Если он молод (Вы не указали возраст) то возможно он ищет "маму" которая позаботится о нем в эмоциональном, а возможно и финансовом вопросе, или просто самоутверждается за Ваш счет.

Mary
#1

Звоните первой, потом резко прекратите. Он подумает, что что-то неладное, и начнёт звонить сам. Ну или не начнёт.

Гость
#2

Сиделец?

🌚
#3

Пхахаха нищeeбкa 🤣. Где вы таких находите это же ещё постараться надо.

Гость
#4

Ой, позвонила первой, прям унизилась

Сабрина
#5

Автор, поверьте, и сли парень влюблен, а тем более в начале отношений, он вас из-под земли достанет и найдет откуда позвонить, а не слать бомжей. Он просто не заинтересован в вас. Перестаньте тратить свое время

Гость
#6

Не звонит, потому что не хочет, не интересны вы ему. Плюньте на него, пока будете такой ерундой заморачиваться, нормального не найдете

Гость
#7
ГОСТ

может он потерял ко мне интерес?

Перестаньте ему и звонить и узнаете ответ на этот вопрос.

Гость
#8

и когда спрашиваю соскучился он или нет ,он отвечает " конечно, соскучился"
--------------------------------------------------------------------------------------
Автор, запомните на всю жизнь - никогда об этом не спрашивайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: