Гость
Статьи
устала от отношений

устала от отношений

Уже год являюсь девушкой курсанта. Сама студентка меда. Раньше было всё прекрасно, бабочки в животе и т.д. И только совсем недавно появилось какое-то чувство отвращения к нему, ко всей этой военке с ее дисциплиной, увольнениями по вс (и то, через раз). Я постоянно должна срываться и ехать, потому что внезапно отпустили в увал. При том, что я сама смертельно устаю. При этом он заваливает меня словами о безумной любви, что я та самая, на всю жизнь, что постоянно думает обо мне, не перенесет, если потеряет меня, его смысл жизни. Но боюсь, что это ненастоящее и порождено обстоятельством, когда ты домашний мальчик, едешь жить в комнату с одними мужиками, где ничего нельзя,тебя изнуряют физически,всё по правилам,никакого внутреннего развития,каждый новый день как прошлый.Нельзя проявлять эмоции.Нельзя проявлять слабости. И тут появилась я ,которая за ним бегает,разговаривает с ним,даёт проявлять эмоции,физический контакт.
Расстаться так и тянет, но постоянно отдергиваю себя, надеясь, что это мое чувство пройдет. Вроде отношения должны делать жизнь легче

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ой, жуть. У меня у одногруппницы отношения на расстоянии почти 3 года, он тоже в военке да еще и в другом городе. Не представляю, как это. Мужчина должен быть рядом, чтобы помогать и физически, и духовно. А когда вы раз в год видетесь, что же за отношения

Гость
#2

Лучше расстаться и не тратить время зря. Его время. Другую найдёт получше, полковником будет, командиром, состоявшимся в жизни и обеспеченных человеком. А ты просрешь жизнь с каким-нибудь зад.po.том который целый день в игры играет и по.рн.ушку смотрит. А если ему не повезёт и ты станешь его женой, то ему придётся терпеть твои скандалы на тему "тебя все время нет, ты все время на службе". А ты о будущем подумай. После окончания училища его распределят. Куда приказ будет - туда и поедет. Ты поедешь за ним? Нет, тогда расставайтесь

Гость
#3

да вы понаблюдайте еще. если эти отношения забирают у вас больше, чем приносят, то рано или поздно этот дисбаланс приведет к разрыву.

Компостер
#4

Итить, отношения это работа. Но с военнымисвящывать жизнь не советую

Гость
#5

да, будьте готовы, что вам сейчас расскажут, что отношения это тяжкий труд. но трудиться над отношениями почему-то всегда предлагают женщине.

Анна
#6
Гость

Лучше расстаться и не тратить время зря. Его время. Другую найдёт получше, полковником будет, командиром, состоявшимся в жизни и обеспеченных человеком. А ты просрешь жизнь с каким-нибудь зад.po.том который целый день в игры играет и по.рн.ушку смотрит. А если ему не повезёт и ты станешь его женой, то ему придётся терпеть твои скандалы на тему "тебя все время нет, ты все время на службе". А ты о будущем подумай. После окончания училища его распределят. Куда приказ будет - туда и поедет. Ты поедешь за ним? Нет, тогда расставайтесь

И что, ради денег и статуса замуж выходить?

🎅 хочу понять
#7

А о чем ты думала когда заводила отношения с будущим военным. Он может по командировках постоянно ездить, постоянно переезжать, убить могут.

Анна
#8
Гость

да, будьте готовы, что вам сейчас расскажут, что отношения это тяжкий труд. но трудиться над отношениями почему-то всегда предлагают женщине.

+++

🎅 хочу понять
#9
Гость

да, будьте готовы, что вам сейчас расскажут, что отношения это тяжкий труд. но трудиться над отношениями почему-то всегда предлагают женщине.

Работать над отношениями должны оба.

Гость
#10

Если женщина недовольна, то она и должна трудиться. Или она такая принцесса на горошине, и из-за неё он должен отказаться от будущего, от службы, от погон? Ни одна женщина этого не стоит. Если женщина заставляет делать выбор между собой и службой, не надо её выбирать. Жена может изменить и уйти к другому, а служба останется.

Гость
#11
🎅 хочу понять

Работать над отношениями должны оба.

соглашусь, поэтому автор дожна поговорить с парнем об этом и предложить ему начать делать часть его работы. Например, не она, а он пусть срывается к ней, если его внезапно отпустили в увольнение. и пусть проявит уважение к ее делам, если она по своим причинам не может призжать к нему. пусть он создает условия и ищет возможности, раз така любоф.

Гость
#12

Что за глупость, "отношения должны делать жизнь легче"? Как раз легче быть одной. Душевно не тратишься, не переживаешь за другого, не заботишься. Думаешь только о себе. Какой-то подростковый подход, автор. Достойная женщина пройдёт этот путь вместе с мужем. Это высокий уровень - жена офицера.

Гость
#13
Гость

Если женщина недовольна, то она и должна трудиться. Или она такая принцесса на горошине, и из-за неё он должен отказаться от будущего, от службы, от погон? Ни одна женщина этого не стоит. Если женщина заставляет делать выбор между собой и службой, не надо её выбирать. Жена может изменить и уйти к другому, а служба останется.

по вашей логике, если мужчина ставит условие - он или ее карьера, она должна слсть его сразу и надолго. Ни один мужчина не стоит сломаной карьеры. Жалко, что многие женщины это не осознают.

Гость
#14
Гость

соглашусь, поэтому автор дожна поговорить с парнем об этом и предложить ему начать делать часть его работы. Например, не она, а он пусть срывается к ней, если его внезапно отпустили в увольнение. и пусть проявит уважение к ее делам, если она по своим причинам не может призжать к нему. пусть он создает условия и ищет возможности, раз така любоф.

Меня удивляет, когда начинают учить и рассуждать женщины, которые в принципе не знают, что такое военная служба и училище, какой порядок увольнений и т.д. Военных только в фильмах видели, а учитэля блин.

Белла
#15

Конечно, отношения должны доставлять радость, да и вообще, с человеком Вам должно быть лучше, чем без него, а если Вы задаётесь таким вопросом, то чувств, кроме привычки, к мужчине Вы не испытываете. Представив себя на Вашем месте, я бы посоветовала себе не тратить на эти отношения своё время (а женское "время" априори гораздо дороже мужского).

Гость
#16
Гость

Что за глупость, "отношения должны делать жизнь легче"? Как раз легче быть одной. Душевно не тратишься, не переживаешь за другого, не заботишься. Думаешь только о себе. Какой-то подростковый подход, автор. Достойная женщина пройдёт этот путь вместе с мужем. Это высокий уровень - жена офицера.

ага супер достойный путь мотаться по военным общагам из гарнизона в гарнизон, без возможности устоиться по своей профессии на работу, без шанса на карьерный рост и финансовую независимость. а он сопьется, изменит или передумает с ней жить и ее даже из того общежития выгонят на улицу. отличный план!

Гость
#17
Гость

Меня удивляет, когда начинают учить и рассуждать женщины, которые в принципе не знают, что такое военная служба и училище, какой порядок увольнений и т.д. Военных только в фильмах видели, а учитэля блин.

может тогда мальчикам курсантам не стоит делать вид, что они могут себе позволить личную жизнь. пусть сначала отучаться и потом уже на девушек заглядываются. что ж теперь няньчится теперь с ними кто-то должен?

Гость
#18
Гость

ага супер достойный путь мотаться по военным общагам из гарнизона в гарнизон, без возможности устоиться по своей профессии на работу, без шанса на карьерный рост и финансовую независимость. а он сопьется, изменит или передумает с ней жить и ее даже из того общежития выгонят на улицу. отличный план!

Ну так кто заставляет или навязывает? Пусть расстаётся и не выходит за него замуж. Пусть строит "финансовую независимость" и прочее феминистскую ересь.
Кстати, она медик, а медики в армии нужны. Женщины тоже служат в мед. службе вместе с мужьями и даже офицерам становятся, если закончат военную кафедру в институте. Чем не карьера?

Гость
#19
Гость

может тогда мальчикам курсантам не стоит делать вид, что они могут себе позволить личную жизнь. пусть сначала отучаться и потом уже на девушек заглядываются. что ж теперь няньчится теперь с ними кто-то должен?

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. А чтобы выйти замуж за лейтенанта, надо стать невестой курсанта.

Гость
#20

Не любите Вы человека. И какой смысл продолжать? Это частое явление: прошла влюбленность, начались суровые будни, Вы не выдержали испытания. Ищите того, к кому не надо будет срываться, кого не надо будет ждать... Пожалейте мальчика. Ему хорошая жена нужна, а не нытик при первой же проблеме.

Гость
#21
Гость

ага супер достойный путь мотаться по военным общагам из гарнизона в гарнизон, без возможности устоиться по своей профессии на работу, без шанса на карьерный рост и финансовую независимость. а он сопьется, изменит или передумает с ней жить и ее даже из того общежития выгонят на улицу. отличный план!

То есть по вашей логике гражданский нив коем случае не сопьется, не изменит, не передумает с ней жить? Какая глупость. Стольких женщин с несколькими детьми и еще беременных, не работающих, бросают мужья не военные, а гражданские.

Гость
#22

Объясните ему, что вам это не нужно и вообще пугает и дискомфорт. Я, когда была влюблена в парня летела на встречи как на праздник, даже вымотанная. Но я не училась в меде. А там, на сколько я знаю, студенты вообще много лет не спят.
Не тусите, автор, с солдатней. Поищите бойфренда в своем вузе и зажигайте с ним, не отвлекаясь от учебы. Я бы сделала именно так.
Я советую бросить парня, либо, понять точно, любите вы его или нет, поскольку, действительно, возможность встретиться с любимым не может раздражать, значит вы его не любите, тут только разбегаться. А если есть любовь, просто учитывайте и свою тяжёлую учебную нагрузку, обязательно достаточно отдыхайте, встречайтесь с бойфрендом реже, выбирайте отдых и поспать, нежели встречи с ним. Заботьтесь о себе, своем здоровье, соблюдайте баланс. Вы не ш**ха по вызову, вы его девушка со своей жизнью и делами, уважайте себя, свои дела, свое личное пространство. Превыше всего цените свое время! Тратьте его только на тех людей и занятия, на которые вам не жаль самого дорогого вашего ресурса.

Август
#23
Гость

да, будьте готовы, что вам сейчас расскажут, что отношения это тяжкий труд. но трудиться над отношениями почему-то всегда предлагают женщине.

Ой, не говорите. А беременность это вообще больно и опасно, и опять все проклятые мужики на женщину сваливают. Нет что бы самим ;-)

#24
Гость

Ну так кто заставляет или навязывает? Пусть расстаётся и не выходит за него замуж. Пусть строит "финансовую независимость" и прочее феминистскую ересь.
Кстати, она медик, а медики в армии нужны. Женщины тоже служат в мед. службе вместе с мужьями и даже офицерам становятся, если закончат военную кафедру в институте. Чем не карьера?

Это вообще к феменизму никак не относится, а к разуму. Нельзя исключать вариант, что он не сопьется, не изменит или что-нибудь еще. И что, потом такого мужа терпеть, потому что это "феменистская ересь" и жить с ним ради денег? Бред. У всех должна быть своя финансовая подушка безопасности. И речь не обязательно о женщинах

#25
Гость

То есть по вашей логике гражданский нив коем случае не сопьется, не изменит, не передумает с ней жить? Какая глупость. Стольких женщин с несколькими детьми и еще беременных, не работающих, бросают мужья не военные, а гражданские.

Ну в том то и дело, что с гражданским у нее будет хотя бы возможность развивать и себя параллельно, а не мотаться из города в город ради мужика)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: