Гость
Статьи
Сказал мне готовиться …

Сказал мне готовиться к расставанию

Парень сказал готовься к тому, что мы расстанемся. Чтобы потом ты не говорила мне, что не готова. У нас был случай пол года назад, он позвонил и сказал, что мы расстаёмся и он меня бросает. А я ему сказала, что так не делается по телефону!, мы как нормальные люди должны поговорить. В итоге мы встретились с ним тогда и помирились! И вот прошёл год и он мне заявляет готовься к расставанию, но не по телефону уже. Я для него вещь что ли? Он не думает совсем о чувствах? Я должна готовиться, что он меня бросит?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
🎅
#1

Похоже у тебя совсем нет чувства собственного достоинства.

#2
🎅

Похоже у тебя совсем нет чувства собственного достоинства.

Ни достоинства,ни гордости)Стопятьсотая тема о том,как парень вытирает ноги о девушку тряпку.Ну так тряпки для того и нужны😊Что значит готовиться?Готовить носовые платочки идля слез и соплей?Завернуться в простынку и ползти на кладбище?Погладить траурное одеяние?Не хочет отношений-до свидания,какая нах подготовка?Что за манипуляции?Нет-значит нет.Но что-то я думаю автор будет пытаться удержать это г... и уговаривать остаться😆

Гость
#3

На твоем месте я бы его после этих слов везде заблокировала, и больше не общалась. Никогда.Ну ты же этого не сделаешь, будешь сопли вытирать-не броса-а-ай меня.
Он все это знает и манипулирует, а ты позволяешь.
Зачем??Непонятно

Гость
#4

Дорогая сколько Вам лет? Сомневаюсь что 60 или 70.
Найдёте еще себе достойного мужчину, а этого отпустите. Плюнь и разотри - как говорится.

Гость
#5

Автор, как маленькая, ну брось его первая, чтобы и подготовиться не успел.

🎅 хочу понять
#6
Тина

Ни достоинства,ни гордости)Стопятьсотая тема о том,как парень вытирает ноги о девушку тряпку.Ну так тряпки для того и нужны😊Что значит готовиться?Готовить носовые платочки идля слез и соплей?Завернуться в простынку и ползти на кладбище?Погладить траурное одеяние?Не хочет отношений-до свидания,какая нах подготовка?Что за манипуляции?Нет-значит нет.Но что-то я думаю автор будет пытаться удержать это г... и уговаривать остаться😆

И кстати кто говорит что уйдёт, зачастую уходить не собирается. Уходят обычно молча, либо говорят об уходе перед самим уходом, а те что говорят об уходе в гипотетическом будущем просто манипулируют.

#7
🎅 хочу понять

И кстати кто говорит что уйдёт, зачастую уходить не собирается. Уходят обычно молча, либо говорят об уходе перед самим уходом, а те что говорят об уходе в гипотетическом будущем просто манипулируют.

Так вот и я не понимаю,как это-готовиться?)Захотел-значит ушел.А тут парниша просто самоутверждается за счет автора и ее низкой самооценки....

Ану белоре
#8

Что за бред я прочитала?
🤦‍♀️

ктопв666
#9

ты уже брошенка, но до твоих куриных мозгов это не доходит

Гость
#10

скажи спасибо что предупредил, а не просто внезапно кинул в игнор, как все нормальные парни

Гость
#11

Автор, ты на самом деле туп*я или притворяешься?

Сумрак
#12

А как готовиться? Писю попу подмывать? Как там сейас, на дорожку или прощальный анальный называется?)

Анна
#13

Сейчас он манипулирует или просто издевается, автор. Или, как было у одной моей знакомой, есть еще вариант бабенки, с которой пока не понятно ,что будет и он подготавливает почву, что в случае чего опять вернется к вам. Он уничтожит вам остаток самооценки. Киданите его первой! Вот он вам так написал или сказал, а вы потом "бац" и вещички ему соберите. Либо .если у него живете, соберите свои и уйдите в закат. Так вы хоть часть собственного достоинства сохраните. Дальше ничего хорошего вас не ожидает с этим созданием

Гость
#14
Гость

Парень сказал готовься к тому, что мы расстанемся. Чтобы потом ты не говорила мне, что не готова. У нас был случай пол года назад, он позвонил и сказал, что мы расстаёмся и он меня бросает. А я ему сказала, что так не делается по телефону!, мы как нормальные люди должны поговорить. В итоге мы встретились с ним тогда и помирились! И вот прошёл год и он мне заявляет готовься к расставанию, но не по телефону уже. Я для него вещь что ли? Он не думает совсем о чувствах? Я должна готовиться, что он меня бросит?

Должна ответить-а тебя давно бросила,ты не в курсе?Парнишу порвет пополам.

#15

Интересно как вы должны готовиться? Накрыть поляну, надеть секс белье, устроить прощальную вечеринку?
Плюсуюсь ко всему сказанному в постах выше.

Гость
#16

Я просто в шоке, зачем он так издевается!

#17
Гость

Я просто в шоке, зачем он так издевается!

А я не пойму,зачем вы так над собой издеваетесь?

Гость
#18

У меня к нему чувства, но теперь я прокручиваю это все на голове, как он мне это все заявил и скоро они уйдут. Я просто не понимаю, как можно так обращаться с людьми ? Мы 2 года с ним были, не ругались никогда. Он ещё заявил, что человек лучше познаёт жизнь один! И сказал ты переживешь, ты все переживешь!
Я в тот момент у него дома была и болела вообще! У меня температура 40, а он мне я буду твоим другом говорит! Я хотела встать сразу же и уйти, везде его заблокировать, но у меня не было сил! Конечно он потом уехал на работу и я собиралась и ушла кое как. Вот что у человека в голове вообще?

Анна
#19
Гость

У меня к нему чувства, но теперь я прокручиваю это все на голове, как он мне это все заявил и скоро они уйдут. Я просто не понимаю, как можно так обращаться с людьми ? Мы 2 года с ним были, не ругались никогда. Он ещё заявил, что человек лучше познаёт жизнь один! И сказал ты переживешь, ты все переживешь! Я в тот момент у него дома была и болела вообще! У меня температура 40, а он мне я буду твоим другом говорит! Я хотела встать сразу же и уйти, везде его заблокировать, но у меня не было сил! Конечно он потом уехал на работу и я собиралась и ушла кое как. Вот что у человека в голове вообще?

Я думаю, ему полечиться надо. Человек любит острые ощущения и разыгрывать трагедию жизни, либо он очень хитрозадый. Да и вообще смахивает на энергетического вампира. В общем. не важно. Шлите лесом его, поберегите свое здоровье и чувство собственного достоинства. И чувства пройдут, особенно, если встретите нормального человека и перекреститесь ,что это ушло из вашей жизни. По всем признакам, уважения у него нет к вам, а отношения не могут априори быть хорошими и счастливыми без обоюдного уважения.

Гость
#20

Ну так идите, готовьтесь. Что ж вы на форуме торчите?

Гость
#21

А у тебя что в голове? Зачем с ним продолжать общаться?
На вумене написать силы есть, а заблокировать сил нет.

Гость
#22

Так ты у него живешь, что-ли?
Он тебе намекает изо всех сил, а ты не уходишь??

Гость
#23

а ты не готовься а скажи Свободен

Гость
#24

Я уже ушла, мне плохо было, я простыла. И он прям в этот момент мне такое говорил, я лежу с температурой, а он говорит готовься. Он уехал на работу, я встала и тоже уехала к себе.

Гость
#25

Автор,тебе 17 или 18 лет?

Гость
#26
Гость

Автор,тебе 17 или 18 лет?

Гораздо больше

Гость
#27

Я уже о том, как вообще люди могут так поступать с людьми

#28

Подготовьтесь и бросьте его первой

Гость
#29
Miss Nobody

Подготовьтесь и бросьте его первой

Мне кажется, что он уже слился

#30
Гость

Мне кажется, что он уже слился

Он просто вами играется

я oкepeвaю, товарищ редакция
#31

автор, удиви его сама, прояви самолюбие и брось этого чучела сама. ты себя хоть чуть-чуть уважаешь? зачем тебе его понимать? пусть он теперь пытается понять, что пошло не так. #кусокмудилы
тебе за себя не обидно? какой-то *** так с тобой себя ведет, а ты мучаешься. рукалицо

Гость
#32
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, удиви его сама, прояви самолюбие и брось этого чучела сама. ты себя хоть чуть-чуть уважаешь? зачем тебе его понимать? пусть он теперь пытается понять, что пошло не так. #кусокмудилы
тебе за себя не обидно? какой-то *** так с тобой себя ведет, а ты мучаешься. рукалицо

Очень обидно!
Хочу чтоб он получил по заслугам.

Гос
#33

Очень сильная женщина-практик +380507383988 зовут Анна. Я снимала приворот с парня, вернула наши отношения и подлечила нервную системы (до этого даже пришлось пить антидепрессанты).

Гость
#34
Гость

Гораздо больше

Ну тогда тебя не жалко, раз мозгов к 30 нет,уже не будет

Гость
#35

Он мне написал сейчас замени меня другим да и все !

Гость
#36
Гость

скажи спасибо что предупредил, а не просто внезапно кинул в игнор, как все нормальные парни

Вы считаете внезапно кинуть в игнор это нормальный поступок?

Гость
#37
Гость

У меня к нему чувства, но теперь я прокручиваю это все на голове, как он мне это все заявил и скоро они уйдут. Я просто не понимаю, как можно так обращаться с людьми ? Мы 2 года с ним были, не ругались никогда. Он ещё заявил, что человек лучше познаёт жизнь один! И сказал ты переживешь, ты все переживешь! Я в тот момент у него дома была и болела вообще! У меня температура 40, а он мне я буду твоим другом говорит! Я хотела встать сразу же и уйти, везде его заблокировать, но у меня не было сил! Конечно он потом уехал на работу и я собиралась и ушла кое как. Вот что у человека в голове вообще?

Какой то не добрый, жестокий парень. И не умный.

Гость
#38
Гость

Я уже о том, как вообще люди могут так поступать с людьми

Автор, конечно вам тяжело и больно. Но это такой человек. Он со всеми так будет поступать. Дело не в вас. По-моему не надо к нему возвращаться, даже если он позовет вас.

Гость
#39
Гость

Вы считаете внезапно кинуть в игнор это нормальный поступок?

Мой первый парень, кстати, так и поступил со мной. Это низко.

Гость
#40
Гость

Автор, конечно вам тяжело и больно. Но это такой человек. Он со всеми так будет поступать. Дело не в вас. По-моему не надо к нему возвращаться, даже если он позовет вас.

Да.. больно от такого( неё мне его противно видеть уже. Какой подлый.

Гость
#41

Автор тряпка , только ныть видать и может по жизни. Нормальная еще в первый раз сделала бы выводы и послала на х мужика, которому она не нужна

#42
Гость

Он мне написал сейчас замени меня другим да и все !

может я уже черствый сухарь, но эта фраза мне кажется нормальной и актуальной нашему времени, сейчас все друг друга меняют как перчатки с появлением соц сетей... А готовится к расставанию я бы трактовала так: "собирать вещи, т.к. их более чем дофига, вызывать грузовичкофф и переезжать" (ну это если вы вместе жили)
Мне кажется парень нормальным, без всяких выливаний помоем, угроз и прочей херни, просто по делу - мы расстаемся, я так же парня один раз бросила :)

Гость
#43

жестоко

Гость
#44
Тина

Ни достоинства,ни гордости)Стопятьсотая тема о том,как парень вытирает ноги о девушку тряпку.Ну так тряпки для того и нужны😊Что значит готовиться?Готовить носовые платочки идля слез и соплей?Завернуться в простынку и ползти на кладбище?Погладить траурное одеяние?Не хочет отношений-до свидания,какая нах подготовка?Что за манипуляции?Нет-значит нет.Но что-то я думаю автор будет пытаться удержать это г... и уговаривать остаться😆

Ну да, автор, заранее отрепетируйте прощальную речь и ваше последнее рыдание ему вслед. Парень какой то придурок, пошлите вы его наконец, в задницу, куда ему и дорога! Он вас унижает, играет с вами, как с собачонкой, а вы все хотите с ним о чем-то говорить). Пошел он!

Гость
#45

Он ещё сказал, Я буду с тобой общаться, но не буду тебя так оберегать, буду общаться как друг

Гость
#46
Гость

Вы считаете внезапно кинуть в игнор это нормальный поступок?

ну да. а что, он должен разрешение спросить типа "дорогая, разреши мне тебя бросить?" ?

Гость
#47
Гость

Ну да, автор, заранее отрепетируйте прощальную речь и ваше последнее рыдание ему вслед. Парень какой то придурок, пошлите вы его наконец, в задницу, куда ему и дорога! Он вас унижает, играет с вами, как с собачонкой, а вы все хотите с ним о чем-то говорить). Пошел он!

почему придурок? потому что решил ее бросить и жить спокойно?!

Гость
#48

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,всего 500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Hello Kitty
#49

Пришли ему видос из ресторана с мужиком. Ни один мужик не откажется от такого. Напиши: Дорогой, какая же я дура, не знаю как готовиться к расставанию с таким умным, тактичным и предусмотрительны мужчиной, как ты. Это - Сережа, он мне всё объяснит. И "Сержа" пусть ручкой помашет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: