Гость
Статьи
Вредная соседка. Не …

Вредная соседка. Не знаю как бороться

Не знаю как бороться с вредной соседкой! Психически больная женщина! Началось всё с того что мы переехали в эту квартиру, попалась значит нам соседка с богатым прошлым, которая работала в судебных приставах и уволили за то что её суди ли за взятку в особом крупном размере, вообщем с условным сроком, а когда при звании была, делала всё что хотела в квартире и всех соседей запугивала! А теперь когда она никто и никто с ней не общается, начала пакастить нам, сначала по соседям пустила слух что мы убогая семья пока нас ещё никто не знал, потом когда соседи нас узнали перестали подписываться под неё и все соседей она стала ненавидеть! А я её раздражают мои детки, раздрожают наши родственники, наши с мужем родителей, вообщем всех оскорбляет, так как видети ли мы не сидим тихо и я не ругаю детей за то что они громко играются и смеются! Она стала уже открывать окошко своё и публично оскорблять нас, почтовый ящик фикалиями помазала, испортила общественное имущество! Писала я и в полицию и в администрацию, никто не хочет разбираться, не видят за что зацепиться и за что наказать, вобщем отказывают! Вот что делать вообще не знаю и как бороться с ней? ! Соседи не хотят подписываться и ввязываться в эту войну #соседи

Sveta
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всегда удивляет,как люди умудряются конфликтовать с соседями? Ведь это посторонние люди. Я живу в огромном многоквартирном доме и с соседями сталкиваюсь изредка в лифте,практически никого не знаю и мне неинтересна их жизнь.

Гость
#2

поговорите с соседкой, объясните ей, в чем она не права

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: