Гость
Статьи
Бедный жених, молодая …

Бедный жених, молодая невеста

Действительно, нужен совет.
Поэтому, прошу дать подсказку,а не писать не нужные письма.
Я встречаюсь с мужчину год которому 34 года. У него нету своего жилья и машины. Зато есть ребенок 10 лет живёт она с мамой. Они общаются.
Он сделал предложение, мои родители благословили.
Жить есть где у меня, отдельно от родителей. Сама красивая, молодая (23 года) да я знаю, ещё очень молодая, + я всегда выбираю мужчин постарше, с более менее обеспеченной семьи.
Он мужчина хороший, толковый, всегда хорошо ко мне относиться.
Мы обсудили, чтобы его ребенок к нам в гости не будет приходить.
Зарабатывает он не много, но уверена что голодать не будем.
Хочу услышать ваше мнение.
Всё таки есть маленькие сомнения, чтобы самой не остаться в попе.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что без прицепа в виде ребенка,бывшей жены и разводов в вашем возрасте никого нет?! Ещё и нищий. Правильно,видите его в свое жилье! Он такую д,у,р.у и искал!

Гость
#2

1. Срочно в школу учить русский!
2. Что есть у тебя самой? Квартира, машина? Или ты просто нищебродка?
3. Чужих детей не бывает! Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка!

Гость
#3

У кого есть своя квартира ,точнее три и машина Как например у меня ,они не женяться ЗАГС для нищебродов и есть Так что у вас все логично

Гость
#4

"Я встречаюсь с мужчину год которому 34 года. У него нету своего жилья и машины. Зато есть ребенок 10 лет живёт она с мамой"
" я всегда выбираю мужчин постарше, с более менее обеспеченной семьи."

----
Где логика?

muk
#5

После 20 лет с девушкой становится все ясно может она родить или нет нравится ей виды секса или нет она отсюда выбирает себе партнера по своему опыту

Гость
#6

Если он толковый, то почему зарабатывает плохо? Странно как-то. Ну выйди за него. Потом начнутся адские ссоры из-за нехватки денег. Потом развод. В чем проблема? И если у него к этим годам "ни кола ни двора", то потом вряд-ли будет. Думайте сами.

Осип
#7
Гость

"Я встречаюсь с мужчину год которому 34 года. У него нету своего жилья и машины. Зато есть ребенок 10 лет живёт она с мамой" " я всегда выбираю мужчин постарше, с более менее обеспеченной семьи." ---- Где логика?

Логика у Азамата Мусагалиева, а у местных теток абсурд и бестолковщина

Царь курорта
#8

Автор, держись за него. Лучше уже не будет.

Гость
#9

Автор, а зачем в таком молодом возрасте выходить замуж за мужика с голой попой, разведенного, с ребенком, зарабатывает не много.
Вы понимаете, что у вас еще очень много шансов встретить хорошего мужчину?
Но зачем этих старых неудачников хватать?
Он одну семью уже развалил.
Карьеру сделать не смог, раз мало зарабатывает, и в такие годы-уже ясно, что не сделает. Карьеру мужчина делает до 30 лет!
Автор, мне искренне очень жалко, что вы , молодая девочка , которая может выйти замуж удачно, у вас для этого еще уйма времени, сейчас связываете свою жизнь с таким никчемным мужчиной... очень жаль. Вы очень молодая.
Если бы написала 32 летняя, я бы сказала -попробуй, выйди замуж, т.к. уже не молодая и после 30 вот такие неудачники и попадаются в основном.
Но когда молодая девочка, у которой еще все шансы на удачную жизнь - мне аж сердце щемит.

Анна
#10
Гость

"Я встречаюсь с мужчину год которому 34 года. У него нету своего жилья и машины. Зато есть ребенок 10 лет живёт она с мамой"
" я всегда выбираю мужчин постарше, с более менее обеспеченной семьи."

----
Где логика?

Не правильно написала.
Я хотела написать "Я более менее с обеспеченой семьи"

Анна
#11
Гость

Автор, а зачем в таком молодом возрасте выходить замуж за мужика с голой попой, разведенного, с ребенком, зарабатывает не много.
Вы понимаете, что у вас еще очень много шансов встретить хорошего мужчину?
Но зачем этих старых неудачников хватать?
Он одну семью уже развалил.
Карьеру сделать не смог, раз мало зарабатывает, и в такие годы-уже ясно, что не сделает. Карьеру мужчина делает до 30 лет!
Автор, мне искренне очень жалко, что вы , молодая девочка , которая может выйти замуж удачно, у вас для этого еще уйма времени, сейчас связываете свою жизнь с таким никчемным мужчиной... очень жаль. Вы очень молодая.
Если бы написала 32 летняя, я бы сказала -попробуй, выйди замуж, т.к. уже не молодая и после 30 вот такие неудачники и попадаются в основном.
Но когда молодая девочка, у которой еще все шансы на удачную жизнь - мне аж сердце щемит.

Спасибо, за Ваш текст.
Но я сама с психологическими травмами. Из-за своего отца.
Вот и думаю, может хватать такого чем не какого.

Настя
#12
Гость

"Я встречаюсь с мужчину год которому 34 года. У него нету своего жилья и машины. Зато есть ребенок 10 лет живёт она с мамой" " я всегда выбираю мужчин постарше, с более менее обеспеченной семьи." ---- Где логика?

Логика? Пожалуйста! Она выбирает обеспеченных мужчин, но они её не выбирают.

Анна
#13
Настя

Логика? Пожалуйста! Она выбирает обеспеченных мужчин, но они её не выбирают.

Настя, ты как всегда дура

Гость
#14
Анна

Спасибо, за Ваш текст.
Но я сама с психологическими травмами. Из-за своего отца.
Вот и думаю, может хватать такого чем не какого.

Не надо никого хватать! У вас уйма времени встретить достойного, если не будешь время тратить на этого неудачника!
Потом , когда нормального встретишь, будешь с ужасом думать, что могла бы выйти замуж за этого- разведенного, бедного, несостоявшегося мужика...
Не торопись!
Уж такой мусор и после 30 найдешь без проблем.
А сейчас не трать время и ищи достойного.

Гостья
#15
Гость

Если он толковый, то почему зарабатывает плохо? Странно как-то. Ну выйди за него. Потом начнутся адские ссоры из-за нехватки денег. Потом развод. В чем проблема? И если у него к этим годам "ни кола ни двора", то потом вряд-ли будет. Думайте сами.

Да, тут вопрос, на что он тратит (не ипотека, не машина, - ясно) , и возможно он не работает периодами, поэтому ничего не скопил к 34.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема