Гость
Статьи
Уже неделю не общаемся …

Уже неделю не общаемся с мужчиной

Вроде поговорили ,расстались . Думала он хоть попытку сделает и что то изменится ну как же так ,встречались год все время вместе ,поездка вместе .неужели я ему не нужна ,а говорит мне ,что если разойдется плохо ему будет очень .в итоге сказал не нужно ему не женится ,ни жить .я начала терроризировать почему не развиваются отношения .у многих такое ,но люди моложе и могут ещё погулять,чем мы .все равно тянет к нему .я злилась на то ,что ему как бы пофиг до моих дел проблем.дежурные фразы были как дела .все свое свободное время со мной ,выходные со мной ,кафе,кино ,что то дарил ,вместе ездили отдыхать .но часто был раздражен ,злой и как бы через силу все делал .я из этого обижалась ,взрывалась .вот он сказал ты грубая .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Он же Вам ответил, что не надо ему жениться и жить. Что Вы еще хотите услышать?

Карина
#2

а вы думаете ему сейчас не плохо от расставания?
Зачем нужно было терроризировать? Через год .....
Нужно было со своей стороны тоже развивать отношения, а не пилить.
Он всё свое время проводил с вами, но вам всё мало!
Может у него были какие то проблемы, поэтому он был зол и раздражен. Вы пытались узнать? Или вы думали что единственное из за чего можно злиться и раздражаться?

#3

Я вас прекрасно понимаю. Аналогичная ситуация. Прекрасно общались и..."я не влюблен в тебя и не хочу обижать". Обидно *** как.
Но!
Это все к лучшему. Когда закрываются одни двери - открываются другие (да, цитата из вк🙄)
Автор, не расстраивайся. То есть расстраивайся, но не долго )

Гость
#4

Отношения не развиваются это как?

Гость
#5
Гость

Отношения не развиваются это как?

Значит не идёт ставить печать в паспорт, вот как

Гость
#6
Гость

Значит не идёт ставить печать в паспорт, вот как

Конечная точка развития отношений для мужчин это секс. Получив его у него пропадает желание что то там ещё развивать. Мяч переходит на сторону женщины.

Havier
#7

Сама поняла что написала ???

Что делать-то?
#8

Автор, вы расстались, поэтому и не общаетесь неделю.
Вы думали, что своим расставанием подтолкнете его к развитию отношений? Не вышло. Не все ведутся на провокации, на манипуляции и ультиматумы.
Надо вам это понять и смириться. Жить своей жизнью, искать другого человека, с которым вы будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: