Гость
Статьи
Мужчины тянут энергию

Мужчины тянут энергию

Тут недавно была тема что мужчины тянут энергию через секс. Вот я общалась с разными мужчинами для перспективы отношений и заметила что они тянут ее в любом случае. С этими мужчинами у меня не было …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да. Мужчины сосут энергию из женщин. Они потребители и эгоисты. Всегда думают лишь о себе. И это они лезут к женщинам, домогаются, насилуют, строят женщин под себя, пытаются ограничить и контролировать женщин. В комментариях цепляются к женщинам, лезут на женские форумы, сплетни про женщин собирают и распускают страшные.

Вы так говорите, будто лезть на женские форумы -это что-то плохое. Вы сама пытаетесь ограничить и контролировать мужчин. И кто вы после этого? По теме: я в инете десятки лет, ни разу ни одни мужчина, даже самый расплохой, никогда не цеплялся ко мне, никогда не собирал сплетен и т.п. Наоборот, восхищались и говорили комплименты. Может быть, дело в вас? Может быть, ваша мать была плохой и не научила вас хорошему поведению в обществе, а мужчины тут не при чем?

Гость
#202
Гость

Все правильно. Мужчина не нужен женщине. Нужны дети. Я свою дочке так и хочу научить. Она дожна зарабатывать и не надеятся на них. Они хотят подавить, унизить, срезать все ваши желания. Будет сидеть на диване и по выходным могз выносить. Они пьют, грубые. Работать не лююят. Помогать не хотят с детьми. Мой истеричный, ничего с ним невозможно. нормально ни в гости, ни праздники. Все испортит. Меня мой достал сво свом правильным питанием, с своим рационом, капризный, никуда не ездим, нудный, странный какой-то.

А нормального подцепить не смогла

Что ждать от коняги?
#203
Гость

По теме: я в инете десятки лет, ни разу ни одни мужчина, даже самый расплохой, никогда не цеплялся ко мне

если к тебе не цеплялся ни один мужчина даже самый расплохой, то твои дела совсем плохи....хотя да, лучше никакого чем плохого.

Гость
#204

Ты убрала он насрал. Ты хочешь полежать после работы но придет он и ему надо жрать. Ты хочешь молча отдохнуть он хочет видеть довольную мордашка и трахаться. Ты не кончила и так уже давно, но молчишь а изменять не можешь. Ты зарабатываешь а тратить на себя стыдишься. Ты убирала ванну, но после него это надо делать каждый день потому что он свинота, и ему всё равно. Ты помнишь о подарке его маме, ты помнишь о том чем пятом десятом что нужно обоим. И много чего ещё такого. И главное никакой мистики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: