Гость
Статьи
Где логика? Помогите …

Где логика? Помогите понять

1,5 месяца назад познакомилась с обалденным мужиком, взрослый, обеспеченный, просто о....ный. В постеле улет. с женой в разводе. Каждый день звонил по несколько раз, постоянно слал смс, все о себе постоянно рассказывал, где был, чем занимался. Я влюбилась.И тут ситуация такая нарисовалась, что не знаю как к этому относится, как себя вести и что вообще делать и думать? В пятницу он должен быть у меня, но так и не появился, позвонил в 2-00 ночи, уже выпивши, долго извинялся, сказал, что замотался и не получилось. Потом еще звонил в 7-00 утра, опять извинялся, видать запамятовал)). Еще днем звонил, я не слышала и не ответила, он прислал смс : «Милая моя, прости меня за вчерашнее». Я позже ему перезвонила, он опять уже выпивши ответил, сказал, что перезвонит, но так и не позвонил. Тишина. .. И вот я в пн. На работе захожу на одноклассники и обалдеваю. Сначала он и Наташа больше не друзья, потом он берет и выставляет на свою страничку фото, где он вместе с этой Наташей и подписи: «Мы вместе!!», «Моя будущая жена!!!», «Любимая женщина». Абзац полный((((
Я ему написала, что поздравляю и искренне рада за него, на что он мне сухо ответил «Спасибо». И вот сегодня он вдруг удалил все фото, на мое, что так? Написал, что передумал и со мной вроде веселей и что еще не все потеряно. И больше нииичего не пишет, не звонит, никаких объяснений.............Что нибудь посоветуйте, что за ***** такая. Очень плохо

Удивленная
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

его Наташа то продинамит, то обратно примет

анечка
#2

могу сказать одно он мозги пудрит как вам так и этой наташе.Хотите чтоб вас обманывали-продолжайте отношения

А вобще читать смешно оч было)))))))))))000

Лу
#3

Да, мне тоже смешно было читать. Спасибо вам, автор:)

лев
#4

ага, тоже посмеялась

#5

Просто поменьше надо с работы в одноклассниках шариться.

Гость
#6

наташа - динамо.

Хрень
#7

Смысл один детка- ты была запасной.

тоже Наташа,но другая
#8

Автор, а сколько лет-то этому солидному мужику?

Маруся
#9

Одноклассники вообще рулят - я долго подозревала своего мужа, но прямых доказательств не было - так одноклассники и помогли! Только когда за инфой лезешь, надо задать себе вопрос - а что я с этим буду делать? :-)

Удивленная
#10

Ему 40 лет, вроде взрослый мужик

Удивленная
#11

поэтому от его поведения я в легком шоке. Он был такой серьезный, а глаза такие доообрыые...

Удивленная
#12

Сеголдня полночи думала, хотела его возненавидеть. Сначала получилось, но к утру все прошло. Сижу выжидаю, не звоню и не пишу.

ксюшка
#14

офигеть. он че, последний шанс стать счастливой для вас?

по-моему, даже париться на его тему не надо, поступки пятнадцатилетних людей для него норма, но вам-то это зачем?

Красивая
#15

Мне кажется-он просто алкоголик. А когда человек страдает каким-зто пороком, он старается скрыть его другим пороком. Я думаю, Наташа и является этим прикрытием. Выждите время, не звоните, он вернется, я уверена и все выясните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема