Гость
Статьи
Я попала в эти ужасные …

Я попала в эти ужасные отношения

Я человек который либо на общается и не даёт надежд тем ,с кем не будет ничего .либо я отдаю все полностью эмоции ,время ,настроение ,любовь .мы провстечплись год .я не трогала вопросами о совместном житие и замужестве .но теперь понимаю ,что дальше болтовни ничего не идёт .он груб ,зол без настроения .я жила им одним весь год. Ждала его с работы ,думала о нем ,представляла ,как жить вместе будет .он говорил мало о совместном мы ,но не противился этому .о что мне делать ???сейчас у него другие планы на свою жизнь .именно на свою .он нацелен на переезд .но с др стороны я понимаю ,что детей бы он не любил и они его раздражают ,я детей тоже не оч хочу .мной он не интересуется ,я вообще не понимаю зачем он ходит ко мне домой вечером и сидит в сотке ,пишет мне доброе утро спок ночи .женится тереть если я перееду с ним ,ну или либо поедет один .я не поеду дальше другого города .мы не обсуждали эти темы .о семьёй и быте тоже не обсуждали ,он говорит я не задумывался как то ..мужчина взрослый .что делать я уже старая тетка ,я так долго не могла найти никого по душе ,вот вроде нашла и уже привыкла же .он продолжает общаться ,но дальше так и будет просто встречи ...я хочу замуж или жить вместе попробовать .но думаю он не хочет .мне говорят ну и продолжай одна тогда куковать .что мне делать ?какие др мужчины ,я в мужском коллективе на меня кзр не смотрят ,да и женатики мне не нужны .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
🎅
#1

Что тут можно сказать - переждала, переискала, вполне предвидимая ситуация. Помочь на форуме никто не сможет. Могут посоветовать искать нового мужчину и больше ничего.

Гость
#2

Ну да, этот ваш точно не вариант для семейной жизни.

Гость
#3

Вы лучше собой займитесь, женщина. Судя по несвязному потоку текста, вам надо завалы из подсознания разгребать. А этому человеку давно надо пожелать всего хорошего.

ктопв666
#4

что значит "я попала в эти ужасные отношения"? как будто кто-то насильно запихнул. ты сама же их и создала. это твоё детище

Анна
#5

Вы же уже писали про это в другой теме(

Анна
#6

Если вы достаете его, а я думаю, что вы наседаете на него со свадьбой и семьей - я его отчасти понимаю((

Zombie Cat
#7

Ничего удивительного. Вы жили ИМ, и перестали быть ЕМУ интересны. И если вы следующим мужиком точно также будете жить, то и он вас бросит...

Гость
#8

Очередное подтверждение тому что именно бабам больше нужно замуж и детей

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

вы меня извините, но я думала, что подросток пишет. женщина, вы очень много думаете за него. думайте больше о себе. вы сами ему как вы пишете отдаете все свои эмоции и тд, зачем? и потом ждете, что он вам спасибо скажет? живите в свое удовольствие, вы всего год встречаетесь. не циклитесь на нем, займитесь чем-нибудь помимо работы и его. встречайтесь с подругами, хобби у вас есть?

Гость
#10

Знакомый «почерк» - куча несвязного бредового текста, безграмотно оформленная лишними запятыми и без пробелов.

Надюшка Матвеева
#11

Ну да новый мужчина ее отшпекает и привет.
Все советы бросить его - от марамоек *** .
Нужно ценить и жить человеком , тем более он вас не бросает.
А для марамойки *** любовь и чувства прямопропорцыональны размеру кошелька у МЧ

Гость
#12

Потому что не стоит строить свой мир на одном человеке без взаимности) это глупо и чувствуется мужчиной, он знает что вы вся его, всегда будете ждать, никогда не обидетесь, зачем ему такой бесхарактерный вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: