Гость
Статьи
Влюбился, вместе быть …

Влюбился, вместе быть не можем продолжение

Почитал я комментарии, так много правиных людей у нас оказывается. Не хочу никого обидеть. Да, я понимаю, что в данной ситуации я как муд...к веду себя. Но давайте поразмышляем, возможно, когда-то я …

Никита
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

тогда все его *** "я люблю свою дочь" - это ложь. так как он же не хотел ребенка

Не хотел в ней, но захотел вне ее. Да и вообще степени хотения разные бывают: от "хочу хочу, аж кипятком ссу" до "ну ладно я не против".

Гость
#102
Гость

Не хотел в ней, но захотел вне ее. Да и вообще степени хотения разные бывают: от "хочу хочу, аж кипятком ссу" до "ну ладно я не против".

чего? вне чего он захотел? вам ответить попроще нечего? раз он не хотел ребенка, то и полюбить вдруг не может. это аксиома. Хотеть ребенка "ну песть будет" это то же самое что и не хотеть. Или он такой весь не знал, что такое дети и какая это ответственность. Весь такой ведомый, накончал в жену, а потом сюрприз для него - вдруг она беременна оказалась. Не снимайте с примака ответственность. Либо он хотел ребенка и шел на это осознанно, либо не хотел и сейчас врет что любит свою дочь, чтобы всех тут разжалобить

Гость
#104
Гость

чего? вне чего он захотел? вам ответить попроще нечего? раз он не хотел ребенка, то и полюбить вдруг не может. это аксиома. Хотеть ребенка "ну песть будет" это то же самое что и не хотеть. Или он такой весь не знал, что такое дети и какая это ответственность. Весь такой ведомый, накончал в жену, а потом сюрприз для него - вдруг она беременна оказалась. Не снимайте с примака ответственность. Либо он хотел ребенка и шел на это осознанно, либо не хотел и сейчас врет что любит свою дочь, чтобы всех тут разжалобить

Мужчины не хотят детей, только уже в процессе, когда ребенок родился некоторая привязанность может возникнуть, но не часто. А вот кто хочет и кому действительно надо ребенка - так это женщине.

Гость
#105
Гость

Мужчины не хотят детей, только уже в процессе, когда ребенок родился некоторая привязанность может возникнуть, но не часто. А вот кто хочет и кому действительно надо ребенка - так это женщине.

ага, очередной миф, я никогда не хотела детей. и у меня есть 3 подруги, такие же убежденные чайлдфри. Смешно такое слышать, что женщине нужны дети, они особо никому не нужны, просто общество давит, особенно на женщин давит. Почитайте тут темки, как девушка не хочет рожать, а ее все заставляют, начиная от теток по работе, заканчивая мужем.

Гость
#106
Гость

ага, очередной миф, я никогда не хотела детей. и у меня есть 3 подруги, такие же убежденные чайлдфри. Смешно такое слышать, что женщине нужны дети, они особо никому не нужны, просто общество давит, особенно на женщин давит. Почитайте тут темки, как девушка не хочет рожать, а ее все заставляют, начиная от теток по работе, заканчивая мужем.

4 чайлдфришницы среди 3,5 миллардов. Я не спорю есть чайлдфри женщины, а есть и парняши овуляши. А подавляющему большенству мужчин на детей глубоко параллельно пока они у них не появляются и не малому числу мужчин дети и после появления параллельны хоть у них их могут быть десятки.

А на женщин идет давление не только социо-культурное, но и гормонально-биологическое их собственного организма

Гость
#107
Гость

4 чайлдфришницы среди 3,5 миллардов. Я не спорю есть чайлдфри женщины, а есть и парняши овуляши. А подавляющему большенству мужчин на детей глубоко параллельно пока они у них не появляются и не малому числу мужчин дети и после появления параллельны хоть у них их могут быть десятки. А на женщин идет давление не только социо-культурное, но и гормонально-биологическое их собственного организма

Оо альтернативная медицина подъехала. Гормонально-биологическая хаха
да просто вы этого примака выгородеть хотите, сейчас вообще окажется, что жена сама толкнула его в объятья этой прошмандэ

Гость
#108
Дубинушка

Я ту тему не читала, но расскажу как это происходит в жизни. Мужик сваливает к любовнице, пару месяцев eбли. Потом гормоны утихают. У любовницы в скрывается контр зависимость из-за которой она сопппсно без сознательно и начала отношения с несвободным. Плюс у неё начинается паранойя из серии "бросил её, бросит и меня". Мужик, получив эту бабу начинает расслабляться, адреналин и страсть проходит. Он слышит ежедневно как эта баба пердит в туалете и флёр романтики начинает стремительно развеиваться. Бабе он тоже не особо оказывается нужен на постоянной основе. На третий месяц отношения становятся неввносимыми и разочарованный мужик с соплями возвращается к жене, которая должна по идее все это время его ждать, но оказывается, что он ей нахрен уже не нужен. Мужик спивается, подыхает и могилка его порастает репьем.

Мечты,мечты....

Блондинка с мозгами
#109
Никита

Почему многие решили, что ребёнок обязательно останется с матерьб

Потому что женщина вынашивала этого ребёнка и рожала.Потом пока вы влюблялись,думаю вряд ли новая любовь детский врач или продавец подгузников,так вот пока вы гуляли и влюблялись,вместо того чтоб помогать жене,она с ребёнком не спала ночами.И вы серьёзно думаете,что женщина вам отдаст ребёнка??

Гость
#110
Гость

Оо альтернативная медицина подъехала. Гормонально-биологическая хаха
да просто вы этого примака выгородеть хотите, сейчас вообще окажется, что жена сама толкнула его в объятья этой прошмандэ

Не исключено.

Гость
#111
Гость

Не исключено.

бедный несчастный примак, опять плохая злая корыстная женщина довела его, насильно женила на себе, заставила кончить в себя, чтобы родить дитятю, а его тонкая душа требует полета. он ни в чем не виноват и вообще мужлу не свойственно понятие ответственности.
кстати, от любовницы автор сдрыстнет точно так же. жаль только дочь, эта цепочка нездоровых отношений продолжится за счет нее и ни конца ни края этому мраку нет. а всё потому что *** думает }{уём а не головой

Гость
#112
Блондинка с мозгами

Потому что женщина вынашивала этого ребёнка и рожала.Потом пока вы влюблялись,думаю вряд ли новая любовь детский врач или продавец подгузников,так вот пока вы гуляли и влюблялись,вместо того чтоб помогать жене,она с ребёнком не спала ночами.И вы серьёзно думаете,что женщина вам отдаст ребёнка??

тут в какой то теме автор рассказывала как они с тётками на работе обсуждали, что жена отпустила мужа к любовнице, но ребенка тоже ему отдала. так они с ребенком вернулись, типо ребенок этот любовнице не нужен, турнула и мужа вместе с ним. Там вообще тема была про то, что эти тётки родившие заставляли автора тоже рожать

Гость
#113
Гость

бедный несчастный примак, опять плохая злая корыстная женщина довела его, насильно женила на себе, заставила кончить в себя, чтобы родить дитятю, а его тонкая душа требует полета. он ни в чем не виноват и вообще мужлу не свойственно понятие ответственности.
кстати, от любовницы автор сдрыстнет точно так же. жаль только дочь, эта цепочка нездоровых отношений продолжится за счет нее и ни конца ни края этому мраку нет. а всё потому что *** думает }{уём а не головой

Женщины тоже писей думают. Не оригинально

Гость
#114

Выскажусь с позиции ребенка таких родителей. Мои родители развелись, когда я была еще ребенком, потом снова сошлись. Но к лучшему ничего не изменилось, я сама уговаривала маму разойтись с отцом, но она не ушла и это было ужасной ошибкой. Уже за 50 мама снова вышла замуж, живут хорошо. А вот отец не женился, хотя ему тоже говорила не раз, что неплохо бы, а теперь уже поздно. Я подобную ситуацию знаю изнутри и убеждена, что если в отношениях больше плохого, чем хорошего, люди мучают друг друга, им нельзя жить вместе. Ребенку будет больше пользы, если будет отец помогать, и в новых семьях родителей будут хорошие уважительные отношения. Это не касается случаев, когда кто-то уходит просто чтобы "сменить обстановку", из-за мимолетной влюбленности, рутины и пр. Есть немало примеров, когда люди расходятся, заводят новые семьи и никто не несчастен, никто не рвется обратно и не перебирает варианты дальше. Думать, раз поженились это уже на всю жизнь, считаю не правильным. Как и скакать по разным мужикам и бабам. Выбор должен быть осознанным и нужно поступать порядочно, чтобы не винить себя потом, и себя предавать тоже не надо, ведясь на манипуляции социума или супруга.

Гость
#115
Гость

Женщины тоже писей думают. Не оригинально

нет, женщины головой как раз думают, иначе бы они пропали. это примаку за наличие }{уя всё с рук сходит и прощается

Блондинка с мозгами
#116

Совет такой.Раз уж влюбился в другую,то надо валить,дать женщине шанс встретить хорошего мужчину,чтоб не прожить всю жизнь рядом с предателем лучшие свои годы.Но сделать это красиво,если ребёнок совсем маленький,то она наверно не может работать.Обеспечивать своего ребёнка и ее это время или выделить средства на няню,чтоб она могла пойти на работу и обеспечивать себя .Поплачет конечно(такой удар в спину от любимого),но потом поймёт что вы избавили ее от предателя и ногами перекрестится,встретит может достойного мужчину ещё

Блондинка с мозгами
#117
Гость

тут в какой то теме автор рассказывала как они с тётками на работе обсуждали, что жена отпустила мужа к любовнице, но ребенка тоже ему отдала. так они с ребенком вернулись, типо ребенок этот любовнице не нужен, турнула и мужа вместе с ним. Там вообще тема была про то, что эти тётки родившие заставляли автора тоже рожать

Но это редкость,обычно не отдают

Гость
#118
Гость

Выскажусь с позиции ребенка таких родителей. Мои родители развелись, когда я была еще ребенком, потом снова сошлись. Но к лучшему ничего не изменилось, я сама уговаривала маму разойтись с отцом, но она не ушла и это было ужасной ошибкой. Уже за 50 мама снова вышла замуж, живут хорошо. А вот отец не женился, хотя ему тоже говорила не раз, что неплохо бы, а теперь уже поздно. Я подобную ситуацию знаю изнутри и убеждена, что если в отношениях больше плохого, чем хорошего, люди мучают друг друга, им нельзя жить вместе. Ребенку будет больше пользы, если будет отец помогать, и в новых семьях родителей будут хорошие уважительные отношения. Это не касается случаев, когда кто-то уходит просто чтобы "сменить обстановку", из-за мимолетной влюбленности, рутины и пр. Есть немало примеров, когда люди расходятся, заводят новые семьи и никто не несчастен, никто не рвется обратно и не перебирает варианты дальше. Думать, раз поженились это уже на всю жизнь, считаю не правильным. Как и скакать по разным мужикам и бабам. Выбор должен быть осознанным и нужно поступать порядочно, чтобы не винить себя потом, и себя предавать тоже не надо, ведясь на манипуляции социума или супруга.

А вас не смущает, что у жены автора как бы дочь и если жена незнакомого дядьку в дом приведет, то последствия могут быть всякими?

Блондинка с мозгами
#119
Гость

А вас не смущает, что у жены автора как бы дочь и если жена незнакомого дядьку в дом приведет, то последствия могут быть всякими?

Даже если и сын,женщине надо быть уже ответственной и осторожней в выборе отчима...Мужику то че,он новых детей сделает и все,семья готова.А женщине с ребёнком сложнее,человека нужно узнать хорошо,чтоб пустить его в свою маленькую состоящую из неё и ребёнка...Тут конечно нужно времени больше...

Гость
#120
Гость

А вас не смущает, что у жены автора как бы дочь и если жена незнакомого дядьку в дом приведет, то последствия могут быть всякими?

Бывает и последствия как у сестер Хачатурян. Ситуации все разные, в данном случае женщине хорошо бы быть более внимательным к избраннику и иметь доверительные отношения со своей дочерью. Вы предлагаете сохранять семью до совершеннолетия ребенка из этих побуждений, даже если живут как кошка с собакой? Эти жертвы никому не нужны. Бывают случаи, где казалось жил бы ребенок при отце и избежал бы отчима абьюзера. Но сколько сломанных судеб, как раз когда отношения сохранялись. Вообще, если женщина держится за мужа, который её не любит или не уважает и наоборот, когда мужчина держится за такую женщину, это вопрос про любовь и уважение к себе, это уже манипуляции и не здоровые отношения. И в таких отношениях уже не до детей.

Гость
#121
Блондинка с мозгами

Даже если и сын,женщине надо быть уже ответственной и осторожней в выборе отчима...Мужику то че,он новых детей сделает и все,семья готова.А женщине с ребёнком сложнее,человека нужно узнать хорошо,чтоб пустить его в свою маленькую состоящую из неё и ребёнка...Тут конечно нужно времени больше...

А отчим зачем?

Гость
#122
Гость

Бывает и последствия как у сестер Хачатурян. Ситуации все разные, в данном случае женщине хорошо бы быть более внимательным к избраннику и иметь доверительные отношения со своей дочерью. Вы предлагаете сохранять семью до совершеннолетия ребенка из этих побуждений, даже если живут как кошка с собакой? Эти жертвы никому не нужны. Бывают случаи, где казалось жил бы ребенок при отце и избежал бы отчима абьюзера. Но сколько сломанных судеб, как раз когда отношения сохранялись. Вообще, если женщина держится за мужа, который её не любит или не уважает и наоборот, когда мужчина держится за такую женщину, это вопрос про любовь и уважение к себе, это уже манипуляции и не здоровые отношения. И в таких отношениях уже не до детей.

Нет, не предлагаю держаться за мужа абсолютно. предлагаю искать хахаля, когда ребенок станет совершеннолетним, до этого жить для себя и ребенка, не тащить новые штаны в дом и выстроить норм отношения с мужем на расстоянии, чтобы он все равно общался с дочерью (если только он не абьюзер) и помогал им материально.

Блондинка с мозгами
#123
Гость

А отчим зачем?

Ну просто если мужчина появляется в семье,автоматически становится отчимом.А как ещё назвать дядю,который второй мамин муж?Хотя он и не обязательно,чтоб прям так не обходим ей будет,Возможно после мужа найдёт просто мужчину для встреч и все

Гость
#124
Гость

А отчим зачем?

не думала, что соглашусь с вами. отчим не нужен. не надо новые штаны бабе, никто не говорит что у них будет запредельно щщастье. пусть ребенком занимается лучше. Родному отцу ребенок не нужен, а чужому дядьке и подавно (в лучшем случае), в худшем сами понимаете, тут на вумене всё *** вожделеет 15летних девственниц, а то и младше

Гость
#125
Блондинка с мозгами

Ну просто если мужчина появляется в семье,автоматически становится отчимом.А как ещё назвать дядю,который второй мамин муж?Хотя он и не обязательно,чтоб прям так не обходим ей будет,Возможно после мужа найдёт просто мужчину для встреч и все

Дяди приходят и уходят, а батя есть батя.

Гость
#126
Гость

Дяди приходят и уходят, а батя есть батя.

хаха это как? биологический отец это лишь факт. он может убежать в туман и отречься от ребенка и это очень распространено. так что ваше "батя" - лишь пустой звук, если за ним нет поддержки и хотя бы уважения к ребенку (если там нет любви)

Гость
#127
Гость

хаха это как? биологический отец это лишь факт. он может убежать в туман и отречься от ребенка и это очень распространено. так что ваше "батя" - лишь пустой звук, если за ним нет поддержки и хотя бы уважения к ребенку (если там нет любви)

А вот у дядь приходящих это есть? У них тумана больше, чем у биологического, ну только если они не куколды.

Гость
#128
Гость

А вот у дядь приходящих это есть? У них тумана больше, чем у биологического, ну только если они не куколды.

вы вообще в теме не ориентируетесь. оттого что дяди приходящие, отец лучше не станет. и не надо идеализировать пропавшего папашку, он просто сунул вынул и пошел, никакими суперкачествами от этого он не стал наделен по отношению к ребенку. вы сами тут говорили, что мужику ребенок не нужен. а тут сразу "батя есть батя". сами себе противоречите

Гость
#129

Зачем люди съезжаются? Чтобы пердеть друг у друга над ушами и как можно скорее расхотеть партнера? Секс в браке это справление нужды в женщину.

Гость
#130
Гость

Зачем люди съезжаются? Чтобы пердеть друг у друга над ушами и как можно скорее расхотеть партнера? Секс в браке это справление нужды в женщину.

как же я с вами согласна. ясно и четко, всё по делу, без идеализации

Гость
#131
Гость

вы вообще в теме не ориентируетесь. оттого что дяди приходящие, отец лучше не станет. и не надо идеализировать пропавшего папашку, он просто сунул вынул и пошел, никакими суперкачествами от этого он не стал наделен по отношению к ребенку. вы сами тут говорили, что мужику ребенок не нужен. а тут сразу "батя есть батя". сами себе противоречите

Это не я папашу идеализирую, это вы дядь идеализируете. А так да папику в основном ребенок не уперся, но вот почему-то дяде слева он внезапно уперся.

Майсин
#132
Никита

Почитал я комментарии, так много правиных людей у нас оказывается. Не хочу никого обидеть. Да, я понимаю, что в данной ситуации я как муд...к веду себя. Но давайте поразмышляем, возможно, когда-то я сделал не правильный выбор, судя по всему и моя жена тоже. Есть ли смысл в таких отношениях и кому от этого лучше? Жить вместе с человеком, которого не любишь, уважение, да, но не любовь. Получается буду мучать себя и её. Ребёнок в этой ситуации тоже, будет это понимать и чувствовать((( блин я люблю дочь очень, не желаю ей плохого. Но ей для примера, нужны здоровые отношения, которые мы не можем дать. Вообще я всегда восхищался парами, которые искренне любят друг друга на протяжении многих лет. Видимо мы не созданы друг для друга и не смогли поменять себя, чтобы укрепить отношения. Весь нигатив в отношениях копился, на протяжении многого времени и видимо для меня он преодолел определённую отметку. Простите за сумбур. Незнаю как быть.

Автор, я взрослый опытный человек, послушайте, какое у меня мнение по поводу всех этих "сделал неправильный выбор".
Все люди делятся на совсем не совершенных людей, назовем их "эгоистами" условно, и людей, которые могут отдавать другим, высокодуховны, для которых добро, любовь, чувство долга - не пустой звук, и таких людей 15% населения или даже меньше, ну мне так кажется, но уж не большинство населения точно. Хотя каждый себя считает достойным человеком и объективно не может проанализировать себя и признаться себе, что он с гнильцой на самом деле, хотя нет, такие люди есть, который прямо говорят "да, я ***, я живу для себя и гребу под свою опу" - есть, есть такие. Но от их признаний не легче. Потому что они не меняются :)
Так вот. Эгоист + эгоист = провал. Это всегда так. Какая б там ни была изначально африканская страсть, гомнецо со временем вылезает.
Эгоист + хороший человек - тоже не очень счастливый союз. здесь будет игра в

Блондинка с мозгами
#133
Гость

Дяди приходят и уходят, а батя есть батя.

Ну да родная кровь и плоть.Но к сожалению очень много случаев наблюдала за свою жизнь,когда у бати любовь к матери проходит,зачастую и к ребёнку тоже автоматически

Майсин
#134

одни ворота. Да, с хорошим человеком удобно - но эгоист обязательно будет этот момент эксплуатировать, а сколько будет хороший человек это терпеть - вопрос.
Далее. Хороший человек + хороший человек - вот залог счастливого и долговременного союза. Это и люди не только высокодуховные, они и с интеллектом, который им помогает ДОГОВАРИВАТЬСЯ друг с другом, слушать и слышать друг друга, и они все проблемы решат конструктивно. Даже в вВашем случае, Автор, можно все решить конструктивно и сделать семью счастливой, но вы не сможете - потому что либо оба, либо один из вас не дорос духовно и интеллектуально, т.е. в те 15% не попал.
И что можно сказать - да, Вы возможно сделали неправильный выбор. Но Вы сами, что лично Вы из себя представляете? Есть ли в Вас жалость к партнеру, понятие доброты, гуманизма, милосердия? Или хочется просто комфортно жить, потреблять и так далее?
Скорее всего, Вы смените партнершу, но если ни она, ни Вы - не дотягиваете, будет та же фигня.

Майсин
#135
Дубинушка

Я ту тему не читала, но расскажу как это происходит в жизни. Мужик сваливает к любовнице, пару месяцев eбли. Потом гормоны утихают. У любовницы в скрывается контр зависимость из-за которой она сопппсно без сознательно и начала отношения с несвободным. Плюс у неё начинается паранойя из серии "бросил её, бросит и меня". Мужик, получив эту бабу начинает расслабляться, адреналин и страсть проходит. Он слышит ежедневно как эта баба пердит в туалете и флёр романтики начинает стремительно развеиваться. Бабе он тоже не особо оказывается нужен на постоянной основе. На третий месяц отношения становятся неввносимыми и разочарованный мужик с соплями возвращается к жене, которая должна по идее все это время его ждать, но оказывается, что он ей нахрен уже не нужен. Мужик спивается, подыхает и могилка его порастает репьем.

А в чем смысл возвращаться к жене? Она что, не пердит? И *** с ней нет уже давно...

Блондинка с мозгами
#136
Гость

Это не я папашу идеализирую, это вы дядь идеализируете. А так да папику в основном ребенок не уперся, но вот почему-то дяде слева он внезапно уперся.

Тут все просто,дяде ребёнок нужен чужой,пока нужна его мать.В общем пока есть интерес к женщине.Поэтому и женщине с ребёнком нельзя спешить тащить в дом мужика,нужно проверить его,вдруг он такой же влюбчивый,как автор.А бывает часто в жизни,что дети уважают больше чужих дядей,чем биологического батю...По разному бывает.Мою сестру отчим удочерил,папаше пофиг родному.

Гость
#137
Никита

Почему многие решили, что ребёнок обязательно останется с матерьб

А любовнице *** нужен твой ребенок? Она вообще знает об этом возможном сюрпризе?? Или ты его своим родителям собрался подкинуть? Кому нужен ваш ребенок кроме тебя и твоей жены, очнись! Судя по тому что ребенка ты хочешь отнять, жену ты уже ненавидишь.

Гость
#138
Гость

Это не я папашу идеализирую, это вы дядь идеализируете. А так да папику в основном ребенок не уперся, но вот почему-то дяде слева он внезапно уперся.

Я вообще не идеализирую дядь. Я написала, что дяде вообще нельзя жить в одной кв с девочкой. И что мамашка пусть строит свою личную жизнь, когда ребенок достигнет совершеннолетия, а до этого занимается собой и ребенком и мат помощь от отца ребенка получает.

Гость
#139
Никита

Я видел такие. И стариков, которые настолько трепетно относятся друг другу, что сразу видно, что это любовь, чистая, которая дана не каждому

Вы точно знаете, какую жизнь прожили эти старики и через что им пришлось пройти, чтобы сохранить любовь? Так вот вам житейская мудрость -ни у кого не поперёк, и новая баба точно такая же баба, как и ваша жена, и жизнь синей точно такая же будет. А вот другой такой де дочери у вас на будет, и не должна она понимать вашего делания траха на стороне и ваших бабочек. Вы уйдёте -пожалеете, но для дочери, для жены вы будете предателем. А с предателям какой разговор может быть. Влюбился он, тряпка.

Гость
#140
Блондинка с мозгами

Тут все просто,дяде ребёнок нужен чужой,пока нужна его мать

И свой тоже. И своих насилуют не реже, чем чужих.

Гость
#141

С женой говорили на эту тему? Если вы оба приняли решение “не жить так”, то спокойно отпустите друг друга и живите дальше .. дети очень чувствую натяжение между родителями, а потом и сами строят такие же натянутые отношения...

Гость
#142
Блондинка с мозгами

Тут все просто,дяде ребёнок нужен чужой,пока нужна его мать.В общем пока есть интерес к женщине.Поэтому и женщине с ребёнком нельзя спешить тащить в дом мужика,нужно проверить его,вдруг он такой же влюбчивый,как автор.А бывает часто в жизни,что дети уважают больше чужих дядей,чем биологического батю...По разному бывает.Мою сестру отчим удочерил,папаше пофиг родному.

Я своего батю не уважаю, уважал делового партнера матери - умный хитрожопый дядька у него своя семья, в отцы его не хотел бы, но как наставник он был не плох. Мои родители после развода ни с кем, и общались до конца.

VS
#143
Никита

Почитал я комментарии, так много правиных людей у нас оказывается. ... Но давайте поразмышляем, возможно, когда-то я сделал не правильный выбор... Незнаю как быть.

Никита,
а почему Вы так скоро завели эту новую тему, бросив первую, когда там для Вас поступило предложение во всём квалифицировано разобраться? Были заданы конкретные уточняющие вопросы, но Вы на них не ответили.

Гость
#145

https://youtu.be/UiBYu4zpohU

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: