Гость
Статьи
Пижон и Золушка

Пижон и Золушка

Я молодая мама, сыну три года. Биологический отец практически ни на что не способен. Нужно надеяться на себя. Недавно встретила мужчину мечты, красивый, нежный, юрист, о благосостоянии молчу, не красиво говорить о этом. Ничего не было, просто общались, стоим на кухне он что-то рассказывал а мне то жарко то трусит.... Холодно, он даже заметил почему руки трясутся... Немного узнав о жизни моей, говорит переезжайте ко мне, мне семья нужна, ты мне нравишься... А ж... Как так один день знакомы... Нельзя так.. Какая тебе выгода от этого... Зря наверное, ну не верю мужикам как могла сказать, подумать... Дом красивый ремонт заканчивается, все дорогое красивое... Я опешила от такого предложения. Когда прощались, сидели в машине я неприкосновенную себя строила, хотя зацеловать хотелось. Он сам взял обнял, пытался поцеловать я один раз чмокнула и увернулась, он обнял начал гладить и целовать в лоб.. Молча... Как в тех снах... Которые снятся девушкам... Так было прекрасно в этом молчании... Я влюбилась да? Я не знаю как себя вести вообще, хоть и опыт был как вести себя с мч... А тут не знаю... Зачем ему обуза такая как мы?... Аааа, крыша едет...

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозрительно, лезет мацать уже, ничего для вес с сыеъном не сделал, ни ухаживал никак..развод..за красивые стены ноги раздвигать, соберитесть автор!

Ирина
#2
Гость

Подозрительно, лезет мацать уже, ничего для вес с сыеъном не сделал, ни ухаживал никак..развод..за красивые стены ноги раздвигать, соберитесть автор!

Он наоборот сказал большего не хочет, просто обнял как прощались.

Ирина
#3
Гость

Подозрительно, лезет мацать уже, ничего для вес с сыеъном не сделал, ни ухаживал никак..развод..за красивые стены ноги раздвигать, соберитесть автор!

Почему? Я не написала оставил на расходы 1000грн.

Ирина
#4
Гость

Подозрительно, лезет мацать уже, ничего для вес с сыеъном не сделал, ни ухаживал никак..развод..за красивые стены ноги раздвигать, соберитесть автор!

В том то и дело познакомились как с спонсором. Он не лез вообще, только на прощание не сдержался просто обнял, я могу отличить обнимание или приставание, с душой как то, без руки ниже. Сдержанно, Спокойно, любя.

Гость
#5

*** это *** ,неликвид.Баба развалившая свою семью.и теперь блуждает в поисках аленя который будет кормить ее личинуса.

Ирина
#6
Гость

*** это *** ,неликвид.Баба развалившая свою семью.и теперь блуждает в поисках аленя который будет кормить ее личинуса.

Ты по сути тоже личинка) смешно. Не торкает веришь, знаю кто пишет просто)))

Ирина
#7
Гость

*** это *** ,неликвид.Баба развалившая свою семью.и теперь блуждает в поисках аленя который будет кормить ее личинуса.

Сам то на такой поступок пойти любимой личинка жмёт?)) не уверенный в себе нищеброд который кайфует от того что относится так к дамам. Тебе далеко даже до биомусора) Улыбаюсь с таких, жаль вас честно... Недолюбили...

Артем
#8

😁😁😁😁😁😁😁
Девушка 😁😁😁😁😁

Ирина
#9
Артем

😁😁😁😁😁😁😁
Девушка 😁😁😁😁😁

???

Zeta
#10

Смотри по поступкам, а не по словам. Пока что одни слова

Гость
#11
Артем

😁😁😁😁😁😁😁
Девушка 😁😁😁😁😁

Женщина с ребёнком!
Но в фантазиях автора, она всё ещё молодая парящая воздушная нимфа)
А какие щипцы страшные к мужчине, ужас.
Вытянула все «предложения» и сидит ручонки постирает, крутит в голове.
Авторша, вот дайте сюда обязательно знать, что всё что он вам «предложил» будет странным образом откладываться и переносится, а в конечном счёте не сбудется.
Кроме шуток.
И на будущее, не стройте из себя «недотрогу». В исполнении детной женщины 30 лет выглядит глупо и мужчин скорее не заводит, а разочаровывает.

Гость
#12
Ирина

Он наоборот сказал большего не хочет, просто обнял как прощались.

Глупая как пробка!
Естественно вас не хочет, он вам прямо говорит. Вот смотрите как она трактует его слова) Он её хочет, но сдерживается и просто обнял на прощание!) И на что вы надеетесь?
Вы знаете как ведёт себя мужик безумно хотящий женщину? Судя по всему наврятли...
То, что мужчина вас не хочет, наоборот должно настораживать, а не радовать. Вы можете ему не давать, ломаться как *** в конце концов, но хотеть он вас должен!
Бестолковые кошмар!
А она сидит и радуется. Влюбилась!) На каком основании?
Не перевезёт он вас никуда, успокойтесь автор.
Зачем ему связываться с женщиной к которой он не испытывает ничего, кроме жалости. И которая своим жалостливым видом тянет из него какие-то вложения.
Просто тактичный мужчина. Это нормально, помогать более слабым.
Но ничего больше. А что он вас послать должен? Ну достанете его, может и пошлёт. Но скорее всего будет тактично прятаться и не отвечать на звонки.

Гость
#13
Ирина

В том то и дело познакомились как с спонсором. Он не лез вообще, только на прощание не сдержался просто обнял, я могу отличить обнимание или приставание, с душой как то, без руки ниже. Сдержанно, Спокойно, любя.

Срочно возвращайтесь из мира своих иллюзий на землю обетованную, автор. И никакая вы не Золушка. Очнитесь!
Золушка убегала в сказке от принца, который сам гнался за ней.
Она не выпрашивала у принца своим жалостливым видом что бы он взял жить её во дворец и усыновил ребёнка от другого пастуха.)
Вы не в себе! Серьёзно.
У вас ребёнок. Вы не можете себе позволить такой роскоши - прятаться в Мире иллюзий.
Блаженная) А себе видится неким высоко-духовным существом, парящим над Знмлёй.

Гость
#14
Ирина

... Сдержанно, Спокойно, любя.

Автор, ну какая любовь, он не 15-летняя глупышка, чтобы влюбиться с первого взгляда.

Гость
#15

Авторша, у вас ребенок, а вы еще в иллюзиях живете))) вы правда думаете, что в жизни вот так все просто? Что вы не имея ничего за душой, никаких активов, не будучи интересной личностью(, а не забитой бытом и проблемами бабенкой с ребенкрм), вы правда думаете, что вам вот так с неба свалился прекрасный принц с замком, сокровищницей и белым конем?)))) не бывает такого в жизни. Нужно самой чтото иметь, свои опоры. а не висеть на мужиках вечно благодарным грузом. Ваниль у вас голове вместо мозгов))))

#16
Ирина

Почему? Я не написала оставил на расходы 1000грн.

В смысле 1000 грн? Автор, я украинка, 1000 грн это копейки, если он прям такой богатый, не мог больше оставить?Тем более вы знакомились как спонсор и содержанка

Липа
#17
Гость

Глупая как пробка! Естественно вас не хочет, он вам прямо говорит. Вот смотрите как она трактует его слова) Он её хочет, но сдерживается и просто обнял на прощание!) И на что вы надеетесь? Вы знаете как ведёт себя мужик безумно хотящий женщину? Судя по всему наврятли... То, что мужчина вас не хочет, наоборот должно настораживать, а не радовать. Вы можете ему не давать, ломаться как *** в конце концов, но хотеть он вас должен! Бестолковые кошмар! А она сидит и радуется. Влюбилась!) На каком основании? Не перевезёт он вас никуда, успокойтесь автор. Зачем ему связываться с женщиной к которой он не испытывает ничего, кроме жалости. И которая своим жалостливым видом тянет из него какие-то вложения. Просто тактичный мужчина. Это нормально, помогать более слабым. Но ничего больше. А что он вас послать должен? Ну достанете его, может и пошлёт. Но скорее всего будет тактично прятаться и не отвечать на звонки.

Завидуйте молча)). Сколько злобы, аж экран заплевали

Женя
#18
Гость

Женщина с ребёнком!
Но в фантазиях автора, она всё ещё молодая парящая воздушная нимфа)
А какие щипцы страшные к мужчине, ужас.
Вытянула все «предложения» и сидит ручонки постирает, крутит в голове.
Авторша, вот дайте сюда обязательно знать, что всё что он вам «предложил» будет странным образом откладываться и переносится, а в конечном счёте не сбудется.
Кроме шуток.
И на будущее, не стройте из себя «недотрогу». В исполнении детной женщины 30 лет выглядит глупо и мужчин скорее не заводит, а разочаровывает.

Мне не 30
24

Женя
#19
Гость

Авторша, у вас ребенок, а вы еще в иллюзиях живете))) вы правда думаете, что в жизни вот так все просто? Что вы не имея ничего за душой, никаких активов, не будучи интересной личностью(, а не забитой бытом и проблемами бабенкой с ребенкрм), вы правда думаете, что вам вот так с неба свалился прекрасный принц с замком, сокровищницей и белым конем?)))) не бывает такого в жизни. Нужно самой чтото иметь, свои опоры. а не висеть на мужиках вечно благодарным грузом. Ваниль у вас голове вместо мозгов))))

Да, я сталкивалась с одним жили вместе если бы не возраст может быть и сложилось, забрал без активов, были что у бога за пазухой.

Женя
#20
Гость

Срочно возвращайтесь из мира своих иллюзий на землю обетованную, автор. И никакая вы не Золушка. Очнитесь!
Золушка убегала в сказке от принца, который сам гнался за ней.
Она не выпрашивала у принца своим жалостливым видом что бы он взял жить её во дворец и усыновил ребёнка от другого пастуха.)
Вы не в себе! Серьёзно.
У вас ребёнок. Вы не можете себе позволить такой роскоши - прятаться в Мире иллюзий.
Блаженная) А себе видится неким высоко-духовным существом, парящим над Знмлёй.

Практически больной назвали)))

Гость
#21
Гость

Авторша, у вас ребенок, а вы еще в иллюзиях живете))) вы правда думаете, что в жизни вот так все просто? Что вы не имея ничего за душой, никаких активов, не будучи интересной личностью(, а не забитой бытом и проблемами бабенкой с ребенкрм), вы правда думаете, что вам вот так с неба свалился прекрасный принц с замком, сокровищницей и белым конем?)))) не бывает такого в жизни. Нужно самой чтото иметь, свои опоры. а не висеть на мужиках вечно благодарным грузом. Ваниль у вас голове вместо мозгов))))

Бывает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: