Гость
Статьи
Влюбилась в охранника …

Влюбилась в охранника в супермаркете

Точнее, не в ней, а в похожем супермаркете. Каждый день вижу его, иногда улыбаемся друг другу. Как познакомиться с ним? Без воровства и агрессивного поведения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Дождись, когда он пойдет домой с работы

Автор
#2
Future

Дождись, когда он пойдет домой с работы

Допоздна работает)

Гость
#3

"Точнее, не в ней, а в похожем супермаркете", чё? Чего не в ней?

Автор
#4
Гость

"Точнее, не в ней, а в похожем супермаркете", чё? Чего не в ней?

Модераторы откорректировали мою тему, теперь только смысл остался, а текст частично удален и изменен))

Smokie
#5

Можно подойти и спросить что-то: например, телефон горячей линии супермаркета или наподобие придумать))

Гость
#6

Так здорово!!!А то мужики кричат-все вы меркантильные,только деньги и нужны!Вот вам и пример-влюбилась в охранника!:))))Поэтому не надо всех под одну гребенку!Многие девушки хотят просто настоящей любви и семейного счастья!
Автор,я бы на Вашем месте почаще глазками стреляла бы на него улыбалась.Обычно мужчины понимают,что это проявление интереса к ним и сами проявляют инициативу.😊

Гость
#7

Ты за супермаркет зайди, там обычно мусорки стоят, а в них бомжики колупаются-можете и в них влюбиться, вам же всё равно в кого, да и с ними шансов больше

Гость
#8
Гость

Так здорово!!!А то мужики кричат-все вы меркантильные,только деньги и нужны!Вот вам и пример-влюбилась в охранника!:))))Поэтому не надо всех под одну гребенку!Многие девушки хотят просто настоящей любви и семейного счастья!
Автор,я бы на Вашем месте почаще глазками стреляла бы на него улыбалась.Обычно мужчины понимают,что это проявление интереса к ним и сами проявляют инициативу.😊

Мы такое принимаем за открытое согласие на секс.
Иными словами в таких видим дешевую бл@дь.
Подойди к нему под каким нибудь предлогом или вопросом.Скажи посеела телефон ,не могли вы позвонить по номеру

Гость
#9

Толсто. Тролли в охранников влюбляются потому, что сами работают охранниками. Да, Василий?

Гость
#10
Smokie

Можно подойти и спросить что-то: например, телефон горячей линии супермаркета или наподобие придумать))

Сама себе отвечаешь? Я всё вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: