Гость
Статьи
Приезжие мужчины с сз

Приезжие мужчины с сз

Давайте поговорим на такую тему как мужчины из других городов которые сидят на сз. Почему их так много? Я из большого города- познакомиться не с приезжим - большая удача. 1/10 , как это понимать?)) …

285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Невеста Дракулы

Сам ты серый мышь) ищу похожего на себя и что вы подразумеваете под яркостью мужчины? Тусить до утра по клубам в фиолетовом пальто с пенкой для укладки ? Так мне такое чудо и не нужно, а нужен порядочный и серьезный, интроверты хорошие люди также, в процессе общения очень раскрываются

Такой же как и ты? Т.е. Отщаявщийся?
Ты можешь обидецо на мои слова,но кому нужна унылая отчаявшаяся тиотка???
Может это не не парней нормальных у тебя вокруг нет, а как раз нормальные и видя такое "унылое" чудо скажут "нунах"

#202
Sam Fisher

Такой же как и ты? Т.е. Отщаявщийся? Ты можешь обидецо на мои слова,но кому нужна унылая отчаявшаяся тиотка??? Может это не не парней нормальных у тебя вокруг нет, а как раз нормальные и видя такое "унылое" чудо скажут "нунах"

серьезли? так значит я отчаившаяся только из-за того что не люблю ходить по клубам? если отчаившийся мужик по тем же критериям обусловлен,то я только за буду такой) по клубам ходят тусить или альфонсы или на быстротеяные отношения мужичики- знаю таких)

#203

Короче думала думала, ну нах этих мужиков😂 на сз теперь ни ногой . Если тольуо поболтать заходить. Рожу для себя потом и не сдались мне мужики

Гость
#204
Гость

А где автору знакомиться? Если она работает и учится в женском коллективе. Почему так пишите? У меня есть знакомые, которые на сайте удачно познакомились. Это дело случая. Кому то повезет, кому то нет.

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

Гость
#205

Автор, в чем ваша конкурентоспособность?

Гость
#207
Гость


А где автору знакомиться? Если она работает и учится в женском коллективе. Почему так пишите? У меня есть знакомые, которые на сайте удачно познакомились. Это дело случая. Кому то повезет, кому то нет.

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

.
.
.
Простите, но приезжей девушке с петербургским образованием и купленной квартирой не нужен у богий нищий петербуржец, живущий с мамой. Не для того она ехала в Питер.
Она встречается с ровней - приезжим парнем, ровесником, которому родители также купили жильё.
Вам вроде тысячу раз вам все написали, что нет никакой разницы - приезжий ил. неприезжий. Главное - наличие жилья. И бесквартирный москвич или петербуржец также никому не нужен, как и бесквартирный провинциал.

#208
Гость

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

Все есть за исключением того что я неприезжая. Петербургское Образование как говорите тоже есть.
У вас какой то заскок на приезжих барышнях и что их как спелые яблочки сразу все состоятельные мужчины разбирают)

Гость
#209

С какого *** здесь считают симпатичную приезжую девушку со своей квартирой нищему петербуржцу без квартиры, живущему с мамой на зарплату 50 тысяч??

Гость
#210
Невеста Дракулы

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

Все есть за исключением того что я неприезжая. Петербургское Образование как говорите тоже есть.
У вас какой то заскок на приезжих барышнях и что их как спелые яблочки сразу все состоятельные мужчины разбирают)

.
.
.

Там как раз несостоятельный мужик. живущий с мамой с зарплатой 50 тыс.
Этот тролль. с какого-то перепугу считает девушку с отдельной квартирой ровней мужику, живущему с мамой.

Гость
#211

Кстати, филиалы МГУ в регионах - это фигня и в общем рейтинге стоЯт гораздо ниже крупных государственных провинциальных вузов.
Вот московский МГУ - другое дело. Иначе бы никто бы не приезжал поступать в московский МГУ

#212
Невеста Дракулы

серьезли? так значит я отчаившаяся только из-за того что не люблю ходить по клубам? если отчаившийся мужик по тем же критериям обусловлен,то я только за буду такой) по клубам ходят тусить или альфонсы или на быстротеяные отношения мужичики- знаю таких)

А причем тут клубы о_О
Карочь,ясно, удачи

П.С. Мне тута с вумена присылала свою фотку девчонка одна,заглядение,ей щелкнуть пальцами и у нее будет любой,так вот,до фотографии понравилась она мне тем, што проявила инициативу,но тока разница в возрасте была не смертельна,но все таки молода для меня. Я шобы не обидеть её обьяснил ей чо да как.
Эт я к чему, даже ТУТ те можно познакомицО,но ты ищи себе причины и дальше,бгг

Гость
#213

А чего вы хотели от сз? У нормальных серьезных обеспеченых мужчин есть вторые половины, им это не нужно. А сз в основном неликвидные мужики и старперы.

Гость
#214
Невеста Дракулы

Все есть за исключением того что я неприезжая. Петербургское Образование как говорите тоже есть.
У вас какой то заскок на приезжих барышнях и что их как спелые яблочки сразу все состоятельные мужчины разбирают)

Заскок как раз у вас, на приезжих мужиках.
Вы можете здесь , на форуме, себя нахваливать. А на самом деле, скорее всего у вас либо проблема с внешностью и товарным видом, либо дурной характер, либо много «тараканов в голове». На прописке зацикливаются только женщины, которые из себя особо ничего не представляют, которым больше и предложить то нечего.) Ну не сидят красивые, умные, самодостаточные и обеспеченные тридцатилетние петербурженки на СЗ. Так же как и не сидят подобные им тридцатилетние петербуржцы. Делать им там НЕЧЕГО! И это я вам заявляю как землячка.) Измените себя, свои интересы, свой образ жизни и образ мыслей, и тогда изменится контингент поклонников.

Гость
#215
Гость

Вчера читала про китайских карьеристок, которые не хотят замуж и привыкли жить в одиночестве.
Так вот в статье пишут, что мужчины класса А выбирают женщин класса В, мужчины класса В выбирают женщин класса С. То есть каждый мужчина для семьи выбирает женщин классом ниже, из-за чего женщины самого высокого класса А остаются не у дел. К тому же у них очень высокие требования к мужчинам - нужен либо принц либо никто. Из-за гендерного дисбаланса в Китае это ощущается ещё сильнее.

Женщины класса А иногда находят себе мужчин класса С и временно подселяют их к себе. Когда *** обнаглеет (как и любое *** любого класса), оно спокойно идет на выход и женщина ищет следующего. Мужчинам класса С надо понять что деньгами с ними делиться никто не будет, живешь - скажи спасибо, не завидуй, не обижайся на отдых раздельный.
Тут один пополамщик так забавно обижался что жена с детьми уехала отдыхать без него, так как он финансово не потянул такой отдых. При этом жена даже в декрете!!! скидывалась пополам на все. Так что мужики все делают только как им выгодно. Были бы у него деньги, он бы нашел себе молодую фею, а не стареющую женщину класса С.

#216
Sam Fisher

А причем тут клубы о_О Карочь,ясно, удачи П.С. Мне тута с вумена присылала свою фотку девчонка одна,заглядение,ей щелкнуть пальцами и у нее будет любой,так вот,до фотографии понравилась она мне тем, што проявила инициативу,но тока разница в возрасте была не смертельна,но все таки молода для меня. Я шобы не обидеть её обьяснил ей чо да как. Эт я к чему, даже ТУТ те можно познакомицО,но ты ищи себе причины и дальше,бгг

А какая разница была, если не секрет? Сколько вам лет?

Москвичка с колечком
#217

В москве тоже самое. Понаехали товарищи, живут на сьеме и с алиментами. Москвича и не сыщешь. А мне оно зачем?

Гость
#218
Гость

С какого *** здесь считают симпатичную приезжую девушку со своей квартирой нищему петербуржцу без квартиры, живущему с мамой на зарплату 50 тысяч??

Так и автор, насколько я поняла, не особо отличается от нищего петербуржца без квартиры и с з/а 50. Тыс р. Или я пропустила пост, где автор рассказывает, какая она красавица и умница , имеет собственную квартиру на Миллионной или Большом пр. В.О. Или Петроградки и работает в Газпроме. И родители ее профессура.

#219
Гость

Так и автор, насколько я поняла, не особо отличается от нищего петербуржца без квартиры и с з/а 50. Тыс р. Или я пропустила пост, где автор рассказывает, какая она красавица и умница , имеет собственную квартиру на Миллионной или Большом пр. В.О. Или Петроградки и работает в Газпроме. И родители ее профессура.

Если бы я жила на миллионой улице я бы тут таких вопросов не задавала бы))) или петербург только невский проспект и гостиный двор в себя включает ?

Гость
#220
Гость

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

А почему именно приезжую с квартиррй выберет? Питерских с квартирой девушек нет? И что значит "лучше выберет"? Люди бывает и влюбляются, а не только по наличию (отсутствию) жилплощади выбирают.

Гость
#221
Гость

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

.
.
.
Простите, но приезжей девушке с петербургским образованием и купленной квартирой не нужен у богий нищий петербуржец, живущий с мамой. Не для того она ехала в Питер.
Она встречается с ровней - приезжим парнем, ровесником, которому родители также купили жильё.
Вам вроде тысячу раз вам все написали, что нет никакой разницы - приезжий ил. неприезжий. Главное - наличие жилья. И бесквартирный москвич или петербуржец также никому не нужен, как и бесквартирный провинциал.А что питерский мужчина с квартирой приезжей девушке не ровня? ) В теме разговор про жилплощадь. А вы как то все приезжих выделяете.

Гость
#222
Гость

Заскок как раз у вас, на приезжих мужиках.
Вы можете здесь , на форуме, себя нахваливать. А на самом деле, скорее всего у вас либо проблема с внешностью и товарным видом, либо дурной характер, либо много «тараканов в голове». На прописке зацикливаются только женщины, которые из себя особо ничего не представляют, которым больше и предложить то нечего.) Ну не сидят красивые, умные, самодостаточные и обеспеченные тридцатилетние петербурженки на СЗ. Так же как и не сидят подобные им тридцатилетние петербуржцы. Делать им там НЕЧЕГО! И это я вам заявляю как землячка.) Измените себя, свои интересы, свой образ жизни и образ мыслей, и тогда изменится контингент поклонников.

Автор как раз все верно пишет. А видимо приезжая или приезжий. И без жилплощади. Вот вас и задело.

Гость
#223
Гость

Вы серьёзно?))) Это в Санкт-Петербурге негде познакомиться молодой женщине? А Вас умоляю!))) Конечно, если вся жизнь-это дорога от дома до работы в общественном транспорте, то тогда да.
Автор в свои тридцать никуда не ходит, выбрала СЗ, в надежде что именно там ее и ждут достойные кандидатуры. Она ищет ровню. А что в ее понятии ровня? Такой же мужчинка , проживающий с мамой в двухкомнатной квартире в спальном заводском районе СПб и окладом 50 тыс? Так этот «ровня» лучше выберет себе симпатичную приезжую девушку , с петербургским образованием, которой родители купили квартиру в новостройке.) А на автора как раз и «клюют» личности, которым надо хоть как-то решить жилищный вопрос.

.
.
.
Простите, но приезжей девушке с петербургским образованием и купленной квартирой не нужен у богий нищий петербуржец, живущий с мамой. Не для того она ехала в Питер.
Она встречается с ровней - приезжим парнем, ровесником, которому родители также купили жильё.
Вам вроде тысячу раз вам все написали, что нет никакой разницы - приезжий ил. неприезжий. Главное - наличие жилья. И бесквартирный москвич или петербуржец также никому не нужен, как и бесквартирный провинциал.А что питерский мужчина с квартирой приезжей девушке не ровня? ) В теме разговор про жилплощадь. А вы как то все приезжих выделяете.

.
.
.
С отдельной квартирой ровня.
А живущий с мамой - нет. Пусть ищет такую же женщину, которая живёт с мамой.

Гость
#224

Покуй кого выберет мужик. Выбирает всегда женщина!

Гость
#225
Гость

С какого *** здесь считают симпатичную приезжую девушку со своей квартирой нищему петербуржцу без квартиры, живущему с мамой на зарплату 50 тысяч??

Так и автор, насколько я поняла, не особо отличается от нищего петербуржца без квартиры и с з/а 50. Тыс р. Или я пропустила пост, где автор рассказывает, какая она красавица и умница , имеет собственную квартиру на Миллионной или Большом пр. В.О. Или Петроградки и работает в Газпроме. И родители ее профессура.

.
.
.
Ну вот она хочет ровню.
Чтобы было одно к одному. Она с квартирой - он с квартирой, у неё зарплата 50 тыс, у него не менее 50 тысяч. Ровесник. Это оочень низкие требования, в подавляющем большинстве семей у мужей зарплаты выше.
Так что автор очень мало просит.

Гость
#226
Гость

Да, тоже это выбесило, все приезжие. Только я с женщинами знакомилась. Приезжих терпеть не могу, всегда стебу их, я тоже из Петербурга. По этой причине сварачиваю общение.

Так может вам с автором познакомиться? )))

Гость
#227
Гость

Автор как раз все верно пишет. А видимо приезжая или приезжий. И без жилплощади. Вот вас и задело.

Вы глубоко ошибаетесь на счёт меня.))
И я , и мои родители, и родители родителей родились в первом роддоме тогда ещё Ленинграда. И всю жизнь прожили , и живём в историческом центре города.
А то что автор, живя в городе миллионнике, в культурной столице России в свои не полные тридцать лет сидит на СЗ и перебирает тамошние отбросы, говорит о ее неликвидности, несмотря на питерскую прописку и отдельную жилплощадь.)

#228
Гость

Вы глубоко ошибаетесь на счёт меня.))
И я , и мои родители, и родители родителей родились в первом роддоме тогда ещё Ленинграда. И всю жизнь прожили , и живём в историческом центре города.
А то что автор, живя в городе миллионнике, в культурной столице России в свои не полные тридцать лет сидит на СЗ и перебирает тамошние отбросы, говорит о ее неликвидности, несмотря на питерскую прописку и отдельную жилплощадь.)

Ну да ну да) а вы супер ликвидная милания трамп , которая сидит тоже на форуме) у меня нет никаких предубеждений насчет сз (не было по крайней мерк точно до этой точки) все познается со временем и сравнением , или вы такая нежа что при слове сз падаете в обморок? Ну не знаю я где с мужиками знакомится - я хожу в фитнес клуб (кстати там все для женщин тренировки, и там не появляется никто из мужчин просто я туда действительно и за расслаблением хожу и формой следить немного) женские коллективы. Если отдыхать то куда то на дачу, а там мало людей вообще живет. В музеях там одни женщины и парочки с пожилыми людьми, и естественно только туристы. Тлен. В бар чтоли пойти, но опять же кого там встретить..алкаша ? Я уж лучше тогда одна.

Гость
#229
Гость

Вы глубоко ошибаетесь на счёт меня.)) И я , и мои родители, и родители родителей родились в первом роддоме тогда ещё Ленинграда. И всю жизнь прожили , и живём в историческом центре города. А то что автор, живя в городе миллионнике, в культурной столице России в свои не полные тридцать лет сидит на СЗ и перебирает тамошние отбросы, говорит о ее неликвидности, несмотря на питерскую прописку и отдельную жилплощадь.)

Это ни о чем не говорит. Это дело случая. Много одиноких хороших девушек. Мужчин меньше чем женщин. Где вы предлагаете ей знакомиться? И на СЗ тоже можно.

Гость
#230

До 35 лет мужчин больше, чем женщин. Особенно в столицах. В столицу едут лучшие мужчины со всей страны, сыновья обеспеченных родителей Даже ликвидному мужчине в столице непросто. Приходится конкурировать с миллионами других мужчин, которые лучше его.
Так что, да. Автор, вероятно, совсем неликвид

Гость
#231

Автор, а с москвичом хотите познакомиться? У меня есть друг. Вроде симпатичный, жильё своё от бабки тоже имеется, зарплата 120 тыс. 32 года мужику. Как, согласны?

#232
Гость

Автор, а с москвичом хотите познакомиться? У меня есть друг. Вроде симпатичный, жильё своё от бабки тоже имеется, зарплата 120 тыс. 32 года мужику. Как, согласны?

Я бы не против) но 32 пока думаю слегка старшеват будет для меня, мне нет 30 , завуалированно скажу что мне около 22-25лет)

Гость
#233
Гость

До 35 лет мужчин больше, чем женщин. Особенно в столицах. В столицу едут лучшие мужчины со всей страны, сыновья обеспеченных родителей Даже ликвидному мужчине в столице непросто. Приходится конкурировать с миллионами других мужчин, которые лучше его.
Так что, да. Автор, вероятно, совсем неликвид

Когда это успешному мужчине было непросто? Не видела такого

Гость
#234
Невеста Дракулы

Я бы не против) но 32 пока думаю слегка старшеват будет для меня, мне нет 30 , завуалированно скажу что мне около 22-25лет)

Не старшеват, Автор. 10 лет не такая большая разница.

Девушка)))
#235
Гость

Для вас только доход важен? А что водитель значит туп0й, без высшего образования, без будузего на карьеру -это ничего, нормально? Вот для меня -хоть у президента будет работником охраны или водителем - нет! Мужчина должен быть в/о, с перспективой на карьеру, даже не из-за денег, а чтоб был пример детям в будущем и гордостью.

А где Вы видели, чтобы мужчины высшее образование получали? Они не хотят) Я же говорила с мужчинами, хотят ли они в будущем получать образование, карьеру делать? Они говорят нет мне и так хватает, но если есть ум.можно и закончить заочно и получить вышку.но увы. А так да с вышкой конечно у парня успешнее карьера пойдет.

Гость
#236
Девушка)))

А где Вы видели, чтобы мужчины высшее образование получали? Они не хотят) Я же говорила с мужчинами, хотят ли они в будущем получать образование, карьеру делать? Они говорят нет мне и так хватает, но если есть ум.можно и закончить заочно и получить вышку.но увы. А так да с вышкой конечно у парня успешнее карьера пойдет.

Это что за мужчины? Из семей маргиналов?)

Гость
#237
Гость

Не старшеват, Автор. 10 лет не такая большая разница.

Ваш знакомый тоже неликвиден как и автор? Он Вас просил устроить свою судьбу?)

Гость
#238
Невеста Дракулы

Я бы не против) но 32 пока думаю слегка старшеват будет для меня, мне нет 30 , завуалированно скажу что мне около 22-25лет)

Деточка!))) Так Вам 22-25.😂 вы ж годитесь мне в дочери по возрасту )
Вот не буду больше Вас критиковать, родители виноваты, что вырастили клушу, у которой уже в таком молодом возрасте взгляды сорокалетней «вековухи».
Автор, это не нормально, когда молодая девушка, а Вы молодая девушка, предпочитает знакомство на СЗ живому знакомству, не ходит в музеи, театры ведь любой поход в музей и театр в первую очередь повысит ваш культурный и интеллектуальный уровень, а соответственно, вы станете более интересной личностью. Вы ходите в « дамские» спортивные клубы, извините, но я в свои 40+ понимаю, что туда ходят одни старухи. Вы с осуждающей нотой отзываетесь о ночных клубах, молодых мужчинах в фиолетовых пиджаках, барах и ресторанах, так а что в них плохого? Это места, где люди расслабляются, снимают моральное напряжение, кто-то физическое, общаются, знакомятся. Если не в молодости совершать безумства, то когда??? У вас, скорее всего финансовые проблемы , либо с внешностью, поэтому вы себя неловко чувствуете в подобных местах, Открою вам тайну, там бывает очень много приличных кандидатур. Даже дам наводку, посещайте пабы на Крестовском, после игр « Зенита», там реально разношерстый контингент, и в основном местное мужское население СПб.,
И в 22-25 отдыхать на огороде, уверена, что Ваша дача не в Комарово или в Зеленогорске и произносить речи: «Ну нафиг этих мужиков, лучше рожу для себя ( и это в 25! Лет) говорит лишь об одном, срочно обратитесь к психологу!

Удачи)

Гость
#239

И ещё, как будущая свекровь, отдала бы предпочтение породистой невестке-провинциалке без квартиры, но с хорошей генетикой, внешними данными, воспитанием, образованием, умом, характером и целеустремленностью, интеллигентными родителями, нежели девушке с питерской пропиской и однушкой в Рыбацком, из семьи пролетариев, серенькой внешности, средненьким умом и низкой самооценкой. )
Понятно же , что вторая-это болото, и никакая квартира это не компенсирует.

Девушка)
#240
Гость

Это что за мужчины? Из семей маргиналов?)

Не знаю это те, кто после 9 класса ушли, но можно закончить колледж и потом пойти в институт) Я вот колледж закончила, теперь учусь в институте и ничего и в группе у меня есть парни такие и не только парни и девочки тоже) А вот вчера вспомнила общалась с кадром ему 23 года по образованию автослесарь, ушел после 9 класса, работает на заводе, но по другой специальности сейчас и я говорю, как это тебя взяли на завод с таким образованием автослесарь и ты работаешь на другой работе он говорит это типо не важно главное есть образование и все, я говорю почему именно автослесарь он такой говорит, там надо мало учится 2.5 года) Я решила еще спросить, почему он не работает автослесарем все таки профессия норм и т д, он аткой, а зачем мне мол мазаться в масле и работа грязная, я говорю, а зачем учится и не работать по специальности, он такой сейчас ВНИМАНИЕ!!!: ВСЯ!!! Россия не работает по специальности) ахаха, это меня рассмешило про всю Россию, хоть бы подумал, что писать, не вся Россия, а пол России) ну да ладно) Я говорю ты это скажи врачу, который учится, много лет, а потом вдруг идет не работать по специальности, он говорит типо врач и автослесарь это другое есть разница, я попросила его объяснить в чем, он так и не ответил, далее пошел вопрос "Ты пошлая?" Я ему ответила и говорю с какой целью интересуешься? Он такой я просто поинтересовался, я говорю ты бы лучше что нибудь другое спросил, а не это. В итоге сегодня ничего не ответил. *** редкостный честно. И он местный из Санкт-Петербурга.

Девушка)
#241
Гость

Это что за мужчины? Из семей маргиналов?)

Не поместился текст, так что 2 комментария напишу вот продолжение предыдущего сообщения А с вышкой парни не сидят или сидят, но хотят только секса. Или что наличие диплома сразу снимает с него все? ахах, нет. Вот Общалась я с парнем, который закончил учится на врача, фото нет я попросила скинул, общаюсь дальше говорю, что я ищу серьезных отношений желательно, в ответ я хочу еще погулять, а там возраст стоял 32 или 33 года, я говорю, какое гулять в 32 года? Он такой, а мне 26 лет, я думаю зашибись просто) И тут наврали насчет возраста) И начал заливать про секс говорит, что он как врач знает, как это надо всем и девушкам и парням и что это полезно, я говорю скажи чем полезно? конкретно он такой: ну я учился на врача и знаю это. Я говорю, ну и гуляй, а я найду парня, который хочет серьезных отношений. Вот я реально не понимаю, там парни даже с вышкой глупые сидят. Может заходя туда, они тупеют. Как парень учившийся на врача не может сказать, чем полезен секс, он же говорил, что учился на врача, так и сказал бы как доктор, он же учил биологию, строение организма более углубленно и т.д, нет по тихому в туман ушел трепло просто или не очень умный студент был) Так что я поняла, что наличие вышки ничего не дает. Я и с директорами общалась, или с кем то, кто занимает высокие должности там на сз, точно уже не помню, это давно было. считают себя крутыми и думают, что каждая захочет с ним *** причем за бесплатно, хотя у них то были деньги, чтобы заплатить.

Девушка)
#242
Гость

Деточка!))) Так Вам 22-25.😂 вы ж годитесь мне в дочери по возрасту ) Вот не буду больше Вас критиковать, родители виноваты, что вырастили клушу, у которой уже в таком молодом возрасте взгляды сорокалетней «вековухи». Автор, это не нормально, когда молодая девушка, а Вы молодая девушка, предпочитает знакомство на СЗ живому знакомству, не ходит в музеи, театры ведь любой поход в музей и театр в первую очередь повысит ваш культурный и интеллектуальный уровень, а соответственно, вы станете более интересной личностью. Вы ходите в « дамские» спортивные клубы, извините, но я в свои 40+ понимаю, что туда ходят одни старухи. Вы с осуждающей нотой отзываетесь о ночных клубах, молодых мужчинах в фиолетовых пиджаках, барах и ресторанах, так а что в них плохого? Это места, где люди расслабляются, снимают моральное напряжение, кто-то физическое, общаются, знакомятся. Если не в молодости совершать безумства, то когда??? У вас, скорее всего финансовые проблемы , либо с внешностью, поэтому вы себя неловко чувствуете в подобных местах, Открою вам тайну, там бывает очень много приличных кандидатур. Даже дам наводку, посещайте пабы на Крестовском, после игр « Зенита», там реально разношерстый контингент, и в основном местное мужское население СПб., И в 22-25 отдыхать на огороде, уверена, что Ваша дача не в Комарово или в Зеленогорске и произносить речи: «Ну нафиг этих мужиков, лучше рожу для себя ( и это в 25! Лет) говорит лишь об одном, срочно обратитесь к психологу! Удачи)

Извините, что вмешиваюсь, после футбола, лучше не сталкиваться с болельщиками и не тусоваться там, а то еще до драк и прочего дойдет) И с пьяными мужчинами болельщиками общаться не в кайф. Он же ничего не вспомнит на след.день.

Гость
#243
Девушка)

Извините, что вмешиваюсь, после футбола, лучше не сталкиваться с болельщиками и не тусоваться там, а то еще до драк и прочего дойдет) И с пьяными мужчинами болельщиками общаться не в кайф. Он же ничего не вспомнит на след.день.

Вы заблуждаетесь. Болельщики футбола и фанаты( ультрасы)-это разные вещи. Они даже на матчах сидят в разных секторах . Так вот, среди именно болельщиков клуба, такого как «Зенит» ,много респектабельных мужчин. В Петербурге только один значимый ФК, а болеет ща него практически все мужское, да и не только женское население города.

Гость
#244

Сори за орфографию.)
То что болельщики футбола пьяное ***, точно такое же заблуждение, что и то, что в музеи, на выставки, театры ходят только пенсионеры и туристы, а в пабах одни алкоголики). Извините, но так рассуждают только люди, которые сидят в своих норах и грызут морковку.)😉

Девушка)
#245
Гость

Вы заблуждаетесь. Болельщики футбола и фанаты( ультрасы)-это разные вещи. Они даже на матчах сидят в разных секторах . Так вот, среди именно болельщиков клуба, такого как «Зенит» ,много респектабельных мужчин. В Петербурге только один значимый ФК, а болеет ща него практически все мужское, да и не только женское население города.

Все возможно, я не интересуюсь футболом) Тк мне это не интересно. Хотя в 2020 году евро будет, вот это буду смотреть. До сих пор вспоминаю ЧМ 2018, какие эти веселые иностранцы были) А по Невскому сколько их было, вот с кем надо знакомиться, но увы я не говорю по английски, а они по русски :( Какие красавцы они, особенно Бразильцы и все представители Латинской Америки) Европейцы они не такие веселые были)

Девушка)
#246
Гость

Сори за орфографию.) То что болельщики футбола пьяное ***, точно такое же заблуждение, что и то, что в музеи, на выставки, театры ходят только пенсионеры и туристы, а в пабах одни алкоголики). Извините, но так рассуждают только люди, которые сидят в своих норах и грызут морковку.)😉

Эм... я хожу в музеи и театры часто и вижу там мало молодых особенно парней честно. Только если парочками ходят. Не ходят парни в музеи НЕ ХОДЯТ! Они не пойдут в Русский музей на выставку Репина, они даже не знают, кто это такой. И не пойдут они в Мариинку или Филармонию слушать музыку классическую. Они там уснут сами говорят в театр я не пойду. В музей или на концерт можно идти с детьми вот это да, они там целый день проведут. А парни если и пойдут на выставку или концерт, то какого нибудь Крида или Тимати или Гуфа. Не пойдет парень, только если он не музыкант по образованию, слушать Моцарта или Мусоргского. Я уверена, что они даже не знают, кто это такие) Вот на Элджея и прочную *** они пойдут это же круто, а вот я например терпеть не могу такую музыку. Я бы лучше классику послушала или хотя бы Эдуарда Хиля или Муслима Магомаева, чем Тимати. Во всяком случае парни моего возраста таких не слышали имен. Вот Киркорова слышали, а Эдуарда Хиля нет. Обидно мне за моих ровесников.

Гость
#247
Девушка)

Все возможно, я не интересуюсь футболом) Тк мне это не интересно. Хотя в 2020 году евро будет, вот это буду смотреть. До сих пор вспоминаю ЧМ 2018, какие эти веселые иностранцы были) А по Невскому сколько их было, вот с кем надо знакомиться, но увы я не говорю по английски, а они по русски :( Какие красавцы они, особенно Бразильцы и все представители Латинской Америки) Европейцы они не такие веселые были)

А сколько Вам лет? Почему Вы не говорите на английском?
Да, действительно, Ч.М. 2018 был очень ярким. Я не припомню такие толпы счастливых людей на Невском и других центральных улицах города. И знаю, что многие девицы из других городов приезжали в Петербург, чтобы встретить своё счастье, а м.б. и судьбу. Столько красивых и жизнерадостных людей давно не было в нашем городе)

Девушка)
#248
Гость

А сколько Вам лет? Почему Вы не говорите на английском? Да, действительно, Ч.М. 2018 был очень ярким. Я не припомню такие толпы счастливых людей на Невском и других центральных улицах города. И знаю, что многие девицы из других городов приезжали в Петербург, чтобы встретить своё счастье, а м.б. и судьбу. Столько красивых и жизнерадостных людей давно не было в нашем городе)

Мне 24. Не говорю, потому что в школе у нас срывали уроки английского парни постоянно и учится было не возможно,) Все 9 лет так. Я пыталась учится, но как я могла учится, когда я например сижу и перевожу текст, и мне нужна тишина, а сзади парни орут и бегают по классу в присутствии учителя? и учитель не может справиться с ними. А я не могу сосредоточиться из-за орущих идиотов. Причем это было только на уроке английского почему то на других тихо себя вели. В итоге ухожу с урока , приходу домой делать английский и ни черта не понимаю, так и не пошел, хотя я сейчас хожу начать учить по ютубу я нашла курсы буду учить с нуля. А я помню я учусь в центре и каждый день ходила по Невскому и видела многих веселых иностранцев. Да, я тоже видела кучу историй, когда иностранцы встречали русских девушек и женились на них. Ну что ж я рада за них.

Автор
#249
Гость

Я бы не против) но 32 пока думаю слегка старшеват будет для меня, мне нет 30 , завуалированно скажу что мне около 22-25лет)

Не старшеват, Автор. 10 лет не такая большая разница.

--------------------------
.
10 лет разницы - это уже в отцы годится. Староват всё-таки. Молодым девушкам как бы хочется мужчину молодого, до 30 лет хотя бы и ровню по имуществу.

Гость
#250
Девушка)

Эм... я хожу в музеи и театры часто и вижу там мало молодых особенно парней честно. Только если парочками ходят. Не ходят парни в музеи НЕ ХОДЯТ! Они не пойдут в Русский музей на выставку Репина, они даже не знают, кто это такой. И не пойдут они в Мариинку или Филармонию слушать музыку классическую. Они там уснут сами говорят в театр я не пойду. В музей или на концерт можно идти с детьми вот это да, они там целый день проведут. А парни если и пойдут на выставку или концерт, то какого нибудь Крида или Тимати или Гуфа. Не пойдет парень, только если он не музыкант по образованию, слушать Моцарта или Мусоргского. Я уверена, что они даже не знают, кто это такие) Вот на Элджея и прочную *** они пойдут это же круто, а вот я например терпеть не могу такую музыку. Я бы лучше классику послушала или хотя бы Эдуарда Хиля или Муслима Магомаева, чем Тимати. Во всяком случае парни моего возраста таких не слышали имен. Вот Киркорова слышали, а Эдуарда Хиля нет. Обидно мне за моих ровесников.

Вы снова не правы).
Разные парни, из разных семей, с разным образованием, воспитанием, с разными вкусами, предпочтениями и целями в жизни...
Я , в своём бальзаковском возрасте, хожу и в театры, и в музеи, и спортивные клубы, где полно мужиков, и на концерты как классических, так и современных ,либо неформальных исполнителей, в пабы, в рестораны, опять же на футбол)) , а раньше даже ездила с мужем на европейские выезды, куда не хожу-так это на молодёжные тусовки, «старенькая» ужО)). ) И ходу всю свою сознательную жизнь. Со студенческих времён. И для меня реально не понятно, как можно в 22-25 лет сидеть на попе ровно дома, и при этом ныть, что всё вокруг плохо, окружает одно «***» и “лимита”