Гость
Статьи
Разлюбил, изменяет или …

Разлюбил, изменяет или устал?

Последний месяц мужчина с которым я живу стал очень холоден ко мне. Секс сошел к минимуму. Раньше почти каждый день, сейчас 1 раз в неделю. То он на работе, то устал, то заболел, то спина болит, настроения нет и т.д. Ко всему прибавилась общая холодность - никуда не ходим, минимум поцелуев, внимания. Спрашиваю напрямую что не так, плачу, спрашиваю есть кто-то другой, может со мной что то не так- нет всё норм, люблю только тебя, хочу, ценю..просто устаю на работе, смен дополнительных много набрал вот и сил на меня нет. Обижается что я не поддерживаю его и называет эгоисткой. А я не могу жить без любви и внимания. Ощущение что он приходит домой поесть, переодеться и поспать и меня тут просто нет. Не знаю как решать ситуацию. Разговоры не помогают, ничего не объясняет. А я жить так тоже не могу.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все сразу. Разлюбил, поэтому начал изменять, от чего сильно устает.

Корабельная крыса
#2

Идите работать, бросайте его, найдите себе альфонса - он будет дома ждать вас с работы и трахать каждый день.
Все просто.

Гость
#3
Корабельная крыса

Идите работать, бросайте его, найдите себе альфонса - он будет дома ждать вас с работы и трахать каждый день.
Все просто.

Спасибо, я работаю. Альфонсы мне не нужны. Мне нужен мой мужчина, которого я люблю. И с которым сейчас, увы, не могу понять что происходит.

Я ваш кошелек...
#4

ПРО СЕКС!
Почему оргазм у человека такой короткий(5-7 секунд всего)..?

Все мы знаем,что оргазм был задуман эволюцией,чтобы людям хотелось размножать себя и поэтому организм поощряет нас дозой кайфа,чтобы мы возвращались к этому действию все снова и снова..Но почему он настолько короткий?)

Многие говорят фразу:"хорошего понемножку"...но почему так?Это ведь так обидно!

К примеру у той же свиньи оргазм длиться 30 минут!Вы можете это представить?Скорее всего нет..30 минут восхитительного,невероятного балдежа когда ты просто мычишь как коровка и ерзаешь как червяк в кроватке..

Хотя,наверное,в этом есть смысл ведь,если все было также как у свиней мы просто ничем больше не занимались кроме как сношались!

Этот феномен хорошо объясним экспериментом над мышами к которым присоединили провода к частям мозга отвечающим за прямое удовольствие,в итоге мыши ничем не занимались(не ели,не пили,а только жали на кнопку днями и ночами и получали очередную и очередную дозу кайфа!).И в итоге все заканчивалось печально и они умирали..Их беспрерывное состояние ученые описывали как "восхитительный оргазм"..

Хотели вы бы себе что то подобное?

Что вы думаете об этом?Есть ли смысл заниматься сексом,если он такой короткий?Стоит ли овчинка выделки?Как вы считаете?

Всем спасибо!

Гость
#5
Гость

А я жить так тоже не могу.

И при чем здесь ваш мужчина? Не можете так жить, делайте так, как можете.
Всё, что вы имеете в жизни - сделали именно вы. Не нравится результат? Ну значит ищите где вы ошиблись. Мужчина живет так, как ему нравится и ничего менять "под вас" не будет.

Гость
#6
Гость

И при чем здесь ваш мужчина? Не можете так жить, делайте так, как можете.
Всё, что вы имеете в жизни - сделали именно вы. Не нравится результат? Ну значит ищите где вы ошиблись. Мужчина живет так, как ему нравится и ничего менять "под вас" не будет.

Да, при чем тут это? Вопрос был в том, что могло произойти так резко в его жизни, раз так кардинально поменялось отношение. Как вывести его на честный ответ, если он просто отнекивается

Гость
#7
Гость

Да, при чем тут это? Вопрос был в том, что могло произойти так резко в его жизни, раз так кардинально поменялось отношение. Как вывести его на честный ответ, если он просто отнекивается

Вы не поняли главное - он не "просто отнекивается". Он УЖЕ дал вам ответ на все ваши вопросы, но другим способом. И "честный ответ" уже прозвучал, но вы его не услышали. Если вам с человеком плохо, значит пора уходить. Если вы будете ему нужны, он выйдет на откровенный разговор по своей инициативе.
Не ломитесь в открытую дверь, всё намного проще, оставьте его в покое. Плохо ВАМ, а не ему, поэтому вы и должны улучшить свою жизнь, но он вам в этом помогать не будет, о чем он вам и намекает.

Гость
#8
Гость

Спасибо, я работаю. Альфонсы мне не нужны. Мне нужен мой мужчина, которого я люблю. И с которым сейчас, увы, не могу понять что происходит.

Ему лет 36-37? Кризис среднего возраста с ним происходит... Почитайте - все признаки налицо. И вы тут на самом деле ни при чем, просто сейчас у него такое настроение

Гость
#9

Абсолютно нормальная ситуация,без подвохов, переодеться, спать,есть он что на работе должен,для этого у него и есть дом,чтоб он пришёл и отдохнул,наш знакомый хирург так семью бросил,жена понимать не хотела что он по 14 часов на ногах стоит,операции за операциями,а ей гули, театры и концерты нужны были,теперь одна по выходным скачет.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Мужчина не может не хотеть, как и женщина, это значит что нужно либо разнообразить самой вашу сексуальную жизнь(попробовать), если не получилось, действительно последить, может он и устаёт...выгорание поможет устранить только смена обстановки, отпуск-еслииэто не сработает, то наверное нужно принять худшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: