Гость
Статьи
Губки не покрасила. …

Губки не покрасила. муж разозлился

И муж разозлился сказал почему не покрасила. Мол когда он дома должна быть безупречной! А я злюсь.. Что делать?

Помада судьбы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой первый муж был, еще ему нравилось чтобы я ходила как *** на улице без белья и на меня смотрели мужчины. Твой муж больной на голову.

Гость
#2

А чего не накрасили то????))))

#3

Что же будет, когда вы, не дай Бог, заболеете и будете лежать пластом?
Тут уж не до покраски губ и иных частей тела.
А когда с годами состаритесь, что будет?

Гость
#4

Совсем одурел? По щам ему в следующий раз хорошенько тресни. Мужики в край обнаглели.

Гость
#5

Покрасить..

Гость
#6
Помада судьбы

И муж разозлился сказал почему не покрасила. Мол когда он дома должна быть безупречной! А я злюсь.. Что делать?

Мда, мужья разные. Мой выражает недовольство, когда крашу. Говорит, никогда не понимал мэйкап у женщин. Не натурально и дико это.

Гость
#7

Вот нет предыстории.
Может Ваш муж содержит на 100%, есть все ( домработница и т.д.) , тут надо бы красить и к приходу мужа выглядеть как картинка.
А если дети, декрет и хозяйство на Вас, дело другое.

Майа
#8

Губки не покрасила? А юбочку надела? Бантички завязала? Борщичек доварила? Фартушек сняла? По факту - как можно такое отношение к себе позволять?

гость
#9

а я подкмала нижние губки

Гость
#10
Гость

Покрасить..

А может, там 3 квадратных метра. Или целый забор надо покрасить, как у Тома Сойера.

Гость
#11

Что за губки, для мытья посуды?

Гость
#12
Помада судьбы

И муж разозлился сказал почему не покрасила. Мол когда он дома должна быть безупречной! А я злюсь.. Что делать?

Нацепите прищепку ему на губы , скажите что вам нравится , когда он молчит .

Гость
#13

чушь какая-то, обычно мужики бесятся от помады и умоляют не красить губы. меня это всегда бесило, потому что я люблю помаду! один даже объяснял, как в компании пили пиво, и одна девченка с помадой пила из бутылки, а он после нее взял и выпил, и ему стало противно, вкус помады противный. Бывший тоже бесился, типа помада, не буду целовать, противно :( Только раздражение вызывает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: