Гость
Статьи
Стесняюсь показать …

Стесняюсь показать парню грудь

До того как встречалась с парнем у него на заставке стояла девушка с большой грудью, после того как начали встречаться естественно он поставил на заставку меня, но не об этом. Я не обладаю такой грудью как у той девушки, даже не близко, но в целом фигура у меня что надо. Но когда парень просит показать грудь, мне становиться неловко, он говорит, что ему все нравиться, но у меня компликсы. Он же не может сказать что ему она не нравиться, если он меня любит. Я думаю, что даже если ему не нравится, он все равно этого не скажет. Но я все равно не показываю. Может у кого то была подобная ситуация? Стоит ои как то делитно поговорить? Или вообще что делать в такой ситуации?

Poli355
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Poli355

что делать в такой ситуации?

Прыщи надо прижигать йодом

Гость
#2

Почему не может?Он немой?)Конечно может сказать и по взгляду видно.

Сумрак
#3

Что там за девушка до вас стояла? Его бывшая или модель. А грудь показвают своему МЧ, с которым вы хотябы 3 мемяца общаетесь и собираетесь с ним на интим.

Гость
#4
Сумрак

Что там за девушка до вас стояла? Его бывшая или модель. А грудь показвают своему МЧ, с которым вы хотябы 3 мемяца общаетесь и собираетесь с ним на интим.

Там видимо спид дейтинг и сразу в пастель.

Василиса
#5

Это проблема в голове. Грудь не просто показывать, а ходить голой по квартире. Тогда и тараканы из головы уйдут через пару месяцев.

Гость
#6

Какой мусор у вас в голове.)
После свадьбы всё покажете. А до свадьбы нефиг баловать.)

Гость
#7

Что за комплексы? Раз он вас выбрал значит вы его устраиваете и нечего стесняться

#8

Подрасти немного перед тем, как светить сиськами перед мальчиками.

Василиса
#9
Гость

Какой мусор у вас в голове.) После свадьбы всё покажете. А до свадьбы нефиг баловать.)

Плёночник с фетишем девственных невест?

Гость
#10

Грудь маленькая? Это вы себе придумали. Отношения должны быть такими, что бы вы смогли все рассказать и сказать друг другу, и показать.

Гость
#11
Василиса

Плёночник с фетишем девственных невест?

Грудочник скорее. Не видишь тема про грудь.)))
Очки протри, старая.)

Василиса
#12
Гость

Грудочник скорее. Не видишь тема про грудь.))) Очки протри, старая.)

Я не старая, раз, а ещё я то вижу, но некоторые приплетают бред про девственных невест.

Гость
#13

Автор, вас по сколько лет? 13? Если да, то у пацана нет адекватного представления о женском теле, потому что скорее всего видел он его только на отфотошопленных картинках. Не хотите показывать - не надо. Это нормально.

#14
Гость

Прыщи надо прижигать йодом

Салициловым спиртом лучше.

Гость
#15

Поставь на заставку парня с огромным ч..ном, пусть твой парень тоже комплексует

#16

А кроме грудей то парня интересует ещё что-то? Ну попа например)))

Гость
#17
Василиса

Я не старая, раз, а ещё я то вижу, но некоторые приплетают бред про девственных невест.

Так это ты приплела. Тема про грудь. Глаза протри!

Гость
#18
Гость

Поставь на заставку парня с огромным ч..ном, пусть твой парень тоже комплексует

С парнями это не работает. Они же не женщины.

Гость
#19

я вам честно скажу девушка вы просто уже совсем..)что дано природой а тем более стандартно то правильно. у вас правильная грудь не беспокойтесь))

Гость
#20

Вы скоро расстанетесь скорее всего

Гость
#21

У меня до 30 лет была маленькой грудь 1,5 размер. А после того как родила 3 ий полный. Скучаю по маленькой груди своей. Нафига эти бидоны??? Но если автор подросток, то подросткам после порнухи нужны исключительно бидоны))).

Гость
#22

Небольшая грудь бывает гораздо красивее большой

Гость
#23

у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: