Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Здравствуйте.
Не судите строго.
Мне 45, замужем. Муж-вахтовик,в последнее время с потенцией не очень, только куни. И дело даже не в этом. Он грубиян, когда приезжает начинаются претензии,плохо убрано и т.д. Может оскорбить , унизить.
В общем,у меня есть связь на работе.
Встречаемся уже два года,он младше меня,ему 35,женат. Муж подозревает т.к. секс практически сошёл на нет,населенный пункт у нас небольшой.. боюсь всё выплывет наружу,уже не один раз собиралась прекратить с ним встретиться,но всё откладываю...
Что посоветуете?

Жена
23 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Измена отвратительна 🤮. Честнее будет развестись и тогда уже начинать отношения другим.

Гость
#2

Одно другому не мешает

Нина
#3

Не обрывайте связь! Где будете любовной окормляться? Женщина без близости засыхает. Шифруйтесь более тщательно.

Нина
#4

*любовью

Гость
#5

Выбирайте либо член женатого, либо куни мужа.

юрист
#6

Оглядитесь по сторонам, может ,где-нить завалялась в дальнем углу ваша совесть и порядочность. Оставьте человека и раздвигайте ноги направо и налево.

Havier
#7

А что здесь осуждать то ?
Вы всё правильно делаете , вам секс для здоровья нужен...
А муж оскорбляет в том числе потому что перестал себя ощущать настоящим мужиком - член не стоит.
А вообще есть ведь лечение - обратитесь к спецам.

Гость
#8

За семью ответственность 100% на женщине, если секс вам важнее семьи? - это Ваш выбор! Не осуждаем, но будьте готовы к последствиям Вашего выбора! Муж денег приносит, и не факт что изменяет! Буд,ь я на месте Вашего мужа - развёлся бы с Вами! Что я и сделал в реальности с б.у.! Теперь живу спокойно и радостно! Как поступит Ваш муж: не знаю! Для меня измена= предательство! Предателям : в моём доме не место! Прежде чем, что-то предпринять - нужно думать о последствиях(о карме)! А зачем? И что , из этого получится? Для этого природа наделила человека умом! Это Ваша жизнь! И то, что в ней происходит - это только Ваши "заслуги' ! А мы все тут- только наблюдатели, учимся на Ваших ошибках!

Гость
#9

Разводись, а потом спи с другими. Я бы на места мужа выследил вас по факту и грохнул обеих в кровати, а потом Бог рассудит.

Ева
#10

Так мужу просто помочь надо. Купите ему эффекс нейро. Это биокомплекс для мужчин для продления полового акта и улучшения качества секса. Также либидо повышает. Состав хороший аминокислоты, витамины и мужские травки. И цена, как для такого рода препарата очень хорошая. Мой принимал, довольны оба:).

Жена
#11
Гость

За семью ответственность 100% на женщине, если секс вам важнее семьи? - это Ваш выбор! Не осуждаем, но будьте готовы к последствиям Вашего выбора! Муж денег приносит, и не факт что изменяет! Буд,ь я на месте Вашего мужа - развёлся бы с Вами! Что я и сделал в реальности с б.у.! Теперь живу спокойно и радостно! Как поступит Ваш муж: не знаю! Для меня измена= предательство! Предателям : в моём доме не место! Прежде чем, что-то предпринять - нужно думать о последствиях(о карме)! А зачем? И что , из этого получится? Для этого природа наделила человека умом! Это Ваша жизнь! И то, что в ней происходит - это только Ваши "заслуги' ! А мы все тут- только наблюдатели, учимся на Ваших ошибках!

Дело не только в сексе...
Мужа не люблю,не хочется с ним ничего, скучно и неинтересно,живу из-за детей.
С любовником общаемся обо всем,мне с ним легко ,понимаем друг друга. А секс.. не так уж и важен. Мне каждый день не нужно.

Жена
#12
Havier

А что здесь осуждать то ?
Вы всё правильно делаете , вам секс для здоровья нужен...
А муж оскорбляет в том числе потому что перестал себя ощущать настоящим мужиком - член не стоит.
А вообще есть ведь лечение - обратитесь к спецам.

Я отдыхаю, когда он уезжает.
Когда дома, стараюсь чтобы ничего не заподозрил, приходиться ложится с ним в постель. К концу его прибывания дома,я уже просто не выдерживаю ,ругань начинается,не получается у меня отыграть полностью до его отъезда)

Жена
#13
Ева

Так мужу просто помочь надо. Купите ему эффекс нейро. Это биокомплекс для мужчин для продления полового акта и улучшения качества секса. Также либидо повышает. Состав хороший аминокислоты, витамины и мужские травки. И цена, как для такого рода препарата очень хорошая. Мой принимал, довольны оба:).

А себе что купить?
Есть лекарство, которое способно воскресить любовь и уважение, чувства и желание?

Жена
#14

Муж последние несколько лет очень изменился, приезжает- ведёт себя как король, указывает,что делать мне и детям, навязывает свое мнение по всем вопросам.
Сам ничего не делает,хотя дел очень много, валяется на диване,смотрит фильмы или пьёт.

Гость
#15
Жена

Дело не только в сексе... Мужа не люблю,не хочется с ним ничего, скучно и неинтересно,живу из-за детей. С любовником общаемся обо всем,мне с ним легко ,понимаем друг друга. А секс.. не так уж и важен. Мне каждый день не нужно.

И зачем тогда такие семейные отношения? Много лет назад будучи замужем, я встретила человека с которым были отношения, он тоже младше меня и тоже был тогда женат. Встречались, говорили обо всем, мыслили одинаково, "смотрели в одну сторону". Также получилось, что мой муж все узнал. Развелись, причем инициатором развода была я. Тот тоже развелся. Теперь мы счастливо женаты уже почти 15 лет.
Подумайте, а нужно ли Вам такое "семейное счастье". Не факт, что любовник Ваш с Вами будет, но мужчин вокруг много и найдете еще своего. В 45 лет жизнь не заканчивается.
Кстати, моя дочь сначала не могла принять мой выбор и было сложно. Но все пережили мы и после нескольких лет она мне сказала "мама, я тебя поняла, почему ты рассталась с отцом".

Жена
#16
Гость

И зачем тогда такие семейные отношения? Много лет назад будучи замужем, я встретила человека с которым были отношения, он тоже младше меня и тоже был тогда женат. Встречались, говорили обо всем, мыслили одинаково, "смотрели в одну сторону". Также получилось, что мой муж все узнал. Развелись, причем инициатором развода была я. Тот тоже развелся. Теперь мы счастливо женаты уже почти 15 лет.
Подумайте, а нужно ли Вам такое "семейное счастье". Не факт, что любовник Ваш с Вами будет, но мужчин вокруг много и найдете еще своего. В 45 лет жизнь не заканчивается.
Кстати, моя дочь сначала не могла принять мой выбор и было сложно. Но все пережили мы и после нескольких лет она мне сказала "мама, я тебя поняла, почему ты рассталась с отцом".

Нет, разводиться я не могу и не хочу (как у Пугачевой). Дочь его любит и ждёт,он ,в принципе,неплохой отец.
Зарабатывает неплохо,без него я двоих детей не потяну...
В сексе раньше дарил мне наслаждение,в этом плане он тоже неплох,изобретательный и т п.
И ещё много чего....
В общем, можно сказать,он мой последний вагон,я уже сравнивала не один раз, всегда всё кончается одинаково...
Я даже не знаю,как я вообще пошла налево, звёзды сошлись, наверное.

Али-баба
#17
Жена

Нет, разводиться я не могу и не хочу (как у Пугачевой). Дочь его любит и ждёт,он ,в принципе,неплохой отец.
Зарабатывает неплохо,без него я двоих детей не потяну...
В сексе раньше дарил мне наслаждение,в этом плане он тоже неплох,изобретательный и т п.
И ещё много чего....
В общем, можно сказать,он мой последний вагон,я уже сравнивала не один раз, всегда всё кончается одинаково...
Я даже не знаю,как я вообще пошла налево, звёзды сошлись, наверное.

Сплошные противоречия...муж слаб в сексе...секс мне не важен, раньше муж удовлетворял...теперь не удовлетворяет...мужа не люблю, но не брошу, потому, что он хороший. Все решится без вашего участия. Или жена любовника спалит или мужу капнут. Вагон у вас, действительно, последний, который запросто можно отцепить и отправить в тупик.

MGTOW
#18
Гость

Разводись, а потом спи с другими. Я бы на места мужа выследил вас по факту и грохнул обеих в кровати, а потом Бог рассудит.

любовника-то зачем грохать. страдать должен инициатор измены.

НаТик
#19

Если семью хотите сохранить, значит нужно чем-то жертвовать. характер испортился от того ,что с потенцией плохо. поговорите с ним, подлечите. Иначе все рухнет. Как только у него стоять снова будет все наладится. Если семейного счастья хотите, сначала о семье думайте, а потом о всем прочем. Ну а любовник - почему бы и нет. Главное чтоб муж не узнал

Гость
#20

автор нах ты ему не сдалась твоё старческе морщенистое тело- на уже давно на вахте д рючит молодух. и кстати самой не стрёмно жрать его еду?

Инна
#21
Ева

Так мужу просто помочь надо. Купите ему эффекс нейро. Это биокомплекс для мужчин для продления полового акта и улучшения качества секса. Также либидо повышает. Состав хороший аминокислоты, витамины и мужские травки. И цена, как для такого рода препарата очень хорошая. Мой принимал, довольны оба:).

И сколько он стоит? Где его покупали? Ничего вредного в составе не вижу, наоборот все с пользой. Вряд ли сразу заметили, что препарат работает, судя по составу. Он на длительный прием рассчитан?

Некто
#22
Нина

Не обрывайте связь! Где будете любовной окормляться? Женщина без близости засыхает. Шифруйтесь более тщательно.

Боже, мнение ***. Если все плохо, просто уйди. И все. А обманывать и изменять мерзко. Тупые ***. Других слов нет. Самое страшное это то, что вы не видите в этом ничего страшного. Но тогда смысл отношений? Идите и ебитесь со всеми, но не обманывайте. Это мерзко

Ева
#23
Инна

И сколько он стоит? Где его покупали? Ничего вредного в составе не вижу, наоборот все с пользой. Вряд ли сразу заметили, что препарат работает, судя по составу. Он на длительный прием рассчитан?

На фитомаркете за 800 руб. покупали. Прием минимум 3 месяца. Улучшения и я муж заметили недели через три после начала приема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: