Гость
Статьи
Падает самооценка …

Падает самооценка рядом с парнем

Дело в том, что мой мч очень смазливый. Вот прям мне безумно нравится его внешность, и многим нравится, на него девушки вешаются.
Я тоже красивая, но мне кажется будто на его фоне меркну все равно.
Я влюблена в его внешность, а с его стороны не чувствую того же.
Вы скажете, что внешность не главное, но я не чувствую чтобы он был влюблён и в мою сущность...
Просто комплементы он вообще не говорит, только похвалить за что-то может.
Короче, проблема в том, что моя самооценка очень сильно падает рядом с ним и я не знаю, что делать(
Прошу подскажите, если кто с таким сталкивался или просто может помочь.

Камила
5 ответов
Последний — Перейти

добрый день. сравнение само по себе очень губительно для сохранения самооценки. попробуйте не сравнивать. есть вероятность, что то, что вы называете падением самооценки, это может быть на самом деле подавлением чувств, связанных с тем, что ваш мч пользуется вниманием других девушек. здесь хорошо бы понимать с что с вами, как вы это обсуждаете с мч, чувствуете ли угрозу, как вы конкурируете с другими женщинами. понимание этих процессов поможет вам в вопросе вашей самооценки.

🎅 хочу понять
#1

Если другие парни на него заглядываются когда вы вместе, тогда да, нужно бить тревогу. Если нет то тебе должно быть все равно.

Гость
#2

У меня такое было. Не то что падала самооценка, но я ощущала себя в тени. А мч был очень хорош на внешность. Ничем тут не помочь.) Это как красивая подруга. Мы расстались, потому что он логично был бабник.

Гость
#3

Насчет внешности не знаю, но муж у меня преобаятельнейший человек. Лица женского пола от него млеют. Поэтому я собой горжусь. Выбрал он меня, а не какую другую даму.)

ктопв666
#4
Гость

Насчет внешности не знаю, но муж у меня преобаятельнейший человек. Лица женского пола от него млеют. Поэтому я собой горжусь. Выбрал он меня, а не какую другую даму.)

может твой кошелек? квартиру? не?

Гость
#5

Кошмар, автор, у вас отношения, как-будто ты с девушкой встречаешься... н.афиг такой "мужик". Но если ты мазохистка, то это другой вопрос, тогда вперед и с песней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: