Гость
Статьи
Заболела и нет заботы …

Заболела и нет заботы от мужчины

Заболела. Бронхит. день лежу.плохо совсем. Нет сил не на что. Живу а парнем 4 года уже.врач выписал лекарство дорогое 1200.дегенг у меня осталось мало.говорю купи антигриппин обычный ,он дешовыый.говорит давай деньги я поеду куплю лучше дорогое то что выписал. Ему надо говорит типо для машины делаль за 4 тыс. Поэтому такое дорогое лекарство купить не может мне .а мне надо какие то деньги чтоб остались. Вообщем- поехал сказал пофиг здоровье твоё. И все это на нервной ноте...Куплю говорит дешевое за 200 и аскорбин..а осложнения могут пойти .у меня бронхит получился . Так как не лечила.вчера ещё орви был ...
И сидит в копе..заботу не появляет. Как вы парень или муж ведёт себя когда вы заболели,заботился?помогает? и купил бы он вам на свои деньги дорогое лекарство? ??и так плохо ещё и обидно ...сразу начала думать а когда забеременнию также будет? ??ему 37 лет!!мне 29

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогое не значит хорошее! твой антигриппин это обычный парацетамолл за 10 руб плюс ароматизаторы

Марьяна
#2

Выздоравливайте и уходите от него, на*уй это терпеть? Человеку бездушная машина дороже, чем вы, о чем речь вообще?

Гость
#3

Ага, так и будет. Готовьтесь, все траты, все проблемы, связанные с ребенком, будут на вас. А ему нужно деталь для машины купить, ему не до этого.

Гость
#4
Катя

ему 37 лет!!мне 29

Парень? ))) Это кабан престарелый и нищий, раз на лекарства нет 2000.

Гость
#5
Гость

Дорогое не значит хорошее! твой антигриппин это обычный парацетамолл за 10 руб плюс ароматизаторы

Так она и написала - вместо прописанного дорогого купить дешевый антигриппин, раз денег ни у кого нет в доме.

Гость
#6

Я только одному удивляюсь. Как он Вас терпит.

Гость
#7

Делай заначку на черный день, и никому не говори. Если его бросишь, другой будет не лучше. Не каждый день болеешь, проверить их невозможно, и времени нет. Расчитывай только на себя, держи дома аптечку необходимых лекарств.

Анна
#8

это вообще пи** КАКОЙ-ТО, что значит дай деньги я куплю дешевое лекарство??? во-первых, почему у вас вообще раздельный бюджет? во-вторых, мужчина должен отдать вообще абсолютно все, что у него есть для вашего выздоровления, а не просто таблетки купить не дорогие. К примеру моих отношений скажу, что совсем недавно переболела бронхитом, это ужасная болезнь,кашель ужасный, мой мужчина сидел рядом даже ночью и когда я начинала кашлять подносил воды или таблетку, вот это забота, любовь и уважение. Бросайте своего "мужика"!!!!

Гость
#9

Со стороны парня это свинство, конечно, но почему у вас в 29 лет нет никакой заначки?

Гость
#10

Великовозрастное отвратное *** ваш парен, де. рьмо на палочке, ссученное *** отвратное🤮🤮🤮от таких ур0дов тошно

#11

какой наитухлейший всброс,бгг

Гость
#12
Sam Fisher

какой наитухлейший всброс,бгг

Может быть и вброс, но в жизни имеет место быть.

Гость
#13
Гость

Великовозрастное отвратное *** ваш парен, де. рьмо на палочке, ссученное *** отвратное🤮🤮🤮от таких ур0дов тошно

А авторша еще и беременеть от него собралась 🤣

Гость
#14
Гость

А авторша еще и беременеть от него собралась 🤣

Сразу тройней))) осчастливить папашу)) он сразу такой - финт ластами и упорхал, другой цветок опылять 😁😁😁

Катя
#15
Анна

это вообще пи** КАКОЙ-ТО, что значит дай деньги я куплю дешевое лекарство??? во-первых, почему у вас вообще раздельный бюджет? во-вторых, мужчина должен отдать вообще абсолютно все, что у него есть для вашего выздоровления, а не просто таблетки купить не дорогие. К примеру моих отношений скажу, что совсем недавно переболела бронхитом, это ужасная болезнь,кашель ужасный, мой мужчина сидел рядом даже ночью и когда я начинала кашлять подносил воды или таблетку, вот это забота, любовь и уважение. Бросайте своего "мужика"!!!!

Вот и у меня бронхит с сегодняшнего дня .да с моим вашего точно не сравнить ..повезло вам..а чем вы лечили? ?

Даниил
#16

А смысл тратится на вас ?

Гость
#17

Мне Вас так жалко стало,капец.
Реально такие бывают?
Ну не знаю,зачем такой нужен, с тем же успехом и сами бы справились.
Бронхит это не шутки,Вам же антибиотики наверное выписали,их и нужно пить,а не симтомы снимать парацетамолом.

Катя
#18
Гость

Мне Вас так жалко стало,капец.
Реально такие бывают?
Ну не знаю,зачем такой нужен, с тем же успехом и сами бы справились.
Бронхит это не шутки,Вам же антибиотики наверное выписали,их и нужно пить,а не симтомы снимать парацетамолом.

Бывают

#19

Если очень плохо ложитесь в стационар. А насчет мужчины... очевидно же что вы чужие люди несмотря на общую крышу над головой. С чего вдруг чужой мужик должен о вас заботиться?

Гость
#20
Катя

Живу а парнем 4 года ему 37 лет!!мне 29

Кто у кого живет, он у вас или вы у него?

Анна
#21
Катя

Вот и у меня бронхит с сегодняшнего дня .да с моим вашего точно не сравнить ..повезло вам..а чем вы лечили? ?

супракс-антибиотики, далее аскорил сироп и ингаляции,но все по рецепту врача!

Гость
#22

Живут с дегенератами, лишь бы тр..а..х..ал

гость:)
#23
Гость

Живут с дегенератами, лишь бы тр..а..х..ал

а может у неё выхода нет, жилье его, вот и приходится терпеть

Гость
#24
гость:)

а может у неё выхода нет, жилье его, вот и приходится терпеть

То есть она с ним из-за жилья сошлась?

Мими
#25

Боже какой ужас! и вы еще думаете береиеннеть от такого?! Да здесь бежать надо ,роняя тапки! ему пофигу на вас,он сам же так и говорит! Нормальный мужчина дорожит здоровьем женщины, он и ночью отвезет в больницу, и накупит лекарств и бульон сварит! вам какие еще звоночки нужны, чтобы понять,что мужик неподходящий? выздоравливайте, приходите в себя и уходите от него!

гость:)
#26
Гость

То есть она с ним из-за жилья сошлась?

не совсем так. В начале отношений для неё он бы хорошим, была влюбленность, а жильё было как бонус, к которому автор привыкла. А теперь, когда страсть прошла(длится где-то 3 года), остался только расчет. Она живет у него, ему секс, остальное-каждый сам

Сорри - пишу без переводчика
#27

Автор, уважайте себя! Живете с мужиком, который зажал смешную сумму на Ваше здоровье!
.
К примеру, даже когда у меня даже просто насморк, муж всегда настаивает на визите к частному врачу (на такси туда/сюда) а потом в аптеке покупает все по списку не спрашивая цену. И всегда повторяет - економить на здоровье нельзя.
.
Пишу это не для того, что б Вас расстроить, а что б Вы трезво сравнили ситуации и поняли что с Вашем мужчиной Вам не по пути.

Катя
#28
Сорри - пишу без переводчика

Автор, уважайте себя! Живете с мужиком, который зажал смешную сумму на Ваше здоровье!
.
К примеру, даже когда у меня даже просто насморк, муж всегда настаивает на визите к частному врачу (на такси туда/сюда) а потом в аптеке покупает все по списку не спрашивая цену. И всегда повторяет - економить на здоровье нельзя.
.
Пишу это не для того, что б Вас расстроить, а что б Вы трезво сравнили ситуации и поняли что с Вашем мужчиной Вам не по пути.

Спасибо. Да уж с моим не сравнить (..он это тоже говорит что на здоровье экономить нельзя. .и не экономит...себе он все покупает и купил айфон 10 месяц назад. ...вот так....и себе бы он купил и за 1200 легко. .а мне зачем. .мне не надо раз не дала деньги (((

Катя
#29
Гость

Кто у кого живет, он у вас или вы у него?

Жилье у меня есть свое. Квартиру снимаем. Он платит за квартиру а я за еду. Сказал или ты за квартиру плати ,а я еду буду. Пока я покупаю еду. Денег уходит куча. Плюс ппоезд на работу плюс обеды...и все зп кончается. От него не чего больше не получаю .дома много делаю. Иногда с едой помогает готовить когда я работаю. Он два через 2 работает

Гость
#30

Что ты там делаешь, девочка? Ему 37 лет, и он махровый эгоист. Скоро будет бегать за любой, кто захочет в брак.

EUMENIDA
#31

Мы с парнем ещё полгода не встречаемся. Угораздило заболеть как-то, нужно было лекарство купить, тоже недешевое, купил, денег не взял, в итоге привез к себе, закутал в плед, малиной горячей поил и к себе прижимал, лечил, даже целовались, не боялся заразиться)
Автор, машина-машиной, но если ему какая-то железка дороже здоровья любимой, то это первый звоночек. Машина его все блин. Корыто дороже человека. А если вы заболеете и умрёте? Жизнь ещё не раз подкинет вам подобные ситуации, когда ему предстоит выбор, так вот, понаблюдайте за ним ещё, и делайте соответствующие выводы.

EUMENIDA
#32

В следующий раз заболеет он- ведите себя так же. Ой, там помада по акции, ну а тебе могу только аскорбинку купить

Машнизаий поклона
#33
Анна

это вообще пи** КАКОЙ-ТО, что значит дай деньги я куплю дешевое лекарство??? во-первых, почему у вас вообще раздельный бюджет? во-вторых, мужчина должен отдать вообще абсолютно все, что у него есть для вашего выздоровления, а не просто таблетки купить не дорогие. К примеру моих отношений скажу, что совсем недавно переболела бронхитом, это ужасная болезнь,кашель ужасный, мой мужчина сидел рядом даже ночью и когда я начинала кашлять подносил воды или таблетку, вот это забота, любовь и уважение. Бросайте своего "мужика"!!!!

Вы правы,но таких как у вас мужчин свободных уже днём с огнём не сыскать

Гость
#34

У вас низкая самооценка. Мало того, что вас замуж не берут, а взяли в аренду, так еще и не заботятся! Это ненормальные отношения, прежде всего у вас к себе плохое отношение. Будущего нет, какие дети? Он с вами семью не хочет и не готов. Нормально-это когда любимый человек счастлив с вами быть и вы у него на первом месте, ваше здоровье. Очнитесь и прекратите иллюзии строить у себя в голове. Послушайте лекции Сатьи Дас на ютубе, если вы дама с мозгом, дойдет

Гость
#35

Я таким образом проверяю девушек на чувства. Говорю, что заболел. Если она начнет заботиться, то годная для серьезных отношений. Еще ни одна не прошла проверку.
Автор, ваш сожитель так же не прошел проверку. Отношения это прежде всего уважение, взаимопомощь и труд на общее благо.

Гость
#36

Ахаха,тс очередная депилка,которая еще и рожать в данной ситуаций думает.Конечно,рожай,обязательно изменится.У тебя еще хороший вариант,к лицу не прикладывается,золотце просто

Катя
#37
EUMENIDA

Мы с парнем ещё полгода не встречаемся. Угораздило заболеть как-то, нужно было лекарство купить, тоже недешевое, купил, денег не взял, в итоге привез к себе, закутал в плед, малиной горячей поил и к себе прижимал, лечил, даже целовались, не боялся заразиться)
Автор, машина-машиной, но если ему какая-то железка дороже здоровья любимой, то это первый звоночек. Машина его все блин. Корыто дороже человека. А если вы заболеете и умрёте? Жизнь ещё не раз подкинет вам подобные ситуации, когда ему предстоит выбор, так вот, понаблюдайте за ним ещё, и делайте соответствующие выводы.

А мне говорит отвернуться не дышать на него а то закажу его......ппц((

Катя
#38
Гость

Я таким образом проверяю девушек на чувства. Говорю, что заболел. Если она начнет заботиться, то годная для серьезных отношений. Еще ни одна не прошла проверку.
Автор, ваш сожитель так же не прошел проверку. Отношения это прежде всего уважение, взаимопомощь и труд на общее благо.

Да....понимаю ((но столько лет с ним. ..знаю что не правильно поступаю что не ухожу от него. ..

Гость
#39

девушка не виновата, она ни разу не видела порядочных парней. понятия не имеет как они выглядят. (уцепилась за первую поганку и думает подосиновик или белый).
старших надо слушать в таких случаях. иначе отравит себе жизнь.

Гость
#40
Гость

девушка не виновата, она ни разу не видела порядочных парней. понятия не имеет как они выглядят. (уцепилась за первую поганку и думает подосиновик или белый).
старших надо слушать в таких случаях. иначе отравит себе жизнь.

Вы правы не видела ....но где найти нормального. Я живу работа- дом -дела выходные дела...нет знакомств не каких и не готова к ним как то особо. ..а к этому привыкла за 4 года ..страх какой то остаться вообще без пары

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: