Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Никогда и никуда не писала о проблемах. А сейчас уже настолько морально устала, что не знаю, с кем поговорить.
Встречаемся с мужчиной полтора года. Когда познакомились, он рассказал, что расстался с девушкой, которая была до меня. Объяснил, что любви к ней никогда не было, так, как говорится, "для здоровья" они общались более 2х лет.
Мы начали встречаться. Почему бы нет, оба свободны. Вскоре случайно выяснилось, что он с ней общается. На вопросы отвечал, что она больна им, угрожает покончить с собой, сжечь машину и т.п. Поэтому он постепенно прекращает с ней общаться, чтобы она сама отстала. Попросил потерпеть. Вроде,отстала. Через несколько месяцев мы поругались. Ну как поругались, я на него крикнула. И о чудо, когда он ехал домой обиженный, встретил ее. В общем, снова стал с ней общаться и спать. Узнала я об этом не сразу. Было дико больно, обидно, противно узнать, что он не только со мной. Поставила точку: либо с ней, либо со мной. Оказалось, что таких точек бывает много. Переставали с ним общаться, снова начинали, так уже полтора года. При этом и с ней он тоже общается. Говорит, что хочет семью со мной, а она не оставляет его в покое, он ее посылает, а она звонит, пишет, угрожает. Объясняет, что боится за меня, что у нее с головой проблемы и она может что-нибудь со мной сделать. Нас за это время уже много что связывает, семьи, интересы, даже бюджет уже общий. Я не знаю, что мне делать. Еще ждать? Я настолько запуталась, не могу понять, закончится этот треугольник когда-нибудь или нет. Ко мне за советами все знакомые всегда обращались. Кто бы мог подумать, что сама окажусь в такой ситуации. Все это осложняется тем, что я влюбилась безумно. На других мужчин даже смотреть противно. Впервые такое.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай: то же самое он ей про тебя говорит. Что от нее детей хочет, семью, а ты сумасшедшая, которая за ним бегает.

Серебряная книга 📖
#2

Вы ему всерьез не нужны.

Гость
#3

Автор, адекватный взгляд со стороны. Уходи пока молодость не отдала, не забеременела. Он тебя не любит а ее любит. Если она ему не нравилась б он на неё внимание не обращал б. Наверное она с характером, или ещё какие то причины есть что он хочет ее забыть. А тебя по любить но не получается. Ты ему выгодны вариант а она любимая. Выгодная не в плане денег а может стабильные отнош она не может дать а ты можешь

Гость
#4
Гость

Автор, адекватный взгляд со стороны. Уходи пока молодость не отдала, не забеременела. Он тебя не любит а ее любит. Если она ему не нравилась б он на неё внимание не обращал б. Наверное она с характером, или ещё какие то причины есть что он хочет ее забыть. А тебя по любить но не получается. Ты ему выгодны вариант а она любимая. Выгодная не в плане денег а может стабильные отнош она не может дать а ты можешь

Поговорите с ней. Поймёте сами. Может он ей тоже самое говорит. Типа я тебя люблю но я с ней встречался тебя забыть так получилось теперь не могу ее бросить она больная.

#5
Серебряная книга 📖

Вы ему всерьез не нужны.

Я это разумом понимаю. Не раз переставала с ним общаться. А вот что с этим со всем делать не знаю. Как это закончить не знаю.

Василиса
#6

А не сблизиться ли вам втроём? Ну можно же любить друг друга втроём.

#7

Ничего с ним не изменится, такой человек. Так и будете страдать, пока не уйдет, не к ней, так к другой.
Он не боится сделать вам больно и делает. Он не думает о вас и ваших переживаниях, о том что вы несчастны. В будущем и подавно не подумает. Дальше больше.
Уходите, пусть переболит и с чистого листа. Не позволяйте так с собой обращаться.

#8

Этот треугольник можно разрушить - самой из него выйти. Этому товарищу нравится такое положение вещей, нравится быть лакомым кусочком, которого две тётки любят, нравится вас возвращать, когда вы ставите точку. Ищите мужчину, который не будет так развлекаться за ваш счет

Серебряная книга
#9
Blorg7

Я это разумом понимаю. Не раз переставала с ним общаться. А вот что с этим со всем делать не знаю. Как это закончить не знаю.

Да, вы это понимаете мозгом, а осознать не можете. Когда осознаешь - начинаешь в это верить и в голове что-то окончательно перещелкивает. Понимать мозгом без осознания - очень частая проблема человека, увы.

Легче ветра
#10

Представьте, что у Вас есть дочь, она приход к Вам и говори: мама, у меня есть мужчина, которого я очень люблю и все вы с ним знакомы, но....и вот это вот всё, что Вы написали. Что Вы ей посоветуете? Вы будете рады такому зятю?

#11
Серебряная книга

Да, вы это понимаете мозгом, а осознать не можете. Когда осознаешь - начинаешь в это верить и в голове что-то окончательно перещелкивает. Понимать мозгом без осознания - очень частая проблема человека, увы.

А чем это понимание переломить, чтобы осознать? Всегда себя считала взрослым, адекватным, уравновешенный человеком. Не могла подумать, что окажусь в такой ситуации и позволю так с собой обращаться.

Серебряная книга
#12
Blorg7

А чем это понимание переломить, чтобы осознать? Всегда себя считала взрослым, адекватным, уравновешенный человеком. Не могла подумать, что окажусь в такой ситуации и позволю так с собой обращаться.

Как правило рядовому человеку нужно дойти до ручки, увы. Только тогда он начинает не просто формально понимать какие-то вещи, а глубоко осознавать их и прочувствовать.)

Кристи
#13
Blorg7

Я это разумом понимаю. Не раз переставала с ним общаться. А вот что с этим со всем делать не знаю. Как это закончить не знаю.

В ЧС везде и на жесткий карантин. Время,время и еще раз время, а иначе повязните во всем этом по самые...

Гость
#14

Извините, но Вы дура.
И не любите Вы его, а задето Ваше самолюбие, вот и беситесь. а так он Вам нафиг не нужен.
Лучший вариант - сказать ему, что он ...удак, вот прям в лицо, и уйти. Пусть сам бесится.

Гость
#15

Возьмите начните любить себя. Займитесь собой. Начините дома делать упражнения, читайте книги, найдёте какой нибудь интересный сериал работайте. Может рассматривайте вариант заработать больше. Съездить в кружит даже заграницу. Шопинг, ходите в кино с подругами. Начните знакомится ходите в церковь и просите Бога убрать его из сердце и все будет ок. Он будет бегать а вы все равно пошлите его. Через некоторые время он вам покажется противным и найдёт к нового.

Гость
#16

Я завидую некоторым женщинам по поводу что могут легко расстаться с мужчинами . У меня почти также как у автора , тяну кота за хвост вместо того чтобы выбросить отношения за борт , из-за этого всегда меняю номер телефона и пытаюсь менять свой образ жизни чтобы ничего не напоминало о прошлом . Я наверно мягкотелая и нет во мне такого стержня .

Гость
#17

У меня была такая ситуация...это не жизнь,а сплошной ад.Изводила себя,Здоровье подпортила..как вспомню тот период,так такое облегчение,что все закончилось,и сейчас я в браке с самым прекрасным мужчиной,ни о чем не жалею,только о потраченных годах впустую!!А в моменты,когда меня накрывало я даже к тарологу за помощью обратилась,ну вообще не представляла что делать.Могу дать ее почту,но это никакая не реклама.Я обращалась к ней всего то 2 раза,но мне этого хватило что бы решиться в то время на развод,потому что она мне моего нынешнего мужа и увидела.Мне легче стало,ощущение было,что все ещё сложится,хотя в это мне тогда мало верилось.Вообщем,вот.(не реклама,сами решайте надо оно вам или нет) ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: