Гость
Статьи
Парень попросил паузу …

Парень попросил паузу в отношениях

Дело в том что молодым человеком живём в разных городах и видимся ну очень редко,раз в несколько месяцев и то по несколько дней! сейчас нет возможности чтоб он обратно вернулся а я уехала к нему!У обоих работа и не охото подставлять людей!Мы иногда спорим и выясняем отношения как и все нормальные пары,но сегодня он предложил мне взять паузу в наших отношения типо чтоб соскучиться,а до этого говорил люблю не могу, никому не отдам, детей хочу и замуж позову...и что вот теперь думать,что значит эта пауза и насколько долго она продлиться и как мне поступать, писать или не писать вообще

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ella
#1

Это конец .У него уже есть на примете другая девушка.

Гость
#2

И не только на примете. Просто новая девушка

Гость
#3

Что-то мне подсказывает, что этим отношения на расстоянии и заканчиваются.
Никогда не понимала саму концепцию "пауза в отношениях". Возможно, для тех, кто такой перерыв предлагает это значит, что они свободны и могут встречаться с другими. А если другие не подойдут или отошьют, то возвращаются к партнёру, с которым "перерыв". А до возвращения этот самый партнёр в подвешеном состоянии.
Лично для меня либо полноценные отношения, либо расставание. Остальное - чистейшая чушь.

Гость
#4

Забудь о нём. Он слишком неуверенный, чтобы сказать тебе всё прямо, сливается вот такими способами.

ик
#5

Когда я говорила о паузе в отношениях со своим парнем,то в мыслях было именно расстаться с ним(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: