Гость
Статьи
Мне кажется или парень …

Мне кажется или парень меня послал?

Встречались с парнем несколько месяцев, но в последнее время все реже встречи, на выходные никуда не приглашает, проводит их сам. Когда я спросила в чем дело, сказал,что сейчас период такой,что хочется больше работать, а не личной жизнью заниматься, не до встреч. И не звонит уже неделю. Я тоже не звоню, так как я расценила это как посыл. Права ли я?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же прямо озвучил, конечно права. Послали, иди!
И не вздумайте выходить на связь.
Ни сама звонить, ни отвечать ему.

Гость
#2

Скорее всего отложил тебя на потом и пытается наладить с другой. Если там не получится, сразу за тебя вспомнит. Не унижайся, если спустя время объявится - не отвечай.

Гость
#3

Не мешай парню развиваться.
Гуляй с подругами.
Полгода как расстался,теперь кайфую.
Выходные отдыхаю ,а не езжу всякие тц,кафе,кино и всякая ненужная херь.

Гость
#4

Ту----пая су----ка

#5

Забудь о нем. Развлекайся, делай то, что хочется и не думай об этом парне.

Гость
#6

Оо, было такое.. Пропадает и появляется, страдала, ждала.. В итоге раздавил меня по полной, разочаровалась, изменил меня как личность.. Длилось это три года.. Теперь я уже отошла, думаю головой, не сердцем..
Советую не писать и отвыкнуть. Как только забудешь-вспомнит, проверено! А если нет, так пошёл на *ер! Такой тебе точно не нужен!

Гость
#7
Гость

Не мешай парню развиваться.
Гуляй с подругами.
Полгода как расстался,теперь кайфую.
Выходные отдыхаю ,а не езжу всякие тц,кафе,кино и всякая ненужная херь.

Да, ты совершенно прав.Гнать куда-то ради кого-то непонятного,когда куча дел по дому и на работе.Только время терять.
Такой фигней страдают только малолетки и всякие любители пошпокаться,на большее ума не хватает.

Гость
#8

Ему надоели эти отношения.

Секси Котёнок
#9

Да послал, в вежливой форме. Забейте)

#10

Ему походу уже надоели эти отношения или прошли чувства. Так что вы правильно сделали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: