Гость
Статьи
Влюбился, но оставил. …

Влюбился, но оставил. Где логика?

Доброе утро! Скажите пожалуйста как вы думаете. В кое-то веке попался хороший, во всех смыслах. Который сам первый полюбил и добивался совместного будущего, а потом просто бросил деликатно по смс, при том что до этого за день, сам звонил и говорил как любит и скучает, и скоро приедет( в отпуске был по делам на родине) а потом за одну ночь ему как мощг поменяли, ведь любил меня больше намного, надышаться не мог. И взрослый, серьёздный уже человек, руководящая хорошая должность, не тру-ля-ля, а в отношениях выходит что тру-ля-ля как раз (( хотя за пол года и сам говорил, что не хочет меня никогда потерять и прекратить общаться. Сам догистанец, но говорил что давно обрусевший и что на своих женится не думает категорично, хотя ему нет нет предлагают, и говорит что некоторые его друзья тоже не с дагестанками расписанны, ему 33. И в остальном это эталон мужчины настоящего, каких мало

Рита
28 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Догистанец🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Это он тренировался на русской натащке. А потом видимо родители невесту нашли его национальности.

Дама
#2

У них обычаи и родительская воля значат больше чем любовь.
Забей на него.Встретишь ты ещё свое счастье.

Серебряная книга
#3

Совместного будущего - это секса. Развел на секс и пропал? Так и пишите - что врать-то, автор? Вы врете нам и себе, даг врет вам. Логика во всем 100%. Что еще вас удивляет?)))

Красотка
#4

Вам этого всего не достаточно чтобы понять что он овно?
Кстати, не важно даг или русский. Такого овна везде много.

#5

Приглашаю на работу продавца-консультанта парфюмерии!

С одной продажи флакона духов 500-1000 рублей сразу вам на руки!

Опыт работы не требуется, обучаем!
График свободный, можно совмещать с основной деятельностью!!

Выплаты сразу!

Если у вас грамотная речь, позитивный настрой и работу, пишите!

Гость
#6

Может его там это... 🇹🇬?

Иван
#7

эталон настоящего мужчины никогда не берет кредитов, а у вашего Доггистанца полюбому тачка в кредит. Все просто, он высокопримативный. Скажи спасибо, что гнилой *** не стала, их 94 процента и все раньше считали, что с ними такой дичи не произойдет

Гость
#8

Как надоели эти наивные женщины. ДА ПОЙМИТЕ ВЫ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ, А ТЕБЯ ОН "ЛЮБИТ" ТОЛЬКО ПОКА С ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ. Дошло? И еще запомните что мелкочлены, пьющие и курящие ВСЕГДА изменяют. Не веришь? Значит будешь страдать пока до тебя не дойдет эта истина. И молись быть бездетной когда наконец осознаешь весь ужос ситуации - НИКТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ, а если ты сама себя не любишь, позволяешь такое, то тебя не любит вообще никто, даже ты сама.

🎅 хочу понять
#9
Гость

Как надоели эти наивные женщины. ДА ПОЙМИТЕ ВЫ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ, А ТЕБЯ ОН "ЛЮБИТ" ТОЛЬКО ПОКА С ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ. Дошло? И еще запомните что мелкочлены, пьющие и курящие ВСЕГДА изменяют. Не веришь? Значит будешь страдать пока до тебя не дойдет эта истина. И молись быть бездетной когда наконец осознаешь весь ужос ситуации - НИКТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ, а если ты сама себя не любишь, позволяешь такое, то тебя не любит вообще никто, даже ты сама.

Мелкочлены 🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Как надоели эти наивные женщины. ДА ПОЙМИТЕ ВЫ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ, А ТЕБЯ ОН "ЛЮБИТ" ТОЛЬКО ПОКА С ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО ВЗЯТЬ. Дошло? И еще запомните что мелкочлены, пьющие и курящие ВСЕГДА изменяют. Не веришь? Значит будешь страдать пока до тебя не дойдет эта истина. И молись быть бездетной когда наконец осознаешь весь ужос ситуации - НИКТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ, а если ты сама себя не любишь, позволяешь такое, то тебя не любит вообще никто, даже ты сама.

А причём тут размер детородного органа а?

🎅 хочу понять
#11
Гость

А причём тут размер детородного органа а?

Ну просто она часто о нем думает ) Пися чешется а мужики злодеи мелкочлены не хотят почесать - простите за мой сарказм.

Гость
#12
Серебряная книга

Совместного будущего - это секса. Развел на секс и пропал? Так и пишите - что врать-то, автор? Вы врете нам и себе, даг врет вам. Логика во всем 100%. Что еще вас удивляет?)))

Я скажу тебе что ее удивляет. Она ущемлена потому что ее самолюбие задели. Ей до сих пор не хватает мозгов понять что мужики ВСЕМ говорят одно и то же, про чувства, про любовь, про отношения, семью, будущее и тд. Эти т ва ри имеют весьма ограниченный словарный запас, умная бы девушка еще в 16-18 заметила что посоны все одинаково врут про любовь то одной девочке, то другой. Мужики также.

Гость
#13
Гость

А причём тут размер детородного органа а?

Гиперкомпенсация. Не веришь? Иди проверяй, удачи. Надеюсь тогда дойдет правда и до тебя - любой мелкочлен всегда будет изменять. Всегда.

Гость
#14
Гость

Гиперкомпенсация. Не веришь? Иди проверяй, удачи. Надеюсь тогда дойдет правда и до тебя - любой мелкочлен всегда будет изменять. Всегда.

Да лан, жэвотное штоли, и шта любви тоже нет да?

Гость
#15
Гость

Я скажу тебе что ее удивляет. Она ущемлена потому что ее самолюбие задели. Ей до сих пор не хватает мозгов понять что мужики ВСЕМ говорят одно и то же, про чувства, про любовь, про отношения, семью, будущее и тд. Эти т ва ри имеют весьма ограниченный словарный запас, умная бы девушка еще в 16-18 заметила что посоны все одинаково врут про любовь то одной девочке, то другой. Мужики также.

Любви нет да??? Это сказко что бы присунуть дэээ??? 😔😔😔

88
#16
Рита

Доброе утро! Скажите пожалуйста как вы думаете.

Что тут думать? Вы для него руснявая Наташка-***. Ему жениться на Вас - позор перед всеми своими.
И не важно какое отношение к Вам, допускаю, оно было искренним, но объективная реальность всегда сильнее.

Гость
#17
88

Что тут думать? Вы для него руснявая Наташка-***. Ему жениться на Вас - позор перед всеми своими.
И не важно какое отношение к Вам, допускаю, оно было искренним, но объективная реальность всегда сильнее.

Что правда? Они русских девушек за людей не считают? И связь с ними позор?? Ну не ккуя себя амбиции. Еба

Гость
#18

Ну вот как можно в одном предложении написать догистанец и дагестанец? Люди, что вы ей пытаетесь втолковать, бесполезно всё, она же тупая как хлебушек.

🎅 хочу понять
#19
Гость

Ну вот как можно в одном предложении написать догистанец и дагестанец? Люди, что вы ей пытаетесь втолковать, бесполезно всё, она же *** как хлебушек.

🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Что правда? Они русских девушек за людей не считают? И связь с ними позор?? Ну не ккуя себя амбиции. Еба

Это правда: любая русская для них -блядешка обычная. Русские девушки сами в этом виноваты,сами опустили себя ниже городской канализации. Даги и вообще любые кавказцы,киргизы,таджики,узбеки,арабы,турки и прочая татарня;*** русских девушек просто как кусок ебучего дерьма. При этом ;естественно,никакого уважения к этому ебучему дерьму быть не может.

Гость
#21
Гость

Это правда: любая русская для них -блядешка обычная. Русские девушки сами в этом виноваты,сами опустили себя ниже городской канализации. Даги и вообще любые кавказцы,киргизы,таджики,узбеки,арабы,турки и прочая татарня;*** русских девушек просто как кусок ебучего дерьма. При этом ;естественно,никакого уважения к этому ебучему дерьму быть не может.

***, а я в них людей видела.. как так то

Гость
#22
Гость

***, а я в них людей видела.. как так то

Они-то люди может и неплохие,но вот в русских девкшках они не видят ничего,кроме лоханки для спермослива.

О
#23
Серебряная книга

Совместного будущего - это секса. Развел на секс и пропал? Так и пишите - что врать-то, автор? Вы врете нам и себе, даг врет вам. Логика во всем 100%. Что еще вас удивляет?)))

Да то, что он и после близости ещё долго любил и планы строил, а за одну ночь его как подменили

О
#24
Иван

эталон настоящего мужчины никогда не берет кредитов, а у вашего Доггистанца полюбому тачка в кредит. Все просто, он высокопримативный. Скажи спасибо, что гнилой *** не стала, их 94 процента и все раньше считали, что с ними такой дичи не произойдет

А что значит ***, и почему в кредит, я не в теме, мало знаю. Замечала только что он с обслуживающим персоналом плохо общается, например с официантами я его за это одергивала всегда

Гость
#25
Гость

Они-то люди может и неплохие,но вот в русских девкшках они не видят ничего,кроме лоханки для спермослива.

Какое право они имеют относится к девушкам какой бы они не были нации, если все так пишите значит гнилой это народец..

О
#26
🎅 хочу понять

Ну просто она часто о нем думает ) Пися чешется а мужики злодеи мелкочлены не хотят почесать - простите за мой сарказм.

Ну вообщето мне не столько секс важен, сколько родной человек с которым всю жизнь провести хочется, это парень обычно сам ластится всегда первый, а я к этому спокойно отношусь, что есть или нет, а вот родной души не хватает в наше то время

О
#27
О

Ну вообщето мне не столько секс важен, сколько родной человек с которым всю жизнь провести хочется, это парень обычно сам ластится всегда первый, а я к этому спокойно отношусь, что есть или нет, а вот родной души не хватает в наше то время

Мужчины по природе такие все, но если он ещё и любит тебя как человека, вот это и есть "все включено" а то что для них секс важен, так это у всех так, а кто из мужиков скажет нет, тот лукавит, просто он то ко мне и как к человеку хорошо относился очень, помогал во многих вещах не раз

Красотка
#28
Гость

Они-то люди может и неплохие,но вот в русских девкшках они не видят ничего,кроме лоханки для спермослива.

Ну не надо, для меня вся эта чернота позорм являлась бы, никогда с такими не связывалась и не собираюсь и таких как я очень и очень много. Мне вообще кажется, что русские мужчины которым не дают выдумывают всю эту грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: