Гость
Статьи
Встречи молодых с …

Встречи молодых с возрастными

Заметила, что не редкость в наши дни встречи молодых девушек 20-30 лет с мужчинами постарше, например 40-50. Есть ли переспективы у таких отношений? Нормально ли это? Что вы думаете обо всем этом?

Мамонтиха
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если брать наоборот когда парень спит с женщиной в возрасте это вполне нормально а. Тут ену скорее отклонение от нормы

Гость
#2

Тут все просто☝️😂 девочки хотят состоявшегося мужчину , а не строить все с нуля. В свою очередь на успех нужно время и к нему приходят к 35-40годкам ☝️ По этому сейчас таких пар будет много ( зачем обеспеченному мужчине ровесница? )

Гость
#3

Это значит, что деньги, возможность сидеть на попе со стороны женщин и возможность пристроить свой стручок со стороны мужчин, намного важнее человеческих отношений.

рисовые грустцы
#4
Гость

Тут все просто☝️😂 девочки хотят состоявшегося мужчину , а не строить все с нуля. В свою очередь на успех нужно время и к нему приходят к 35-40годкам ☝️ По этому сейчас таких пар будет много ( зачем обеспеченному мужчине ровесница? )

А зачем молодой жене выносить горшки лет через 10-15 за престарелым мужем?))Природа берет свое, хочется ахаться с молодыми самцами, а не с вонючим дедом на 25 лет старше)))

Гость
#5

Поголовное отупение.
Как можно в 25 спать с 35,40.
В 30 выйти за 40 летнего.
Где логика. Чувства? Не смешите.
Ах,да. Бабки. Да возможность продать свою писю подороже.

Гость
#6

Я думаю, купить ли шарф с принтом или однотонный. А про шаболд молодых или старых как-то совсем не думаю.

Гость
#7

мне 32 и я не уверена что могу на глаз определить пару с 10 летней разницей в возрасте, когда ей 30, а ему 40. Знаю как минимум двух сорокалетних которые как молодые парни выглядят, при том жены у них (их ровесницы) чуть ли не как матери их выглядят, ну это отдельная тема. Так что указанный вами разбег слишком большой. но с 50летним 20 летнюю никогда не ведела. И вообще не вижу таких пар.

Гость
#8

Автор, народная мудрость гласит, что богатые и знаменитые старыми не бывают.

Гость
#9
Гость

Тут все просто☝️😂 девочки хотят состоявшегося мужчину , а не строить все с нуля. В свою очередь на успех нужно время и к нему приходят к 35-40годкам ☝️ По этому сейчас таких пар будет много ( зачем обеспеченному мужчине ровесница? )

Если такая логика,то щачем вооьще обеспеченному мужчине одна женщина? Нужно брать молоденьких супермоделей на 5 лет.

Гость
#10

Перспективы есть - доить полустоячие желеобразные хьрены и ничегошеньки не выдоить!

Гость
#11
рисовые грустцы

А зачем молодой жене выносить горшки лет через 10-15 за престарелым мужем?))Природа берет свое, хочется ахаться с молодыми самцами, а не с вонючим дедом на 25 лет старше)))

Да не будет она выносить.Она его бросит при первом снеге. А он будет рассказывать на форуме,какое женщины коварные и меркантильные)))

рисовые грустцы
#12
Гость

Да не будет она выносить.Она его бросит при первом снеге. А он будет рассказывать на форуме,какое женщины коварные и меркантильные)))

Согласна с Вами!Еще и деньги отожмет, чтоб сдох побыстрее дед в больничке)))

Август
#13
Мамонтиха

... Есть ли переспективы у таких отношений? Нормально ли это? Что вы думаете обо всем этом?

Вполне нормально, но перспектив, разумеется, нет. Другой вопрос, если девушки вступают в отношения только с перспективами, чего же это они постоянно партнеров меняют, особенно молодые ;-)

#14

К большой разнице в возрасте отношусь отрицательно. Муж старше меня на 7 лет , прекрасно ладим.
А старичье не интересует , также как и малолетки . Мне 34

Гость
#15
Гость

мне 32 и я не уверена что могу на глаз определить пару с 10 летней разницей в возрасте, когда ей 30, а ему 40. Знаю как минимум двух сорокалетних которые как молодые парни выглядят, при том жены у них (их ровесницы) чуть ли не как матери их выглядят, ну это отдельная тема. Так что указанный вами разбег слишком большой. но с 50летним 20 летнюю никогда не ведела. И вообще не вижу таких пар.

Вот мне нравится, когда говорят не видела таких пар, а вы может думали,что это папа с дочкой, я вот видела в турагентстве, я думала тоже папа и дочь, но они купили путёвку когда выходили он скользнул рукой по её заду, а мы наблюдали за ними потому что поспорили папа это или нет

Гость
#16

Любви все возрасты покорны.
Взрослые мужчины имеют знания, опыт, мудрость, терпение принимать девушку такой, какой она является. Молодые парни часто капризны, инфантильны.
По успехам взрослого мужчины можно понять, что он из себя представляет. Молодой парень всегда кот в мешке.
Достоинства молодых девушек в том, что они дорожат первыми отношениями. В перспективе такие отношения со взрослым мужчиной могут стать единственными на всю жизнь. Молодые девушки невинны, добры, немеркантильны.

Гость
#17
Гость

Любви все возрасты покорны.
Взрослые мужчины имеют знания, опыт, мудрость, терпение принимать девушку такой, какой она является. Молодые парни часто капризны, инфантильны.
По успехам взрослого мужчины можно понять, что он из себя представляет. Молодой парень всегда кот в мешке.
Достоинства молодых девушек в том, что они дорожат первыми отношениями. В перспективе такие отношения со взрослым мужчиной могут стать единственными на всю жизнь. Молодые девушки невинны, добры, немеркантильны.

Вы видимо давно с молодыми девушками не общались))

Гость
#18
Гость

Вы видимо давно с молодыми девушками не общались))

Я сейчас встречаюсь с молодой. Мне 32, ей 18. Начали встречаться, когда ей было 17. Я у нее первый. У нас все взаимно по любви.

Гостья
#19
Гость

Я сейчас встречаюсь с молодой. Мне 32, ей 18. Начали встречаться, когда ей было 17. Я у нее первый. У нас все взаимно по любви.

Главное, что в свои 32 вы по интеллекту ей ровня))

Воздушная
#20
Гость

Я сейчас встречаюсь с молодой. Мне 32, ей 18. Начали встречаться, когда ей было 17. Я у нее первый. У нас все взаимно по любви.

Прокурор уже спешит к вам в гости, растление несовершенолетних, за это еще не отменяли уголовную ответственность.

Гость
#21

низашто

Гость
#22
Воздушная


Я сейчас встречаюсь с молодой. Мне 32, ей 18. Начали встречаться, когда ей было 17. Я у нее первый. У нас все взаимно по любви.

Прокурор уже спешит к вам в гости, растление несовершенолетних, за это еще не отменяли уголовную ответственность.
.
.

к кому спешит? онанизм уголовно не наказуем

Гость
#23
Гостья

Главное, что в свои 32 вы по интеллекту ей ровня))

Вы просто нарываетесь на ответ в стиле тп бинго. Вам не дают молодые, поэтому вы мне завидуете и оскорбляете меня.
Молодые бывают разные. Прежде чем познакомиться со своей девушкой, я встречался с несколькими девушками до 20 лет и вот какую закономерность заметил. Если девушка из неблагополучной семьи. Семья не полная, бедная, мама не следит за девочкой, не контролирует ее свободное время, не является авторитетом для дочери, то такая девушка вырастает клубной девочкой либо просто гулящей, которой от мужчин нужны только деньги. Таких много.
Если девочка из благополучной семьи. Полной с родителями, которые следят за дочерью, контролируют ее свободное время и регулярно мониторят ее соц. сети, то такая девочка вырастает ориентированной на одну постоянную любовь и семью. Таких мало, но они есть.

Воздушная
#24
Гость

Вы просто нарываетесь на ответ в стиле тп бинго. Вам не дают молодые, поэтому вы мне завидуете и оскорбляете меня.
Молодые бывают разные. Прежде чем познакомиться со своей девушкой, я встречался с несколькими девушками до 20 лет и вот какую закономерность заметил. Если девушка из неблагополучной семьи. Семья не полная, бедная, мама не следит за девочкой, не контролирует ее свободное время, не является авторитетом для дочери, то такая девушка вырастает клубной девочкой либо просто гулящей, которой от мужчин нужны только деньги. Таких много.
Если девочка из благополучной семьи. Полной с родителями, которые следят за дочерью, контролируют ее свободное время и регулярно мониторят ее соц. сети, то такая девочка вырастает ориентированной на одну постоянную любовь и семью. Таких мало, но они есть.

Вас противно читать.

Август
#25
Воздушная

Прокурор уже спешит к вам в гости, растление несовершенолетних, за это еще не отменяли уголовную ответственность.

Возраст согласия нынче 16 лет

Август
#26
Гость

Я сейчас встречаюсь с молодой. Мне 32, ей 18. Начали встречаться, когда ей было 17. Я у нее первый. У нас все взаимно по любви.

Звучит хорошо, но практика показывает что все это не на долго. Полная семья это конечно хорошо, но девушка будет еще по учебе "терется", со сверстниками на шашлыки ездить, потом возможно на работу выйдет. Общество сильнее и оно взмет свое. От семьи то, кстати, особенности ваших отношений небось скрываете.

Гость
#27
Август

Возраст согласия нынче 16 лет

В молодости у меня была малолетка. Согласия с её стороны не требовалось,хотя ей было 15 всего. Я ее не насиловал и не соблазнял,и вообще не замечал. Но зато она сама меня заметила. Жил в малосемейке тогда с женой,и вот жена уехала на несколько дней к родителям,а ко мне повадились друзья,бухать. Один раз до того лишканул,что уснул с приоткрытой дверью,а может друзья забыли прикрыть когда уходили. И вот просыпаюсь утром в тяжком похмелье,просыпаюсь от того,что кто-то минетит меня. Еле разомкнув ,склеившиеся глаза ,увидел,что соседская девчонка сосет мне член,да еще очень искуссно это делает! Она с полгода потом была моей любовницей. Недавно гулял с женой на одной свадьбе,та малолетка тоже там была среди гостей,но теперь она уже взрослая и серьезная барышня .

Настя
#28

Автор, это их жизнь и их выбор - с кем встречаться и с кем жить. Насильно никого не заставляют. Если что, мне 33 года, встречаюсь с мужчиной, которому 42. Мой мужчина для меня самый лучший, несмотря на разницу в 9 лет. К сведению, он меня не содержит, я финансово самостоятельная.

Гость
#29
Гость

Я сейчас встречаюсь с молодой. Мне 32, ей 18. Начали встречаться, когда ей было 17. Я у нее первый. У нас все взаимно по любви.

Так у вас ещё разница нормальная,счас молодость у людей дольше длится, а вот когда 20+ лет разница, вот тут уже сомнения в любви должны быть-или мужик хитрый дуре в уши льет, или девка ушлая -доит.

Гость
#30
рисовые грустцы

А зачем молодой жене выносить горшки лет через 10-15 за престарелым мужем?))Природа берет свое, хочется ахаться с молодыми самцами, а не с вонючим дедом на 25 лет старше)))

Хочется жить в хорошей квартире, по миру ездить, кушать сыто , детишек ростить в достатке☝️ А трахаться охото быдлосамкам глупым которые не думают о своей жизни😂 такие обеспеченному мужчине не нужны😂😂😂 он идиотизмом не страдает

Гость
#31
Гость

Если такая логика,то щачем вооьще обеспеченному мужчине одна женщина? Нужно брать молоденьких супермоделей на 5 лет.

Все просто, ты состоялся как мужчина и готов к созданию семьи☝️ У тебя есть выбор взять в матери своим детям 20летнюю девушку или ровесницу ( хз кем эпа ную) , а так да просто трахаешь смазливых за кафешку и пару прогулок😂

Анонэт
#32
Гость

Автор, народная мудрость гласит, что богатые и знаменитые старыми не бывают.

и что дают эти деньги?) что ни день, то новость...умер очередной миллионер. И что, помогли ему его деньги?

Анонэт
#33
Гость

Все просто, ты состоялся как мужчина и готов к созданию семьи☝️ У тебя есть выбор взять в матери своим детям 20летнюю девушку или ровесницу ( хз кем эпа ную) , а так да просто трахаешь смазливых за кафешку и пару прогулок😂

да в кафешку ее и студент сводить может из семьи среднего достатка...

Сержио
#34
Гость

Поголовное отупение. Как можно в 25 спать с 35,40. В 30 выйти за 40 летнего. Где логика. Чувства? Не смешите. Ах,да. Бабки. Да возможность продать свою писю подороже.

Мне 36, жене - 23.
Бывшая - как начали встречаться мне было 27, ей - 15.

Блин, это совсем другое когда в постели молоденькая девочка. Ахаешь её и не нарадуешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: