Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Нравится мужчина, а подойти не могу.

В общем, понравился мне сосед по этажу, как-то глазами пересеклись и все, и поехало.) Я ему тоже нравилась, улыбался.) В конце лета он хотел подойти, и решил подождать меня у магазина а я настолько …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Короче, дело дрянь. И выхода нет. Автору страдать от непонимания и загораться от случайной встречи. Жуть. Тут как то история была. Три года парень девушку мурыдил в универе. Смотрел, садился рядом, обнимал. И молчал. Она так влюбилась, что жить не могла. Призналась. Так этот ссучонок сказал, что она его не правильно поняла. Конец был кошмарным, она говорит, уехал и чуть в психушку не загремела.
Поэтому тянуть нельзя. Если не умеешь мужичка соблазнить, признайся, расставь все точки, нет так нет. Быстрее рассосётся.

Гость
#52
Гость

Короче, дело ***. И выхода нет. Автору страдать от непонимания и загораться от случайной встречи. Жуть. Тут как то история была. Три года парень девушку мурыдил в универе. Смотрел, садился рядом, обнимал. И молчал. Она так влюбилась, что жить не могла. Призналась. Так этот ссучонок сказал, что она его не правильно поняла. Конец был кошмарным, она говорит, уехал и чуть в психушку не загремела.
Поэтому тянуть нельзя. Если не умеешь мужичка соблазнить, признайся, расставь все точки, нет так нет. Быстрее рассосётся.

Да проще забить и все. Не будет автор ни признаваться лезть, ни соблазнять насильно. И я бы не стала.

Гость
#53
Гость

Да проще забить и все. Не будет автор ни признаваться лезть, ни соблазнять насильно. И я бы не стала.

Вы правы не буду.) Может переживаю об упущено шансе, может и правда много беру на себя.) Просто наболело. Хотелось хоть как внести ясность, да пусть хоть отвалите скажет, зато ясно было б.

Гость
#54
Гость

Автор может быть просто симпатична тому парню,симпатична не как потенциальная любовница,а как человек.Тем более они соседи,а с соседями принято здороваться и в идеале поддерживать хорошие отношения (хоть за квартирой присмотрят если чё).Может парень хотел наладить добрососедские отношения.Автор,не бегите впереди паравоза.

Блин а может и так.)) Но с другой стороны он мне как мужчина понравился, что уж скрывать, есть как есть.

Гость
#55
Гость

Она его продинамиала дважды, я бы после такого точно не стал проявлять инициативу никакую. Глупо стучаться в закрытые двери. Авторша если он для вас действительно ценен, то проявляйте инициативу же сами - он сделал достаточно первых шагов. Если он не ценен, или такое не в ваших принципах, то забейте, сделайте выводы и таких ошибок больше не повторяйте.

Не станет точно, я и сама это почувствовала, когда стал на другую сторону с улыбкой стал переходить. ) Спасибо за ответ. )

Гость
#56

детский сад. по сколько Вам там лет? Да не убегать нужно было, а молча сунуть ему пакет пусть несет. смешно будет если после пары слов он вам противен станет.

Гость
#57

Мужчины тоже не знают как сказать что девушка нравится, например вдруг она не согласится, отошъёт и т.д.
Самооценка упадёт точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: