Гость
Статьи
Глупое поведение перед …

Глупое поведение перед парнем, который тебе нравится

Добрый вечер! Милые дамы, вопрос больше к вам: часто ли случется с вами такая ситуация, когда очень нравится молодой человек, вы понимаете, что ему не нравитесь(или по крайней мере, так как он вам) и ведете себя ужасно глупо в его присутствии? Почему происходит такой закон подлости?Когда человек вам просто интересен, то вы ведете себя легко и естественно, но только он начинает нравится - все, включается какой то идиотский механизм:) Почему так?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

"Британик" тонет...
Нам сейчас эвакуироваться надо.
Поговорим потом.
Доплывём до Патмоса, я потом оттуда напишу.
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Гость
#2

Это защитная реакция организма. Значит не сильно вы хотите отношения с ним, иначе так не тyпили бы.

Осип
#3

потомучто тетки глупы.

Гость
#4
Черносоль, Чёрные паруса

"Британик" тонет... Нам сейчас эвакуироваться надо. Поговорим потом. Доплывём до Патмоса, я потом оттуда напишу. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!

Ох, ну наконец-то ты снова с нами! Я СЧАСТЛИВА!!!

Гость
#5

Очень актуальный вопрос.
Потому что начинаешь придавать слишком много значимости, повышается градус волнения, уже не получается быть собой.

Мария
#6

Автор,здравствуйте)
Мне так кажется,что это естественная реакция человеческого организма на своеобразный стресс. У вас наверное гормоны,много адреналина в крови,вот и появляются рефлекторные действия,которые вы не совсем контролируете и осознаёте.Так происходит со всеми,я думаю,кто испытывает тёплые чувства к другому человеку.Со мной так,по крайней мере было.
По этому,автор,вы не одна такая)

Гость
#7

У меня так бывало, страшно вспоминать. В юности, когда была ещё девственницей и вообще отношений когда толком не было, никакого опыта. У девушек с опытом такого не возникает.

#8

Мне 31, и до сих пор возникает подобное, когда на горизонте появляется мой объект. В принципе, особо не скована, голова на месте, гормоны приутихли по сравнению с 18 летами, но неуклюже, неестественно отвести взгляд могу( этим выдаю себя, мне кажется. Мужчина видный, нравится другим барышням, в т.ч. смелым и дерзким, знает об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: