Гость
Статьи
Что подарить любимому?

Что подарить любимому?

Решила заранее придумать, что буду дарить своему мужчине на пол года знакомства/отношений, чтоб знать в какую сумму вложусь и т.д. Вот уже несколько дней голову ломаю.
Дарить что-то дорогое не очень хочу, так как, во-первых, финансы, во-вторых, не знаю даже, подарит что-нибудь в ответ или нет, в-третьих, через 10 дней после этой даты новый год, тогда уже и подарю что-нибудь подороже.
Думала, может заказать обложку на права и документы на машину, ну знаете, сейчас делают такие, с номером или маркой автомобиля. Но не знаю, нормально или так себе подарок. Больше идей нет даже....
Посоветуйте, пожалуйста, что ещё можно подарить, что вы дарили своим мужчинам?
P.S. до этого ничего друг другу не дарили.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода знакомства, Карл.

Гость
#2

Зачем дарить что то на полгода знакомства? Так себе дата

Гость
#3

Подарит в ответ или нет???
Тогда вообще не дарите!
Никогда в жизни за 40+ лет не смотрела на цену подарка или на ответный подарок.

#4
Гость

Зачем дарить что то на полгода знакомства? Так себе дата

Знакомства и отношений, читайте внимательнее. Там разница небольшая, несколько дней

#5
Гость

Полгода знакомства, Карл.

Что не так то?

Гость
#6
Forever16

Знакомства и отношений, читайте внимательнее. Там разница небольшая, несколько дней

Даже отношений. Полгода ещё ничего не значит. Подарите лучше на Новый год )

#7
Гость

Подарит в ответ или нет???
Тогда вообще не дарите!
Никогда в жизни за 40+ лет не смотрела на цену подарка или на ответный подарок.

Да проблема даже не в том, что подарит или нет. Мне в принципе, от него не нужно ничего.
Просто дорогой подарок не хочу дарить, ибо по финансам не очень тяну. К тому же, на НГ собираюсь что-то подороже дарить. А два дорогих подарка за короткий срок я просто не потяну. Вот и вся проблема

Серебряная книга
#8

Морской круиз на неделю.

Гость
#9
Forever16

Да проблема даже не в том, что подарит или нет. Мне в принципе, от него не нужно ничего. Просто дорогой подарок не хочу дарить, ибо по финансам не очень тяну. К тому же, на НГ собираюсь что-то подороже дарить. А два дорогих подарка за короткий срок я просто не потяну. Вот и вся проблема

Тогда зачем вы написали об ответном подарке?
По деньгам смотрите и все.

Гость
#10

Да испеките ему тортик, если хотите как-то обозначить важность даты. Полгода чего бы то ни было - не повод для подарка.

Гость
#11

Книгу подари.

Гость
#12

Записную книжку на следующий год

Гость
#13

не позорься со своими полгода. мало здесь опозорилась?

#14
Гость

не позорься со своими полгода. мало здесь опозорилась?

Очень интересно, чем же я опозорилась?

Гость
#15
Гость

Подарит в ответ или нет???
Тогда вообще не дарите!
Никогда в жизни за 40+ лет не смотрела на цену подарка или на ответный подарок.

Ну так пить меньше надо тебе , и мужчины тебя полюбят без подарков твоих ,и фригидность подлечи а то так и будешь всю жизнь дарить мужикам подарки ,чтоб хоть аахалии тебя !!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: