Гость
Статьи
Высокие парни выбирают …

Высокие парни выбирают миниатюрных

Почему высокие мужчины выбирают миниатюрных девушек?
Знакомая работает в соц-стат бюро, и рассказала о недавнем анкетировании мужского населения: итог тестирования 91% мужчин с ростом от 180-186 …

Гость
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Да тут даже другое, по ТВ отсутствует ощущение роста.
Вообще у человека решающею роль играет пропорции тела, а рост важен уже от среды обитания. Таким образом если сфотографировать женщину на белом фоне, то видны будут лишь её пропорции тела и оцениваться будет общая привлекательность. А рост выбирает каждый по себе и нормальной разница является до 10 см.
Вот нет мужчин ростом 190см, но которые хотят чтобы их дети были 165см.

Пропорции тела гармоничнее у высоких, о том и речь
Длинные ноги и все вот эти крючки сексапильные

Гость
#302
Гость

Простите, но сам факт Вашего общения с помощью скобок - отсутствие навыков общения. Если Вы себя не уважаете, то уважайте тех, к кому Вы что-то пытаетесь знаками сказать.

)))

Гость
#303
Гость

Бред не городите. Не знаю ни одного высокого парня, который предпочел бы коротышку девушке среднего роста или высокой. Если только какой с психическими отклонениями. Лично у меня муж ростом 187, на девушек ниже 165 не смотрит и не смотрел, говорит как гномик еле до подмышки достает, нормальными считает девушек ростом от 165 до 175, т.е девушек среднего роста. 155 это уж извините патология, карлик какой то. Если такие пары вдруг и появляются, то это или отклонения психики или финансовая выгода.

Бред Вы городите. У меня двоюродная сестра 154 см. три раза в браке и от каждого по ребёнку. Первый муж - 182 см, второй муж - 179 см. третий муж - 184 или 185 см.

Мадам, я всю жизнь прослужил и проработал в мужских коллективах, знаю психологию и то, как женщины обламывались на красивых и видных, после чего тащили себе в постель кто попадётся. И замечу Вам, что вы выдаёте желаемое за действительное.

Гость
#304
Гость

Не надо в один ряд ставить Кейт Мосс ростом 168 и Эмилию Кларк ростом 155. Это далеко не одно и то же!

Так Кларк сексуальнее)))

Гость
#305
Гость

Все эти женщины - признанные секс-символы, Эмилия названа самой сексуальной женщиной года

На подъеме сериала
Растиражированный образ
Мосс вообще сильно не любителя, нет?

Блондинка с мозгами
#306

Почему то не вижу как маленькие оскорбляют высоких....🙄

Гость
#307
Гость

Миниатюрная женщина это не гном, который плавно трансформируется в колобка. С 150 на уровне глаз человека не видно, он под ногами Мужчины 160 может иногда и смотрят от безнадеги, но это максимум

Мадам, мне 56 лет и мне с моим ростом в 166 см., кстати служившем до отставки в одном из подразделений, про которые ваши мужья кино смотрят, мои коллеги - дамочки возрастом 40(+-) в медицинском учреждении, одно время предлагали либо просто секс, либо отношения, пока не поняли, что мне никто, кроме моей мышки не нужен. Так вот из шести дамочек только этого возраста, одна - была ниже меня, одна моего роста и четыре на пол головы выше. И все 6 - замужем. И как Вы понимаете, мадам, работники мед. учреждения гораздо лучше разбираются в анатомии, чем те, которые здесь неся откровенную ахинею либо не могут создать семью, либо тешат себя ложными надеждами.

В любом случае полученной здесь информации нам с супругой хватит для обсуждения на целый вечер

Гость
#308
Блондинка с мозгами

Почему то не вижу как маленькие оскорбляют высоких....🙄

Они умнее высоких.

Гость
#309
Гость

На подъеме сериала
Растиражированный образ
Мосс вообще сильно не любителя, нет?

Ну и что, что на хайпе. Она нравится практически всем мужикам мира при своем росте 155.

Блондинка с мозгами
#310
Гость

Они умнее высоких.

Или счастливее😀

Dashing Fair
#311

Смешно читать, как возмущаются девушки из категории высоких. Называют миниатюрных коротышками и полторашками. У каждого роста свои достоинства, маленький рост - это не только длина, а еще и частенько ангельское лицо, аккуратная фигура, что мужчинам, конечно, очень нравится. Миниатюрные девушки вызывают у мужчин обожание и желание защитить. Например, мужики за рубежом с ума сходят от Эммы Уотсон, Натали Портман, Милы Кунис. Полно красивых миниатюрных певиц вроде Halsey, Ariana Grande, Bebe Rexha. Королева поп-сцены Бритни Спирс - миниатюрная. Так что говорить, что самые красивые женщины - высокие и статные, это бред.

Гость
#312
Гость

Ну и что, что на хайпе. Она нравится практически всем мужикам мира при своем росте 155.

Нравился образ Дейнерис, а не актриса. Я вот вообще не замечал что актриса оказывается коротышка, т.к. мужчины были подобраны под стать её росту.

#313
Блондинка с мозгами

Почему то не вижу как маленькие оскорбляют высоких....🙄

А зачем нам кого-то оскорблять? У нас все хорошо 😉 пусть говорят, что хотят) это всю жизнь было. А когда вышла замуж за мужчину своей мечты (и не только своей 😉) меня как только не поливали, даже говорили, что я ведьма 🤣🤣🤣🤣

Гость
#314

Тут на форуме слепые что ли вдовесок? Помои только на высоких льются, причем как от мужчин так и от женщин. Непонятна такая ненависть кстати. Если ты вся такая счастливая, востребованая, мин атюрная чего же ты желчью тут исходишься на форуме? Все это очень странно.. Изнанка нашего общества говорит о том что у всех нас дамы и господа независимо от роста очень крупные проблемы, достаточно полистать ленту новостей. Какая то ненпвисть кругом царит, злоба и вроде взрослые люди... Пичаль.. Пичаль

Dashing Fair
#315

Высокорослые, а вам никогда не говорили, что вы можете казаться слишком большими, на которых можно пахать и все тащить? Эдакая рабочая лошадь. У высоких обычно черты лица грубее, больше нос, челюсть, крупные запястья и лодыжки. Если физически человек большой, он всегда будет вызывать опаску, то есть вы вызываете опаску у 80% людей подсознательно (типа если будет конфликт, вы им надерете задницу). Да, высоких видно издалека, поэтому они хорошо смотрятся, когда идут в толпе или по телевизору. Но в личном общении - все не так. Не говорю, что быть высокой - плохо, но не надо нести какой-то бред, что высокие - чуть ли не какая-то более совершенная раса, у которой одни достоинства.

Блондинка с мозгами
#316
Гость

Тут на форуме слепые что ли вдовесок? Помои только на высоких льются, причем как от мужчин так и от женщин. Непонятна такая ненависть кстати. Если ты вся такая счастливая, востребованая, мин атюрная чего же ты желчью тут исходишься на форуме? Все это очень странно.. Изнанка нашего общества говорит о том что у всех нас дамы и господа независимо от роста очень крупные проблемы, достаточно полистать ленту новостей. Какая то ненпвисть кругом царит, злоба и вроде взрослые люди... Пичаль.. Пичаль

Я посмотрела первую страницу,там первое оскорбление,что выбирают миниатюрных,потому что они простушки и к высоким королевишнам страшно приблизиться,поэтому довольствуются малым)И последнюю страницу,где коротышки с короткими ногами)На протяжении всей переписки не учавствовать...И я не про мужчин говорю...

Гость
#317
Dashing Fair

Высокорослые, а вам никогда не говорили, что вы можете казаться слишком большими, на которых можно пахать и все тащить? Эдакая рабочая лошадь. У высоких обычно черты лица грубее, больше нос, челюсть, крупные запястья и лодыжки. Если физически человек большой, он всегда будет вызывать опаску, то есть вы вызываете опаску у 80% людей подсознательно (типа если будет конфликт, вы им надерете задницу). Да, высоких видно издалека, поэтому они хорошо смотрятся, когда идут в толпе или по телевизору. Но в личном общении - все не так. Не говорю, что быть высокой - плохо, но не надо нести какой-то бред, что высокие - чуть ли не какая-то более совершенная раса, у которой одни достоинства.

Сильнее - значит лучше. Неоспоримый факт эволюции. Никому не нужны маленькие хиленькие мужчины, а от маленьких женщин именно такие и рождаются.

Гость
#318

И вообще маленькая миниатюрная женщина - это мечта педофила, т.к. рядом с ней он чувствует себя папочкой.

Блондинка с мозгами
#319
Гость

Сильнее - значит лучше. Неоспоримый факт эволюции. Никому не нужны маленькие хиленькие мужчины, а от маленьких женщин именно такие и рождаются.

Я 164,сын самый высокий в классе🧐

#320
Блондинка с мозгами

Почему то не вижу как маленькие оскорбляют высоких....🙄

Девочки, всегда гнобили и будут гнобить тех девушек, которые популярны среди мужчин))
Пускай называют нас полторашками, да как угодно)
Мы то про себя все знаем и наши вторые половинки тоже ☺️

Гость
#321

Вот я например, высокая, к росту всегда относилась как к данности, ессно когда ты выделяешься то все внимание на тебя, это бесило всегда некоторых девиц, и что бы меня унизить они фыркали и говорили обидные слова, яособенно это проявлялось когда рядом были мужчины. Мне же, все это было по барабану, это какая то ревность, зависть женская толкает их на эту желчь, они бояться что внимание мужского пола достанется не им. Отвратительно все это скажу я вам, вот эта вся мышиная возня. Причем ладно бы я намеренно что то делала, с мужчинами их заигрывала но нет.

Dashing Fair
#322
Гость

Сильнее - значит лучше. Неоспоримый факт эволюции. Никому не нужны маленькие хиленькие мужчины, а от маленьких женщин именно такие и рождаются.

Ну так никто и не спорит. Миниатюрные женщины и так всю жизнь живут с тем, что им говорят, что они генетически не уродились и что в модели им идти нельзя.

Гость
#323

Очень некрасиво тут унижать друг друга

Гость
#324
Блондинка с мозгами

Я 164,сын самый высокий в классе🧐

От 165 см женщины в среднем рождается 175см мужчина. Бывают конечно исключения, но это в пределах погрешности, случайно оказались доминантными гены другого партнёра.

Блондинка с мозгами
#325
Гость

От 165 см женщины в среднем рождается 175см мужчина. Бывают конечно исключения, но это в пределах погрешности, случайно оказались доминантными гены другого партнёра.

Отец высокий...Мы ходили к педиатру,сказали будет выше даже отца...А самое интересное,у моего мужа оба родителя маленькие,а он высокий🤷‍♀️

Гость
#326
Dashing Fair

Ну так никто и не спорит. Миниатюрные женщины и так всю жизнь живут с тем, что им говорят, что они генетически не уродились и что в модели им идти нельзя.

Ну человек который родился за пределами среднего роста, будь то выше или ниже, всегда будет в какой-то мере изгоем. Просто для мужчины в случае более высокого роста, окружающие будут молчать, ибо страшно. А в случае женщины в случае миниатюрности молчат, ибо и так женщина слабая, а эта слабая вдвойне, надо пожалеть.

Dashing Fair
#327

По-моему, до людей никак не дойдет, что миниатюрная девушка - это не чисто сантиметры. Это ТИП внешности. В какой-нибудь Мексике или Албании русские “миниатюрные" девушки будут гигантами, но это не изменит типаж. В Норвегии и Нидерландах, где очень высокие люди, свои “миниатюрные”. Почитайте о типажах внешности по Кибби. Миниатюрные девушки - это, в основном, т.н. Gamine. Или еще Ingenue их называют. Отсекать миниатюрных по генетике - отсекать целый пласт типа внешности. Зачем? Чтобы доказать свое физическое превосходство?

Гость
#328
Dashing Fair

По-моему, до людей никак не дойдет, что миниатюрная девушка - это не чисто сантиметры. Это ТИП внешности. В какой-нибудь Мексике или Албании русские “миниатюрные" девушки будут гигантами, но это не изменит типаж. В Норвегии и Нидерландах, где очень высокие люди, свои “миниатюрные”. Почитайте о типажах внешности по Кибби. Миниатюрные девушки - это, в основном, т.н. Gamine. Или еще Ingenue их называют. Отсекать миниатюрных по генетике - отсекать целый пласт типа внешности. Зачем? Чтобы доказать свое физическое превосходство?

Это вы(или не вы) тут срач про рост развели, темы была про большую разницу роста между мужчиной и женщиной, и вот я считаю что если высокого мужчину явно привлекают низкорослые женщины (ниже более чем на 15см), то у него какие-то проблемы с уверенностью в себе.

Гость
#329

Ерунда. Я высокая 176, да ещё и такая с формами, у меня всю жизнь парни и мужчины высоченные были от 185 минимум, бывший муж вообще 195, второй муж 186. Мои знакомые дюймовочки имеют парней-мужей невысокого роста. В живую лично я наблюдаю лишь союзы "подобных" людей.

Гость
#330

Хня ето все , я высокий 185 и мелочь даже не замечаю , а высоких девушек видно сразу . Просто мелочь сами подкатывают .

Dashing Fair
#331
Гость

Это вы(или не вы) тут срач про рост развели, темы была про большую разницу роста между мужчиной и женщиной, и вот я считаю что если высокого мужчину явно привлекают низкорослые женщины (ниже более чем на 15см), то у него какие-то проблемы с уверенностью в себе.

Не разводила я срач. :) Меня возмутили оскорбления в сторону миниатюрных женщин на первой странице, дальше я уже читать не стала. Я в статистику эту даже вхожу, у меня средний рост - 165 см, что по России средний у женщин.

Гость
#332
Гость

Ерунда. Я высокая 176, да ещё и такая с формами, у меня всю жизнь парни и мужчины высоченные были от 185 минимум, бывший муж вообще 195, второй муж 186. Мои знакомые дюймовочки имеют парней-мужей невысокого роста. В живую лично я наблюдаю лишь союзы "подобных" людей.

Я видела как то парочку, он под два метра она реально 150,ну да, необычно смотрелись конечно, он был похож на большого неукюжего ребенка, видно было кто заправляет всем в паре))) , но что бы начать обсуждать, тыкать пальцем это только быдлятина горазда

Гость
#333
Гость

Я видела как то парочку, он под два метра она реально 150,ну да, необычно смотрелись конечно, он был похож на большого неукюжего ребенка, видно было кто заправляет всем в паре))) , но что бы начать обсуждать, тыкать пальцем это только быдлятина горазда

Кстати, у низкорослых хрупких женщин, но с сильным боевым характером есть свой шарм.
Но как не смотри, не вижу я привлекательности в паре в которой женщина дышит в пупок мужчины.

Гость
#334

Здесь как раз кто-то о породистости заикнулся. Так вот, я здесь на сайте уже указывал, в чём мой здесь интерес и что перед этим я задал с десяток вопросов на сайте знакомств.
Одним из вопросов был: Какая часть, по-вашему мнению, в понятии породистость человека, принадлежит внешности?
Из двух десятков оставивших ответ, в том числе жительниц Украины и Белоруссии, большинство за внешностью в породистости оставляло не более 50%, но выше 75% не оставил никто.
Так что с моей точки зрения, уже знающего статистику через сайт знакомств, у читательской публики здесь очевидные затруднения в пропорциях между желаемым и действительным.

Блондинка с мозгами
#335
Гость

Это вы(или не вы) тут срач про рост развели, темы была про большую разницу роста между мужчиной и женщиной, и вот я считаю что если высокого мужчину явно привлекают низкорослые женщины (ниже более чем на 15см), то у него какие-то проблемы с уверенностью в себе.

При чем тут неуверенность в себе?А то что просто разным мужчинам нравятся разные женщины,кому-то маленькие,кому-то высокие,кому-то полные,кому-то худые,блондинки или брюнетки,с большой грудью или не большой...Не могут просто некоторым нравится маленькие девушки?Не?Только не уверенным или с комплексами?Вкус не может быть просто такой?😅

Гость777
#336
Гость

ВСЕ КОРОТЫШКИ МЕЧТАЮТ БЫТЬ ВЫСОКИМИ, носят каблуки, короткие юбки и тд и тп, чтобы хоть как-то привлечь мужика. Высокие могут идти в кроссовках и выглядеть на миллион, и не нужно им изголяться, да и миллионеры все их.

Неправда, что за гон?)) у высоких размер тапка будь здоров, огромные ступни, огромные руки, как у гориллы, чему завидовать то? Маленькие для любви, большие для работы, это же истина)

#337

Блин, девчонки, извините, но мне тоже больше миниатюрные нравятся! У меня рост 1,85.
В студенчестве работал в сфере презентации брендовых коллекций.Ну и там моделей было уйма, соответственно и отношения в основном с ними складывались. Да на презентации,подиуме высокая девушка смотрится и коллекцию на ней хорошо видно. Но блин в жизни жить с такой, хоть и приходилось, но не особо нравится.Т.к. есть реальные вещи которые меня отталкивают в таких девушках:
1)большой размер ноги, некрасивые скрюченные длинные пальцы-это антисекс. Или пальцы как у нас мужиков.Трахаешься закинешь ногу на плечо, а там 40шка не меньше... и думаешь епрст.. с кем я ..
2)у моделей 175+ ручищи кисти здоровенные, почти как у нас, а если ногти приделает-*** грабли.
3) пропорции! Грудь-она далеко от таза, даже если большая. А если маленькая-вообще антисекс на длинном туловище. Своими ручищами в некоторых позах до нее не дотянешься, а уж мужики среднего роста тем более. Лучше б реально у них вся длина в ноги шла.
Если девушка с формами, ходит в зал, с мышечной массой там вес 65 кг как минимум! Была одна 173 где то вес 52-54кг-очень худая, так и не смог с ней, не привлекала.
Я понимаю девушки среднего роста 165-167 еще да...Но высокие точно нет, кстати у высоких тоже комплексов хватает, многие сутулые. На кастингах часто замечания им делали.
Влюбился в девчонку 159см, фотомодель, личико красивое, фигурка ладненькая. Все пропорциональное, грудь хорошая, сосочки аккуратные, попа, ножка 36 размер аккуртно все. Грудь красиво выглядит относительно туловища. В общем на мой взгляд, миниатюрные привлекают высоких именно своей ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ!
Мужчин среднего роста привлекают высокие-может в этом есть комплекс... но уж точно не у высокого мужика, атлетического т/с.
Просто лично я люблю глазами, люблю, когда аккуратно и красиво.

Гость
#338
Олег

Блин, девчонки, извините, но мне тоже больше миниатюрные нравятся! У меня рост 1,85. В студенчестве работал в сфере презентации брендовых коллекций.Ну и там моделей было уйма, соответственно и отношения в основном с ними складывались. Да на презентации,подиуме высокая девушка смотрится и коллекцию на ней хорошо видно. Но блин в жизни жить с такой, хоть и приходилось, но не особо нравится.Т.к. есть реальные вещи которые меня отталкивают в таких девушках: 1)большой размер ноги, некрасивые скрюченные длинные пальцы-это антисекс. Или пальцы как у нас мужиков.Трахаешься закинешь ногу на плечо, а там 40шка не меньше... и думаешь епрст.. с кем я .. 2)у моделей 175+ ручищи кисти здоровенные, почти как у нас, а если ногти приделает-*** грабли. 3) пропорции! Грудь-она далеко от таза, даже если большая. А если маленькая-вообще антисекс на длинном туловище. Своими ручищами в некоторых позах до нее не дотянешься, а уж мужики среднего роста тем более. Лучше б реально у них вся длина в ноги шла. Если девушка с формами, ходит в зал, с мышечной массой там вес 65 кг как минимум! Была одна 173 где то вес 52-54кг-очень худая, так и не смог с ней, не привлекала. Я понимаю девушки среднего роста 165-167 еще да...Но высокие точно нет, кстати у высоких тоже комплексов хватает, многие сутулые. На кастингах часто замечания им делали. Влюбился в девчонку 159см, фотомодель, личико красивое, фигурка ладненькая. Все пропорциональное, грудь хорошая, сосочки аккуратные, попа, ножка 36 размер аккуртно все. Грудь красиво выглядит относительно туловища. В общем на мой взгляд, миниатюрные привлекают высоких именно своей ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ! Мужчин среднего роста привлекают высокие-может в этом есть комплекс... но уж точно не у высокого мужика, атлетического т/с. Просто лично я люблю глазами, люблю, когда аккуратно и красиво.

Щас, публика злобную слюну проглотит и понесёт доказывать преимущество большой ..... перед маленькой, аккуратной

Гость
#339
Гость

Щас, публика злобную слюну проглотит и понесёт доказывать преимущество большой ..... перед маленькой, аккуратной

Ну а что тут злобствовать)) любит он и любит свою миниатюрную, только не понятно зачем сравнивает, ну да ладно, главное не вывесил как жмахает ее и в каких позах как некоторые голубцы, цирк)

Гость
#340
Гость

Очень некрасиво тут унижать друг друга

Да. Высокие девушки тут начитались оскорблений от невысоких, причём ни за что. Но с успешными мужчинами, даже невысокими, вы никогда не увидите рядом. низкую коротконогую девушку. Это реальность.

Блондинка с мозгами
#341
Гость

Да. Высокие девушки тут начитались оскорблений от невысоких, причём ни за что. Но с успешными мужчинами, даже невысокими, вы никогда не увидите рядом. низкую коротконогую девушку. Это реальность.

Вот привязались тут к ногам)))Так у них и туловище короткое)))И кость уже,если маленькой девушке приделать длину ног от высокой,это будет выглядеть смешно,а ещё размер ноги не 40 у неё,а 36,она на таких длинных ногах с таким размером ходить не сможет🥴😅

Dashing Fair
#342
Гость

Да. Высокие девушки тут начитались оскорблений от невысоких, причём ни за что. Но с успешными мужчинами, даже невысокими, вы никогда не увидите рядом. низкую коротконогую девушку. Это реальность.

Успешные захотят статусных высоких моделей - это правда. На то они и успешные, что во всех областях хотят преуспеть и что-то кому-то доказать. Но не всем такие нравятся, кому-то нравятся "неуспешные", но красивые, мужественные, добрые, чувственные, способные все уладить и починить - это просто пример. Так что смысла хвалиться предпочтениями успешных бизнесменов и чиновников абсолютно нет.

#343
Гость

Да. Высокие девушки тут начитались оскорблений от невысоких, причём ни за что. Но с успешными мужчинами, даже невысокими, вы никогда не увидите рядом. низкую коротконогую девушку. Это реальность.

Вот ты когда сама лично окажешься ХОТЯ БЫ в пределах Рублево-успенского шоссе, поймешь на сколько ты ошибаешься!
Судить о жизни по сериалу «СашаТаня» есть величайшая тупость!
Ну а пока можешь открыть мировой список Форбс поизучать параметры супруг) на сколько же ты заблуждаешься!
У старого сморчка с мешком бабла-возможно будет 2ух метровая красотка, чтоб все видели, что он еще пока мужик😂
Открою секрет, олигархи-это не только те дяди, которых вы по телеку видите, есть гораздо богаче!😉

Гость
#344
Олег

Блин, девчонки, извините, но мне тоже больше миниатюрные нравятся! У меня рост 1,85.
В студенчестве работал в сфере презентации брендовых коллекций.Ну и там моделей было уйма, соответственно и отношения в основном с ними складывались. Да на презентации,подиуме высокая девушка смотрится и коллекцию на ней хорошо видно. Но блин в жизни жить с такой, хоть и приходилось, но не особо нравится.Т.к. есть реальные вещи которые меня отталкивают в таких девушках:
1)большой размер ноги, некрасивые скрюченные длинные пальцы-это антисекс. Или пальцы как у нас мужиков.Трахаешься закинешь ногу на плечо, а там 40шка не меньше... и думаешь епрст.. с кем я ..
2)у моделей 175+ ручищи кисти здоровенные, почти как у нас, а если ногти приделает-*** грабли.
3) пропорции! Грудь-она далеко от таза, даже если большая. А если маленькая-вообще антисекс на длинном туловище. Своими ручищами в некоторых позах до нее не дотянешься, а уж мужики среднего роста тем более. Лучше б реально у них вся длина в ноги шла.
Если девушка с формами, ходит в зал, с мышечной массой там вес 65 кг как минимум! Была одна 173 где то вес 52-54кг-очень худая, так и не смог с ней, не привлекала.
Я понимаю девушки среднего роста 165-167 еще да...Но высокие точно нет, кстати у высоких тоже комплексов хватает, многие сутулые. На кастингах часто замечания им делали.
Влюбился в девчонку 159см, фотомодель, личико красивое, фигурка ладненькая. Все пропорциональное, грудь хорошая, сосочки аккуратные, попа, ножка 36 размер аккуртно все. Грудь красиво выглядит относительно туловища. В общем на мой взгляд, миниатюрные привлекают высоких именно своей ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ!
Мужчин среднего роста привлекают высокие-может в этом есть комплекс... но уж точно не у высокого мужика, атлетического т/с.
Просто лично я люблю глазами, люблю, когда аккуратно и красиво.

Приятно читать😂😍 но кажется это тётя писала, а не Олег

Гость
#346
Гость

Как раз лишний вес на копотыщках плохо смотрится😁

Верно. Высокие и с 70 кг носят 46 размер, а коротышка с 70 кг - это 52-54 размер.

Гость
#347
Гость

Приятно читать😂😍 но кажется это тётя писала, а не Олег

Вы правы) клоп не на шутку разбушевался, с каждым разом все изобритательнее.

Dashing Fair
#348
Гость

Верно. Высокие и с 70 кг носят 46 размер, а коротышка с 70 кг - это 52-54 размер.

Логика отсутствует, конечно. Типа чем больше веса можешь унести, тем лучше? )))) Для миниатюрной женщины 70 кг - это катастрофа, такой вес еще постараться набрать надо. Для высокой 70 кг - это нормальный вес.

Гость
#349
Гость777

Неправда, что за гон?)) у высоких размер тапка будь здоров, огромные ступни, огромные руки, как у гориллы, чему завидовать то? Маленькие для любви, большие для работы, это же истина)

Но, судя по всему - вас никто не любит, уж очень много в вас обиды.

Гость
#350
Гость

Вы правы) клоп не на шутку разбушевался, с каждым разом все изобритательнее.

Вы задрали оскорблять всех и вся!
Вопрос был мужчинам, они и отвечают! нафиг лезть? Тем более обсирать?
Вот правда, я сама высокая, но столько грязи и эпитетов вы вылили в сторону маленьких и мужчин, которые их предпочитают!
Вот меня лично это никак не задевает, может потому что у меня нет комплексов?
Ну высокая я, хоть и не модель, но меня любит мой муж и я это знаю!
А у вас столько комплексов и обид. Стыдно!
Невысокая девочка тоже вначале грязь лила тут-что тоже подтверждает наличие комплексов!
Вообще могу сказать прочитав все комментарии, что все высказывания относительно «клопов, гномов, мелкописечников, кабыл»- пишут ущербные люди!
Если Вы модели, что ж вы оскорбляете и так себя пиарите! Противно читать эту грязь-олигарх не клюнет точно!
Я задала вопрос мужчинам, которые любят маленьких, поэтому они тут и пишут-очнитесь!
Жаль вас, и рост тут не причем!