Гость
Статьи
Мужчина любит понты, а …

Мужчина любит понты, а сам нищий

Познакомилась с мужчиной (ему 32), начали встречаться. Авто у него неплохое, проживает в просторной квартире с хорошим ремонтом, в хорошем районе. Одевается только в бренды. Но со временем я стала …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Havier

У нас тоже работает грузчик , который купил в кредит айфон 10 вроде .А потом сетует , что уже выходит новая модель , а он за этот не расплатился... Ещё он всегда берет в кредит кожаные куртки , телевизоры , и т.д. Идиотизм !

да уж.Какие люди глупые стали, шокирует просто.Есть нечего, зато айфон в руке, жалкое зрелище просто

🎅 хочу понять
#52
Havier

У нас тоже работает грузчик , который купил в кредит айфон 10 вроде .А потом сетует , что уже выходит новая модель , а он за этот не расплатился... Ещё он всегда берет в кредит кожаные куртки , телевизоры , и т.д.
Идиотизм !

Вообще не понимаю тех кто берет такие мелочи в кредит когда денег особо нет - ведь в итоге дороже получается!

Гость
#53

Мог бы в ипотеку однушку взять, но он даже слушать не хочет. Все деньги спускает в никуда, грустно все это.-
вот и берите однушку. Не слушайте его, он себе найдет фрау в возрасте и на ней дальше будет паратизировать, поверьте, когда у вас меньше станет денег, он все равно свалит.Он же паразит

юрист
#54

Вспомнила....есть известная картина Федотова "Завтрак аристократа", на которой мужик "с понтами" прячет от внезапно пришедшего гостя свой нищебродский завтрак. Такие были во все времена, ничегошеньки нового. Автор, вы мне вполне симпатичны, верно рассуждаете, с юмором и не жеманничаете. Я думаю ,много зависит от ваших целей на ближайшее будущее (совпадает ли они с его целями) и будет ли вам комфортно жить таким образом дальше. Все-таки мало приятного за мужика платить за путевку и т.д. Но мы же не знаем...может вы это вроде как не приветствуете, но для вас это не представляет сложности. Некоторые люди в парах так всю жизнь проживают. Но я бы так не смогла и любви я там у вам не вижу. А вообще, есть такая категория мужчин и среди моих знакомых, но им попадались женщины сильные. которые их смогли зацепить и они поменяли стиль жизни

Гость
#55

Любима женщина))) Вы хозяйка ему автор) а он у вас за собаченку, с ошейником золотым) Вы себе не мужчину а декор выбрать решили. Породистого песика. Но Вы же понимаете во сколько породистые обходятся??
Найдите лучше мужика себе. Нах вам собака?

Гость
#56
Гость

У нас работает грузчик в магазине с Айфоном.

с 11 я надеюсь...

Гость
#57
Гость

Мужчина который не любит понты разбогатеть не может, т.к. ему это не надо. Бывают, конечно, исключения когда мужчина занимается любимым делом, и попутно случайно разбогател, но это всё равно что выиграть в лотерею. Обычно чтобы разбогатеть, надо целеустремленно зарабатывать деньги, а деньги нужны в основном для понтов, чтобы повысить свой соц.статус.

Разбогатеть может мужчина, который любит не понты: как-то ездить на чужой дорогой машине, жить на хорошей съемной хате...
А тот который ъхочет построить свой красивый дом, родить детей и дать им ВСЕ, и свое жене, поездить и повидать мир - побывать в дорогих эксклюзивных захватывающих дух местах,
или например покататься на лыжах или борде на самых интересных горах. И так далее.
Это НЕ понты, он этого может никому не выставлять, а - для себя.

Yolanda
#58

Разводка. Кто-то там просто так дал кататься дорогую машину, хватает с 60 тыс на съём видимо бизнес класса и рестораны и путешествия.

А так 60 тыс это нормальная средняя зп, в целом норм парень, кто столько получает, да ничего особенного, но многие и 30 получают или у родителей на шее.

Гость
#59
Автор

Он очень красиво живет, так пыль в глаза пускает, загляденье! Путешествует исключительно по горящим путевкам, отдыхает в самых дешевых отелях. Но фотки, фотки -то загляденье). Мы, конечно, противоположности.
Притянемся ли, посмотрим. Я пока в ужасе от такого образа жизни. Так бездарно все растратить и к 40 годам с голой жо пой.. и с фотками(

Главное НИКОГДА не платите за мужика, и по фигу как он живет. Пусть сам решает где взять деньги на отпуск.

Yolanda
#60
Гость

Главное НИКОГДА не платите за мужика, и по фигу как он живет. Пусть сам решает где взять деньги на отпуск.

Сам должен платить и за себя и за девушку.

Влада
#61
Автор

Да, это его основные статьи расходов: съем жилья ( не Москва), топливо, брендовые тряпки, ресторан. С квартальной премии - поездка на 7 дней заграницу по горящей путевке.
Фактически у него кошелек пустой всегда, так и живет, в никуда.

Ну а как ещё ещё жить на съёме?
На съем тысяч 20? Остаётся 40 какая ипотека?

.....
#62
Гость

Разбогатеть может мужчина, который любит не понты: как-то ездить на чужой дорогой машине, жить на хорошей съемной хате... А тот который ъхочет построить свой красивый дом, родить детей и дать им ВСЕ, и свое жене, поездить и повидать мир - побывать в дорогих эксклюзивных захватывающих дух местах, или например покататься на лыжах или борде на самых интересных горах. И так далее. Это НЕ понты, он этого может никому не выставлять, а - для себя.

Если из вашего рассказа выкинуть такие дела как: родить личинку и возить по миру за собой неработающий спермослив - тогда да, всё ок)

Гость
#63

А вам то,собственно, что до его образа жизни? Это вы у себя спросите, зачем вам такой парень?

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#64
Автор

Познакомилась с мужчиной (ему 32), начали встречаться. Авто у него неплохое, проживает в просторной квартире с хорошим ремонтом, в хорошем районе. Одевается только в бренды. Но со временем я стала замечать, что в ресторанах я плачу за нас все чаще. Ездили в Тайланд - 70 процентов стоимости я оплатила. И многое подобное, как будто у него нет денег. мы с ним поговорили. И он сказал, что в фирме, где он работает зарплата небольшая - 60т.р примерно. Квартира съемная, а машина не его. И вся зарплата у него уходит на дизель, съем жилья, пару дорогих шмоток в месяц и несколько раз пожрать с друзьями в ресторане. на жизнь у него остается 7-10 тыс в месяц примерно. По факту он живет не по средствам, как павлин. С виду все шикарно, но он нищий, холодильник всегда пустой - продукты по акциям из пятерочки, машину моет сам на даче знакомых (на мойку денег нет) и т.д. Как относиться к такому образу жизни? По *** - он просто алигарх почти, такой показушник, даже неприятно. Все не по настоящему. Кода мы куда-нибудь выходим в свет, обязательно фото для соцсетей-" как я хорошо живу"...
Мог бы в ипотеку однушку взять, но он даже слушать не хочет. Все деньги спускает в никуда, грустно все это.

Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ! Задолбали вы уже однотипными РАЗВОДКАМИ!

Секси Котёнок
#65

Был у меня такой ухажёр по юнности) парень праздник! За всех заплатит, что не встреча кафе, бар. Потом месяц дома сидел)) денег то нет больше!) Врал что живёт в элитном доме, а сами всемером с родней в одной убитой квартире..

Парам пам пам
#66

Вы не из Владивостока? Там много таких, чтоб на крузере, но живёт в съеме с бабкиным ремонтом и жрёт дошик.

Кема
#67

Во Владивостоке крузер - необходимость, а не понты, на зимних дорогах с уклоном в 16% и больше монопривод обречён. А подключающийся полный жутко неудобный, вискомуфты запаздывают секунды на две, уже критично.

Парам пам пам
#68

Вспомнила одного, тоже бренды любил, сам в брендовой одежде, а на деле кроме того, что на нем и в рюкзаке ничего не было, по друзьям ночевал)))

Гостья
#69

Мужик проститутка и содержанка. Проституток и содержанок мужиков примерно столько же, сколько баб.

#70

Я думала понты - это обычное состояние у мужчин.)

Гость
#71
Гость

Разбогатеть может мужчина, который любит не понты: как-то ездить на чужой дорогой машине, жить на хорошей съемной хате...
А тот который ъхочет построить свой красивый дом, родить детей и дать им ВСЕ, и свое жене, поездить и повидать мир - побывать в дорогих эксклюзивных захватывающих дух местах,
или например покататься на лыжах или борде на самых интересных горах. И так далее.
Это НЕ понты, он этого может никому не выставлять, а - для себя.

То есть убить свою жизнь на обеспечение хотелок клухи и личинусов? Интересно, а мужчина у вас хоть человек, у него могут быть свои желания и интересы?

Гость
#72
Автор

А у нас круйзер 2016г. любимый понт, правда чужой. но на дверях это не написано)

Так ты на крузак и повелась, влюбилась в представленные понты. Твой моск на высоте. Учись быть сильной и независимой, этот парень тебе поможет в этом деле, возьми кредит ему на тачку и у тебя всё попрёт.

Гость
#73

Может я слишком старомодна, но мужик, который не может жить без себяшечек, это не мужик. И который приглашает в кафе или на курорт, а в итоге платить приходится девушке, это тоже не мужик. Я бы не смогла жить с инстаграмной принцессой, ещё и оплачивая его хотелки. Но вам решать, что вам важнее.
Вообще непонятно, что сейчас-то держит. Вы же поняли, что за фоточками пустота, пшик. Дальше будет то же самое, он не станет ни олигархом, ни даже просто нормальным мужчиной, которому зеркало надо только во время бритья. Мужчина должен дело делать, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Если вы с ним свяжете свою жизнь, то мужчиной в семье будете вы. Только вот женскую роль в семье он на себя тоже не возьмёт. Так что ваша судьба в этих отношениях - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Гость
#74
Гость

У нас работает грузчик в магазине с Айфоном.

А что, айфон - это атрибут богатых? У всех почти айфоны.

Анонэт
#75
Гость

Может я слишком старомодна, но мужик, который не может жить без себяшечек, это не мужик. И который приглашает в кафе или на курорт, а в итоге платить приходится девушке, это тоже не мужик. Я бы не смогла жить с инстаграмной принцессой, ещё и оплачивая его хотелки. Но вам решать, что вам важнее. Вообще непонятно, что сейчас-то держит. Вы же поняли, что за фоточками пустота, пшик. Дальше будет то же самое, он не станет ни олигархом, ни даже просто нормальным мужчиной, которому зеркало надо только во время бритья. Мужчина должен дело делать, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Если вы с ним свяжете свою жизнь, то мужчиной в семье будете вы. Только вот женскую роль в семье он на себя тоже не возьмёт. Так что ваша судьба в этих отношениях - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

мужик - это раб вообще-то)) никто никому ничего не должен...21 век на дворе...)олигархи, в основном, преступники...поощряете преступность?

Гость
#76
Анонэт

мужик - это раб вообще-то)) никто никому ничего не должен...21 век на дворе...)олигархи, в основном, преступники...поощряете преступность?

Нет, дружок, в семье муж и жена друг другу должны и обязаны. И в 12 веке так было, и в 22 так будет. Иначе это не семья, а так, потрахушки ни о чем. Если бы у автора не было раздумий относительно возможных перспектив их отношений, не было бы и вопросов. А точки над "ё" надо расставлять на берегу, то есть до свадьбы и детей.
Если у вас аллергия на "мужик должен", то вы просто забываете сколько всего должна женщина. А это и зарабатывать, и детьми заниматься, и в доме чтобы пирогами пахло, чистотой и уютом. А после того, как она отработала смену на работе и смену дома, она должна показать себя развратной нимфой. Но нам ведь интереснее поплакать о мужской судьбинушке))
И нет, я не феминистка, а вообще наоборот. Просто достали истерички, называющие себя мужчинами.

Джонииии
#77
Гость

Может я слишком старомодна, но мужик, который не может жить без себяшечек, это не мужик. И который приглашает в кафе или на курорт, а в итоге платить приходится девушке, это тоже не мужик. Я бы не смогла жить с инстаграмной принцессой, ещё и оплачивая его хотелки. Но вам решать, что вам важнее.
Вообще непонятно, что сейчас-то держит. Вы же поняли, что за фоточками пустота, пшик. Дальше будет то же самое, он не станет ни олигархом, ни даже просто нормальным мужчиной, которому зеркало надо только во время бритья. Мужчина должен дело делать, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Если вы с ним свяжете свою жизнь, то мужчиной в семье будете вы. Только вот женскую роль в семье он на себя тоже не возьмёт. Так что ваша судьба в этих отношениях - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Б**, п***** вы тупые, ты на х** сейчас никому не нужно бабью, которая на шее пытается сесть. Серьезно? Мужчина должен, мужчина должен, женщина должна. Что за х****? Ну, на х**. На х** таких женщин? А? Скучно. А

Гость
#78
Автор

Расставайтесь... это трудно, когда человек сильно нравится. Когда магнитом тянет.

что может в нем нравится? отсутствие денег у мужчины? ужас просто

Гость
#79
Джонииии

Б**, п***** вы тупые, ты на х** сейчас никому не нужно бабью, которая на шее пытается сесть. Серьезно? Мужчина должен, мужчина должен, женщина должна. Что за х****? Ну, на х**. На х** таких женщин? А? Скучно. А

Будешь так себя вести, в девках останешься)))
Или ты - тот самый понтоватый друг автора поста?

#80

Подожди год, в возрасте Христа он точно стрельнет!

Гость
#81

Фига как вы ипотеку при зп 60к возьмете?🤣🤣

Гость
#82
Гость

Пол страны живут на семье, но зато кредиты за машины по 5 лет платят - особенности национального бытия так сказать.

Машина нужная вещь🙄 если вы мужик, то можете не понимать этого и думать, что авто это для веселья, а вот женщины в курсе, что это вещи, продукты, детей развести

Гость
#83

Бегите от такого. Он альфонс по своей натуре. От него лишь проблемы. Зачем Вам это!?

Гость
#84

Понты и жизнь не посредствам признак дурачины. Такие считают себя пижонами и мажорами, много обещают чего девушкам... у них мечта богатая , ресурсная невеста. Они передадут в любой момент, как только выгодную найдут.

Гость
#85

У меня был товарищ такой. Сам с мамой жил. Имел дорогое хобби перед женщинами щеголял и воображал своей тачкой. Мог привести в кафе модное, но предлагал заказать лишь чай и десерт. Ещё просил, чтобы я чаевые оплатила. А потом прикинулся, что его типа друг обманул и он прямо совсем на мели... И не могла бы я за забегаловки платить....и все о бизнес леди мечтал.. прямо Бальзаминов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема