Гость
Статьи
Встречаться с женатым …

Встречаться с женатым мужчиной,это плохо?

Были ли у вас случаи когда вы встречались с женатым мужчиной?
Что вы делали?
К чему это привело?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Smokie
#1

Да, это очень плохо для твоих волос. Можешь остаться лысой, если жена узнает твой адрес))))

warlord
#2

Смотря кому!)))
Ему очень даже хорошо!

Гость
#3

Ни за что на свете. Моя мать всю жизнь с женатыми крутит, меня нагуляла, бастарда, и что? Я свою жизнь ненавижу, лучше бы вообще сиротой быть, чем в «семье» шизоидной невростеничной самки-одиночки

Гость
#4

Было по молодости, глупости, наивности... причем *** это сран0е обманывало естественно меня и пользовалось. Очень жалею о потерянном времени и о своих чистых чувствах к недостойной гниде лживой.

571226
#5

Это грех! Я надеюсь, что таких женщин накажут. Вырвут до лысины волосы, бабахнут бизнес, уволят с работы, разобьют нос, опозорят. Мужчины они такие растяпы, начни им заливать , любой впринципе поведётся. А не потому что вы лучше жены, интересней, красивие. Много случаев , когда любовница на много хуже жены. Может это и не про вас. Забудьте эту идею. А если нет. Пускай Вас накажут. Хотяб позором общественным , хотя б так начать

Гость
#6
571226

Это грех! Я надеюсь, что таких женщин накажут. Вырвут до лысины волосы, бабахнут бизнес, уволят с работы, разобьют нос, опозорят. Мужчины они такие растяпы, начни им заливать , любой впринципе поведётся. А не потому что вы лучше жены, интересней, красивие. Много случаев , когда любовница на много хуже жены. Может это и не про вас. Забудьте эту идею. А если нет. Пускай Вас накажут. Хотяб позором общественным , хотя б так начать

Кого на х. у. й наказывать если некоторые козлы женатые сами к девченкам молодым подкатывают, лгут что они холостые и т. д. С таким дерь. мом живете вот ему и желайте что бы у него уйх на лбу *** вырос и шлепал по губам за. лупой каждый раз когда он пиз. дит

Гость
#7

Это ни к чему не приводящее иллюзионно-бабское страдание. Короче нафик

Гость
#8

если ты оформила договор аренды его х----уя, то не плохо

Секси Котёнок
#9

Было дело, только я не знала что это женатик. Повстречались несколько месяцев. Приглашал на свою добрачную квартиру, думала он там живёт. Звал в отпуск, напрашивался с моей родней познакомиться, водил меня везде по всяким развлекухам, по городу спокойно гуляли. Не боялся запалиться. Потом начал динамит, спровоцировал тупую сору и пропал потом с концами. Потом спустя время узнала, что дочка у него родилась( общие знакомые нашлись) и потом его лично с девушкой и коляской увидела. Прошел мимо типо не знает..

Гость
#10

Было по молодости. Совершенно случайно узнала что женат, мне полгода мозги трахал что "год назад развелся, дочь после этого даже папой не называет" я как *** ещё его жалела. А потом приехали мы на заправку, он ушёл платить, а я в тачке осталась. Паспорт валялся его между передними сиденьями. Я от нехрен делать открыла. Женат! Никаких штампов о разводе нет. Открыла паспорт на этой странице, воткнула между сиденьем (снинка и седушка) и ушла. Звонил потом, приезжал. Даже развёлся, припиздил, показал штамп-всё! Пусть такое сокровище какой-нибудь другой достанется

Секси Котёнок
#11
Гость

Было по молодости. Совершенно случайно узнала что женат, мне полгода мозги трахал что "год назад развелся, дочь после этого даже папой не называет" я как *** ещё его жалела. А потом приехали мы на заправку, он ушёл платить, а я в тачке осталась. Паспорт валялся его между передними сиденьями. Я от нехрен делать открыла. Женат! Никаких штампов о разводе нет. Открыла паспорт на этой странице, воткнула между сиденьем (снинка и седушка) и ушла. Звонил потом, приезжал. Даже развёлся, припиздил, показал штамп-всё! Пусть такое сокровище какой-нибудь другой достанется

Скорее всего жена этого недоделка бросила)) такое ,,сокровище,, никому не нужно)

Хость
#12

Это хорошо.
Я готов. Встречайтесь со мной.
Делайте мне всё.

Гостья
#13

Смотря какой женатик, если у него плохие отношения с женой, то норм. А если он ее любит, а пользует вас для разнообразия или самоутверждения, то это приведет вас к нервному срыву.

Гость
#14
Секси Котёнок

Было дело, только я не знала что это женатик. Повстречались несколько месяцев. Приглашал на свою добрачную квартиру, думала он там живёт. Звал в отпуск, напрашивался с моей родней познакомиться, водил меня везде по всяким развлекухам, по городу спокойно гуляли. Не боялся запалиться. Потом начал динамит, спровоцировал тупую сору и пропал потом с концами. Потом спустя время узнала, что дочка у него родилась( общие знакомые нашлись) и потом его лично с девушкой и коляской увидела. Прошел мимо типо не знает..

Эх... Знакомая фигня......... Тьфу.

Гость
#15
Автор

Были ли у вас случаи когда вы встречались с женатым мужчиной?
Что вы делали?
К чему это привело?

Автор, встречаться с женатым - это аморально, но в стране сейчас такое падение нравов, что девки лезут на женатиков ради денег, лезут в семью, могут беременной жене звонить и писать, даже не думая о чувствах этой женщины, не думая о малых детках....Ужасно все это!((((

Гость
#16
Автор

Встречаться с женатым мужчиной,это плохо?

Конечно плохо. Ну представьте, что вы замужем и с вашим мужем какая-то шлюпка решит встречаться. Как вы себя будете чувствовать в таком случае?

Гостья
#17
Гость

Конечно плохо. Ну представьте, что вы замужем и с вашим мужем какая-то шлюпка решит встречаться. Как вы себя будете чувствовать в таком случае?

А может это любовь. В любви, как на войне, все средства хороши.

571226
#18
Гостья

Смотря какой женатик, если у него плохие отношения с женой, то норм. А если он ее любит, а пользует вас для разнообразия или самоутверждения, то это приведет вас к нервному срыву.

Что значит плохие отношения с женой? Может сначала развестись. Или как решаются проблемы в семье. Блядством ? Автор не лезь в чужую семью либо сдохни

Хельга
#19

Встречались 3 года, развелся, живем вместе уже год

573
#20
Хельга

Встречались 3 года, развелся, живем вместе уже год

Счастье это вам принесло? Дети там были? Жена, конечно же, ужасное чудовище была?

Гость
#21
Хельга

Встречались 3 года, развелся, живем вместе уже год

Год - это не срок. Вы поймите, что одну женщину он уже предал. Где гарантия, что не предаст вас.

Гость
#22
Гостья

А может это любовь. В любви, как на войне, все средства хороши.

Не болтайте ерундой, любовь - это одно, семья/брак/обязательства - это совершенно другое, люди строят семьи как важнейшее дело своей жизни, в них рождаются и растут дети, у супругов общая недвига, деньги, бизнес да еще куча всего.Муж и жена - родственники де юре и фактически.Родители своих детей.Когда на кону стоят такие вещи, приплетать эмоции "любовь и тд" по меньше мере глупо.Ну, если этим не пытаются оправдать элементарное блллядство, распущенность и охоту за чужими деньгами.Имхо.

571226
#23
Хельга

Встречались 3 года, развелся, живем вместе уже год

Ты любовница , низшая раса , три года терпела , что вас двоих имеют , подобрала мужика. Смешно. Такие *** своих жён часто имеют, что б они не догадались за похождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: