Гость
Статьи
застряла

застряла

два года в отношениях. мч 30, мне 34. вытянула его из депресняка после развода, дружили и т.к. я тоже была с разбитым сердцем, получилося клин клином у обоих. в итоге я в этих отношениях погасла. он наоборот! он хороший и добрый, но его характер для меня ну никакой! любое развлечение только по моей инициативе, сам ноль! в целом он просто не мешает мне жить. но! секса нет очень давно! я к нему не пристаю, вот и нет. сам он откровенно говоря безграмотный, плохое зрение, носит очки (но он в них секси, если молчит). за душой ничего нет, недавно еще и с квартиры выселили и он ко мне переехал, у меня своя. авто никакущее, если вместе куда-то едем, то на моем авто. если по началу я думала что это все ненадолго, то сейчас вижу, что ему хорошо, но за мой счет! не финансовый, эмоциональный! он решает свои проблемы, мне помогает только если я скажу что где и как...моим амбициям не мешает, своих не имеет. замуж не зовет, знаю, что нет денег на кольцо. Хотя зарабатывает хорошо, но тут же все тратится. Часто мне приходится и продукты покупать, и платить за развлечения. Как-то мне с ним легче не стало, только как факт того, что мне 34, я по сути одинока и тут хоть кто-то, да и внешне он очень даже красавчик! Мои подруги, не зная внутрянки, видя его думают что я поймала свой шанс! Думаю, послать все или попытаться самой воскреснуть?! В плане финансов, то я видимо, зарабатываю больше его+стабильно, у меня все свое, квартира-машина, но мне 34. Он же по сути молодой мужчина, красивый, добрый, абсолютно не жадный, но не практичный, дальше носа не видит и о завтра не думает, при том еще и скучный и в сексе никакой. Пыталась бросить его раз 5, страдает, говорит не может без меня, признавался в любви, правда давно. Но я такая с ним холодная, что сама себе бы в жизни в любви не призналась! Помогите расставить все по полочкам!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берете лист бумаги и составляете список. С одной стороны плюсы вашего проживания с МЧ, с другой - минусы. Потом сравниваете. Но уже сейчас можно сказать, что плюс только один - наличие штанов в доме. Он у вас вместо кота, только разговаривает и места больше занимает.

#2

Не было у бабы проблем, нашла баба чемодан без ручки.

Гость
#3
Гость

Берете лист бумаги и составляете список. С одной стороны плюсы вашего проживания с МЧ, с другой - минусы. Потом сравниваете. Но уже сейчас можно сказать, что плюс только один - наличие штанов в доме. Он у вас вместо кота, только разговаривает и места больше занимает.

((( к сожалению
обидно то, что мозг зациклился на мысли, что в 34 я никого не встречу! а этот, если объективно, не так уж и плох. но когда представляю детей....и что мне все придется тянуть самой..та ну нафиг! всю жизнь в таком напряге! я живу и стараюсь, чтобы меня окружали люди, которым можно доверять. ведь это так важно! а у него сегодня есть деньги, он все тратит без остановки, завтра денег нет, но он уверен, что я на подхвате и так во всем, особенно в быту. сказала суп в холодильник поставить-поставил, не сказала- все скисло.

Гость
#4
Жанна

Не было у бабы проблем, нашла баба чемодан без ручки.

точно)))

Самец
#5

Вы достаточно взрослая девочка, что бы принимать ответственные решения в жизни.
Но в таких решениях не должно быть жалости и чувства безысходности.

Гость
#6
Самец

Вы достаточно взрослая девочка, что бы принимать ответственные решения в жизни. Но в таких решениях не должно быть жалости и чувства безысходности.

Взрослая и одинокая по жизни! На меня ничего с неба не упало, родители хорошие, но с возможностями не разгонишься, да и жили мы всегда все порознь, а потом еще и папы не стало. Замуж я не рвалась никогда, была занята тем, чтобы не сидеть ни у кого на шее.

#7

Вы сами себя нахваливаете, что самостоятельная такая, то почему не будете никому не нужна? Проблема в том, что вы его не любите, чувствуете себя ущербной. Он тоже ущербный, за это вы его и полюбили изначально, поэтому и помогали. Что значит ему хорошо за мой счет эмоционально? А так не должно быть? То есть вам перестает он нравится. если радуется жизни, перестает быть депрессивным. Так, больше некого спасать и вы комплексуете, что на радостях-то сбежит от мамки. Выходите из роли мамочки, становитесь женщиной.

Гость
#8
Julia

Вы сами себя нахваливаете, что самостоятельная такая, то почему не будете никому не нужна? Проблема в том, что вы его не любите, чувствуете себя ущербной. Он тоже ущербный, за это вы его и полюбили изначально, поэтому и помогали. Что значит ему хорошо за мой счет эмоционально? А так не должно быть? То есть вам перестает он нравится. если радуется жизни, перестает быть депрессивным. Так, больше некого спасать и вы комплексуете, что на радостях-то сбежит от мамки. Выходите из роли мамочки, становитесь женщиной.

вы правы на 50%. никто из нас не ущербный! он живет так всю жизнь, он такой какой есть. я другая и с другим темпераментом. я радуюсь его успехам, т.к. надеюсь, что он перспективный! и он может быть перспективным, но я вижу, что это произойдет только если появится кто-то кто его направит. т.к. мы работаем в одной сфере, он советуется со мной. и те 50% в которых вы правы, да, я чувствую себя ну не мамочкой, а училкой! лично я от человека ничему новому не научилась, он же наоборот и признает это.
и да, самостоятельная и как раз такая мало кому нужна. да и таким как я мало кто нужен, если честно. в принципе, нужен ради хорошего секса и чтобы рядом хорошо смотрелся. вот со второй задачей справляется.
к сожалению, мне есть с чем сравнить, т.к. я была в отношениях с человеком подобным мне сейчас! но тогда мне нехватило мудрости удержать те отношения, я была вертихвостка))) и как только замаячил новый ухажер, я хлопнула дверью и задрав нос ушла. и что в итоге? как переигрались роли))))

шутник
#9

вы от него не представляете детей.
все, точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: