Гость
Статьи
он женат.

он женат.

длиннопост.
в общем, я очень попрошу не писать ничего, если вы решите сказать мне, какая я *** и мерзавка. я и сама это знаю. но уже попала в такую ситуацию, обратно время не отмотаешь. многие из вас жены, и я желаю вам верности супруга и крепкой семьи, но вот что случилось со мной.
в один из карпаративов так вышло, что я весь вечер провела рядом со своим начальником. мы выпивали, танцевали, веселились. под конец вышло так, что мы поцеловались. с того дня прошло пол года, и все эти пол года мы встречаемся. мне 22, ему 34. у него есть жена, немного старше меня, и маленький ребенок. по началу мне казалось это все безобидно, мы наслаждались тайными встречами (в первые месяцы не было близости, мы просто отдыхали вместе и мнооого целовались).
он - идеальный. задаривает подарками, всегда помогает решать мои проблемы, причем незаметно для других. заботится, одним словом. со временем я поняла, что влюбилась, причем очень. недавно мы с ним поругались, неделю вообще не разговаривали, и я подумала, что это конец. но он приехал мириться, и сказал, что любит меня, и не отпустит, и всегда будет искать. рассказал о том, что его гложет то, что он изменяет жене, но понял, что не может без меня, мол всю неделю нормально не спал и даже напивался, что на него не похоже. тем не менее, он не оставит семью, мол сам рос без отца, знает что это. да я и не хочу, что бы он уходил от них, я очень уважительно отношусь и к жене, и к ребенку. в то же время он ревнив, всегда злится, когда коллеги проявляют ко мне внимание или пытаются ухаживать.
в общем, я осознаю, что отношения эти будущего не имеют, но и я, и он привязаны к друг другу чувствами. я в таких отношениях могу прожечь молодость, вся моя жизнь - он. а я лишь часть его жизни, в связи с его обязательствами перед семьей. увольняться не хочу, очень привыкла к работе, к коллективу, место родным стало. чтооо делать?...

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" но и я, и он привязаны к друг другу чувствами"

Автор, говорите за себя! Что он - вы доподлинно не знаете. Мало ли что натреплет женатый мужик, чтобы не потерять глупую любовницу. А вы именно такая, глупая любовница. Возможно дело в возрасте. Вам 22, наверное простительно. Но на будущее ... если мужик любит, он уходит из семьи и никакие дети и ответственность его там не удержат. С вами у него просто развлечение на стороне - весьма типичное поведение для женатого успешного мужика. Можете конечно продолжать его ублажать за ништяки, только лапшу с ушей не забывайте снимать хотя бы время от времени.

Гость
#2

Увольняйтесь. И больше не наступайте на эти грабли.

Али-баба
#3

Дурочка. Его безграничная любовь к тебе строго регламентирована. Жена- это жена. Статус кво. И есть податливая молоденькая дурочка и да, можно даже влюбиться в нее. Только если кобеля поставить в жесткий выбор... жена- ты, у тебя шансов нет. Ты тратишь свое время на мираж, перепихон, вторичность. Испортишь в корень свою психику, вот и весь плод твоей любви в перспективе.

Гость
#4

Даже если история правдивая, то будущего у вас с ним не будет, он уже все решил. Вас он не любит 100% и не уважает, он играет вашими чувствами для своего самолюбия. Его действия, помощь, подарками и тому прочее это оправдание лживым словам о любви. Очень уважительно относитесь к его жене и ребёнку? М-да. Хорошо он устроился, и вы и жена под него ложится. У меня так знакомая всю молодость встречалась с таким женатым, в итоге у него внезапно неземная любовь закончилась, нашёл видимо получше замену, а она до сих пор, уже как год боится отношения с кем-либо заводить. Да таких "идеальных" как он с подарками много, а порядочных одной красотой и молодостью не зацепить. Думаю вы слабая духом, отпустить эти отношения для вас возможно дойдёт годам к 30, когда первые морщины появятся, если он не сделает этого раньше. Свободного слабо найти? Только детей не заводите, эта история вам вернётся бумерангом. Бросайте его скорее, пока можно отмыться от этого дерьма.

Гость
#5

Да уж, автор, намучаешься ты с ним.

Irena
#6

Отношения без будущего. Зачем же прожигать время, оно дорогое...Обидно,что используют. Цените себя в первую очередь!!! А если изменяет, то суть его такая, не поменяешь, нужно бежать он такиx,чтобы пятки сверкали.

Ли
#7

Ну называйте вещи своими именами-вы пытаетесь увести этого мужчину, несмотря на то, что у него семья.какое у вас уважение к его жене? вам не это всё по*уй. в следующий раз будете думать, стоит ли мутить на работе, да ещё и с начальником, да ещё и с женатым и с ребенком.

☆Трям☆
#8

Дураку понятно ,что от жены он не уйдёт!Но мужик молодец..и жена с ребёнком есть и дурачка на привязи))неплохо устроился

Гость
#9

И че, че женат. Это не мешает доить его яйца!

Али-баба
#10
Гость

И че, че женат. Это не мешает доить его яйца!

Жена, видимо не сильно доит))) Появляются левые излишки...Может жена хреновая доярка?

Гость
#11

Что делать? Искать парня, создавать семью. Этот сам на 10й план уйдёт, а там может и работа лучше подвернётся. А нет, так пусть этот будет...для ***. Нужно всегда четко понимать от кого годно рожать, а кого только как письку рассматривать. Ваш-ходячая писька, так на него и смотрите

Гость
#12

Безусловно вам надо стать ещё его одной женой,правильный мужчина что запаску при себе держит,запасочка это всегда отдушина от семейного дна и рутины,это глоток воды из родника,попытка вырваться от семейной рутинищи.

Гость
#13

Автор, встряхнитесь, посмотрите на ситуацию со стороны. Это все путь в никуда. Неужели вас не коробит, что человек уже себя показал, что он способен на обман, на предательство? Вам правда нужен такой мужчина? Я бы никогда не связалась с женатым не потому, что я такая вся правильная, а потому что я не хотела бы иметь дело с человеком, который не может быть постоянным и не умеет любить. Гуляет от одной жены, будет гулять и от другой. Не теряйте время зря.

Гость
#14

Ужас. Попала ты, не позавидуешь. Вчера прочитала на одном ом психологическом сайте -жестокие игры женатых мужчин. Так вот, твой женатик ведёт с тобой именно такую страшную игру.

Гость
#15

Ужас. Попала ты, не позавидуешь. Вчера прочитала на одном ом психологическом сайте -жестокие игры женатых мужчин. Так вот, твой женатик ведёт с тобой именно такую страшную игру.

Аноним
#16

У меня аналогичная ситуация, тоже работали в одном коллективе, любим друг друга до безумия, но так же нет будущего. Я уволилась с работы, думала поможет забыть его, но нет... бросаю его постоянно, пытаюсь убежать от своих чувств, но все равно возвращаюсь. Сегодня я опять бросила его, депрессия страшная не знаю как жить дальше

#17

Чем дольше будете продолжать эти отношения, тем сложнее будет расстаться. Клин клином выбивают. Вам нужен кто-то другой и более перспективный для отношений. И я не за что не поверю, про уважением к жене и все подобное. Если вы его и в правду любите, то все равно в глубине души надеетесь занять ее место.

#18

Служебный роман - табу . Запомните это на всю жизнь. Желаю Вам поскорей отделаться от этого мужчины .

Гость
#19
Гость

Что делать? Искать парня, создавать семью. Этот сам на 10й план уйдёт, а там может и работа лучше подвернётся. А нет, так пусть этот будет...для ***. Нужно всегда четко понимать от кого годно рожать, а кого только как письку рассматривать. Ваш-ходячая писька, так на него и смотрите

👍
Автор, прислушайтесь к алгоритму действий.
А то начнете верность хранить и ждать его.

Гость
#20
Али-баба

Жена, видимо не сильно доит))) Появляются левые излишки...Может жена хреновая доярка?

При наличии маленького ребенка-то? Тьфу.

Гость
#21

Автор, хотите мою историю послушать? Мне 25 лет было, ему 36, работала на большом предприятии, через какое-то время один мужчина стал проявлять знаки внимания, вежливо так...корректно, кольца на пальце не было, ну посидим в обед вместе, покурить сходим, общение на нейтральные темы. Потом стал предлагать подвозить после работы, еще через какое-то время и утром забирать. Стали ездить вместе, про семью ничего не слышала, сама не спрашивала тоже, как то неудобно было. В общем закрутилось, влюбленность бешеная у обоих, про семью на тот момент уже знала, продолжалось всё года три, невыносимая боль при разлуке, мотание нервов его жене, дочери, все были несчастны, потом развод их, делёж имущества, слёзы, сопли и драки - было всё в полном комплекте. Итог - разрушена их семья, мы не сошлись с ним, он живёт с женщиной, которой пользуется, она еще и с ребенком маленьким (он против детей был, пожил уже в своё время), короче вот так. Всё не расскажешь.

Натали
#22

"я очень уважительно отношусь и к жене и к ребенку"
мдаа, оно и видно.
Вы, автор, дура. Причем клиническая.
Мало того что вы влюбились в м5дака который явно не любит ни жену, ни вас. Тратите время на призрачную "любовь", так еще и рискуете быть избитой женой, ревнующие женщины, которых предали ох как себя не контролируют. Вы видели когда нибудь женские драки? И будьте уверены, жена если неадекватная и ревнивая, она облив вам лицо кислотой будет в последнюю очередь думать о том что ее посадят. А жить с кислотной рожей из-за м3дака вам потом всю жизнь.

Это я вас так, пугаю конечно, но задумайтесь, и такое бывает.

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: