Гость
Статьи
Зачем он приезжает?

Зачем он приезжает?

Начали жить с мужчиной вместе на третий день знакомства, прожили 3 недели и он решил съехать. Сказал что поторопились жить вместе и будем дальше просто встречаться. В итоге он иногда приезжает, секса нет. Спустя еще недели полторы в разговоре он сказал что очевидно же что мы расстались...хотя до этого всегда говорил что это не так. Вопрос заключается в том зачем он продолжает приезжать? Остаётся ночевать...просто спим рядом. При этом он постоянно с кем-то переписывается. Подруги говорят что он просто использует меня как запасной вариант для секса...но секса то тоже нет. Что происходит и зачем ему это?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте уважаемый Автор! Попробуйте ответить на алпросы,: "Для чего мне быть рядом с этим Мужчиной? Какую потребность удовлетворяю Я, находясь в таких отношениях?"
А Вам это все зачем?
Всегда начинайте с себя, с уважению и любви к себе. Научитесь ценить себя- оценит по достоинству и Партнёр. Успехов Вам и поиска ответов на вопросы! С уважением к Вам и вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская.

🎅 хочу понять
#1

Видимо гастарбайтеру спать негде. Да и не хочется секса после тяжёлой работы.

Марина
#2
🎅 хочу понять

Видимо гастарбайтеру спать негде. Да и не хочется секса после тяжёлой работы.

Есть где спать. При чем здесь гастарбайтер?

Гостинец
#3

В этой ситуации, автор, вы мямля какая-то.... Мужик хочет приезжает, хочет- нет. Захочет - трахнет, не захочет - не трахнет... А своего мнения у вас нет?

Гость
#4

Задайте себе другой вопрос. Почему я себе это позволяю? Вытирать об себя ноги.

#5

Мне интересно другое. А Вам то он зачем? Вы хотели бы большего? Или так просто.. Пусть будет, особо не мешает, может пригодится... Похоже Вы для него как раз таки второй вариант..

Гость
#7

А тебе это зачем? Себя не спрашивала??

Марина
#8
Гость

А тебе это зачем? Себя не спрашивала??

Привыкла к нему

Марина
#9
ЗОЯ я

Мне интересно другое. А Вам то он зачем? Вы хотели бы большего? Или так просто.. Пусть будет, особо не мешает, может пригодится... Похоже Вы для него как раз таки второй вариант..

Да, хотела бы большего. Так как было в начале. То что происходит сейчас меня не устраивает, но и отказаться от общения не получается. Наверное нужно взять себя в руки и прекратить любое общение

Гость
#10

У меня был такой мутный. Я его отшила и везде заблокоровала, но он меня еще потом доставал не один год своими странными приездами или случайными встречами на улице.
Автор, это - точно не ваш вариант. Чем быстрее вы его выгоните из своей жизни, тем быстрее появится новый, намного более хороший вариант.

Гость
#11

Самолюбие свое тешит и самооценку.Я так тоже делала с одним:послала его,но регулярно позванивала чтоб не забыл,когда чувствовала,что отдаляется-слала ему откровенные фото,спрашивала помнил ли он что между нами было? Дразнила его.Зачем я это делала? А просто мне было кайфово от того,что я держу его на крючке и имею над ним власть.Потом я встретила офигенного мужчину и забыла об этих играх.

Гость
#12

Пожрать приезжает. Голодный.
Видимо , нищеброд , денег на кафе и рестораны нет

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Марина

Привыкла к нему

Ну, терпи тада, раз привыкла тряпьем быть, че ноешь

Марина
#15
Гость

Ну, терпи тада, раз привыкла тряпьем быть, че ноешь

А я ныла?

Гость
#16

ну вот сколько в своей жизни встречала Марин, они все вот такие, ну как Автор, ну дуррры кароч.Мариночка, все в порядке.В твоей жизни все в полном порядке, и мужчина отличный и секс, ну когда то же он случится, так что не беспокойся ни о чем, живи как живется.

Марина
#17
Гость

ну вот сколько в своей жизни встречала Марин, они все вот такие, ну как Автор, ну дуррры кароч.Мариночка, все в порядке.В твоей жизни все в полном порядке, и мужчина отличный и секс, ну когда то же он случится, так что не беспокойся ни о чем, живи как живется.

Хорошо что я на самом деле не Марина😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: