Гость
Статьи
Как вы бы поняли эту …

Как вы бы поняли эту фразу?

Парень выставил в соцсети подпись " Все-таки влюбился " к своему фото. До этого около двух лет ни с кем не встречался, но поддерживал приятное общение с одной девушкой. Она ему вроде как была симпатична, но он был не уверен. Не мог решиться после неудачных отношений. Парень порядочный, серьёзный,домашний, немного ботаник . 19 лет . Его немного задевало,что бывшая выставляет фото с новым парнем и подписями люблю с сердечком. И вот наконец-то и у него появилось сердечко и такая надпись. Любовь все никак не приходила и все-таки пришла. Как бы вы поняли эту фразу? Стоит ли девушке верить в эти чувства после 2 лет дружбы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, штаны на лямках.

Гость
#2
Гость

Детский сад, штаны на лямках.

Точно.)

Гость
#3

Верить надо поступкам, а не словам в надписях.)
Он сделал вам предложение? Вы стали его женой? Ну тогда да - он вас любит.)

шутник
#4

да так бы и поняли , что в лицо ссыт сказать
еще два года будет думать стоит ли это сделать и 20 лет решаться сделать предложение

Гость
#5
шутник

да так бы и поняли , что в лицо ссыт сказать
еще два года будет думать стоит ли это сделать и 20 лет решаться сделать предложение

Трус?

Гость
#6
Гость

Трус?

Может просто не вы девушка его мечты. А с вами он просто коротает время, чтобы избежать одиночества. Такой вариант не рассматривали?

Гость
#7

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

#8

Мне кажется, влюбился и встречается с другой девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: