Гость
Статьи
Соседка встречаеться …

Соседка встречаеться только с богатыми

Всем привет. Не подумайте что я завидую, точно нет, просто интерестно услышать ваше мнение. Моя соседка по лестничной клетке работант продавцом в строительном магазине. Сколько я её помню, то она всегда встречалась с бизнесменами, местными политиками и короче всей нашей элитой. Сама она симпатичная но не более, и достаточно странная, говорит как инопланетянка. Мне всегда было интерестно почему она постоянно с такими мужчинами, ведь далеко не королева красоты. Например, она отбила парня у нашей знакомой которая ну очень красивая и хорошая, мы давно знакомы, а эта и рядом с ней не стояла. Почему так?

Тина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у неё наверное харизма, или умеет разговаривать с парнями, так чтобы зацепить их

Гость
#2

В каком смысле как инопланетянка? Что-то сомнительно что городская сумасшедшая была бы интересна мужчинам

Тина
#3
Гость

В каком смысле как инопланетянка? Что-то сомнительно что городская сумасшедшая была бы интересна мужчинам

Ну она очень странная, говорит вещи, которые не вяжутся между собой

Корабельная крыса
#4

Похваще

Миг
#5

Походу ваша соседка - Грушенька.

Гость
#6
Миг

Походу ваша соседка - Грушенька.

скорее серебряная книга или из бостона ***

Гость
#7
Корабельная крыса

Похваще

не завидуй крысомордая

Гость
#8
Тина

Ну она очень странная, говорит вещи, которые не вяжутся между собой

тогда тут каждая вторая инопланетянка, если не первая

Гость
#9

Что значит отбила парня у подруги?Отдалась ему по быстрому?😁

Гость
#10

Продавец и местная элита!!!))))))))))) Даже страшно представить!!!

Куся
#11

А что толку то, если она их по итогу меняет постоянно. И ни с кем не задерживается в отношениях... Что хорошего, не понятно. Или она за каждого замуж официально выходила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: