Гость
Статьи
Есть парень, но сижу …

Есть парень, но сижу на СЗ

Здравствуйте! Познакомились с парнем на сайте знакомств 1,5 года назад. Живём в разных городах примерно в 3 часах езды друг от друга. Сначала была сильная взаимная влюбленность, потом признались друг другу в любви. Буквально на 3 свидании он говорил мне о том, что хочет быстрее жить вместе, что возьмём ипотеку и он начнет уже присматривать район для покупки квартиры в своем городе (я была не против переезда). Но потом, когда отношения стали более близкими, он видимо решил что и так хорошо. Разговоры от переезде прекратились, а когда я их начинала, говорил, что пока возможности нет. В его любви и верности сомнения нет. Просто он говорит, что по жизни такой человек, что ему очень трудно сделать шаг и выйти из зоны комфорта (так со всем в его жизни). Я была разочарована, упали розовые очки, стала замечать его недостатки (живет с родителями в 35 лет, не смог закончить вуз из-за лени - теперь вынужден работать простым рабочим, хотя совсем не глуп, играет очень много в компьютерные игры, слабовольный). Вместе с тем, он хороший человек, и на недостатки я бы закрыла глаза (он тоже закрывает на мои), если бы видела серьезные шаги с его стороны. Чувства к нему есть, но он инфантильный и инертный. Поэтому, каюсь, я снова зашла на сайт знакомств и знакомлюсь там. Я не буду изменять, просто пока хочется общения с парнем, у которого есть взрослость и серьезные намерения. Были ли вы в такой ситуации? Меня мучает совесть, что я общаюсь там имея молодого человека.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайтесь. Ничего страшного здесь не вижу.
Хотя, если он узнает, то может закатить Вам скандал.

Карина
#2

я вообще не доверяю всяким сайтам знакомств....
там всё прозрачно.

AAA
#3

Я была на другой стороне баррикад. Мой парень тоже считал, что может от скуки общаться с девушками и просить их о голые фотки и что он еще ого-го, но мы живем вместе несколько лет и я ему деверяла, а потом нашла эти фотки. Считаю, такое изменой и предательством и если вам так хочется кого-то другого, то расстаньтесь со своим нынешним и не парьте ему мозги. Каждый роман начинается с приятного общения, а потом люди хотят большего.

Гость
#4

автор, а зачем так? расстаньтесь и сидите на сз без чувства вины. С этим толку не будет, ему уже 35, а он из себя ничего не представляет.Зачем вам он? вы правильно поступаете, понимая, что это не ваш человек. Но для начала расстаньтесь с ним. Это лишний груз

Автор
#5
AAA

Я была на другой стороне баррикад. Мой парень тоже считал, что может от скуки общаться с девушками и просить их о голые фотки и что он еще ого-го, но мы живем вместе несколько лет и я ему деверяла, а потом нашла эти фотки. Считаю, такое изменой и предательством и если вам так хочется кого-то другого, то расстаньтесь со своим нынешним и не парьте ему мозги. Каждый роман начинается с приятного общения, а потом люди хотят большего.

Это не от скуки, просто мне уже 32, я хотела бы создать семью и детей пока не поздно.. А мой молодой человек подходе к этому не готов. Когда я спрашиваю его - а ты хочешь детей вообще? Он говорит - конечно. Но случайно узнала (от общей знакомой), что на самом деле не хочет, а хочет жить для себя...

Автор
#6
Гость

автор, а зачем так? расстаньтесь и сидите на сз без чувства вины. С этим толку не будет, ему уже 35, а он из себя ничего не представляет.Зачем вам он? вы правильно поступаете, понимая, что это не ваш человек. Но для начала расстаньтесь с ним. Это лишний груз

Вы правы наверное. Но здесь страх, что с новым человеком может не получиться, и не хочу делать больно моему молодому человеку. Его предавали женщины, и он очень раним в этом плане. Мне очень доверяет. Да и люблю я его все же ещё, но эти минусы постепенно уменьшают любовь..

Ставр
#7

Закончится тем, что найдёте того, кто устроит и переберётесь к нему.

AAA
#8
Автор

Вы правы наверное. Но здесь страх, что с новым человеком может не получиться, и не хочу делать больно моему молодому человеку. Его предавали женщины, и он очень раним в этом плане. Мне очень доверяет. Да и люблю я его все же ещё, но эти минусы постепенно уменьшают любовь..

Планируете оставить его пока как запасной вариант и не надо тут про любовь рассказывать. Когда любят - не сидят на сз

Гость
#9
Автор

Вы правы наверное. Но здесь страх, что с новым человеком может не получиться, и не хочу делать больно моему молодому человеку. Его предавали женщины, и он очень раним в этом плане. Мне очень доверяет. Да и люблю я его все же ещё, но эти минусы постепенно уменьшают любовь..

Подло, надеюсь он сам свалит от вас.

Автор
#10
Гость

Подло, надеюсь он сам свалит от вас.

А не подло зная, что женщине уже скоро будет поздно рожать, преспокойно жить в свое удовольствие в родительской квартире?!

Гость
#11

и правильно, что зашли и ищете дальше

Гость
#12
AAA

Я была на другой стороне баррикад. Мой парень тоже считал, что может от скуки общаться с девушками и просить их о голые фотки и что он еще ого-го, но мы живем вместе несколько лет и я ему деверяла, а потом нашла эти фотки. Считаю, такое изменой и предательством и если вам так хочется кого-то другого, то расстаньтесь со своим нынешним и не парьте ему мозги. Каждый роман начинается с приятного общения, а потом люди хотят большего.

и что, какие-то д.уры ему голые фотки слали?

Гость
#13
Автор

Вы правы наверное. Но здесь страх, что с новым человеком может не получиться, и не хочу делать больно моему молодому человеку. Его предавали женщины, и он очень раним в этом плане. Мне очень доверяет. Да и люблю я его все же ещё, но эти минусы постепенно уменьшают любовь..

и не надо жалеть инфантила, пусть дальше живёт с родоками до пенсии

Осип
#14
Автор

Это не от скуки, просто мне уже 32, я хотела бы создать семью и детей пока не поздно..

Уже поздно

Автор
#15
Осип

Уже поздно

Вам виднее, это безусловно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: