Гость
Статьи
Как лучше поступить ?

Как лучше поступить ?

Вот дайте совет переписываюсь с парнем второй месяц но он очень занятой работает в другом городе. И не держит и не отпускает мне уже надоедает. Может сразу написать что все достало?

Анита
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше откровенно сказать, что ситуация не страивает, но без наезда, может предложит решение какое

Гость
#2

Если он вам не нужен, так и напишите вежливо. Без "Ты меня уже достал, не пиши мне больше никогда", а "Я думаю, что мы очень разные и не сильно подходим друг-другу. Мне трудно с тобой общаться, поэтому надеюсь, что ты найдёшь себе подходящих собеседников".

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Просто не пишите первая, вот и увидите как он себя поведёт.

Гость
#5

Как можно переживать из-за парня по переписке с которым вы даже ни разу не встречались в реале и никогда не спали? Какие могут быть ожидания, предъявы, заeбы по этому поводу? А за своих персонажей из компьютерной игры вы так же сильно переживаете?

Гость
#6
Гость

Как можно переживать из-за парня по переписке с которым вы даже ни разу не встречались в реале и никогда не спали? Какие могут быть ожидания, предъявы, заeбы по этому поводу? А за своих персонажей из компьютерной игры вы так же сильно переживаете?

Вот дичайше плюсую!! Автор сокровище прям. Это же просто общение! Не нравится - ну так в Чс его и все. Что вы от него хотите?

Гость
#7

А еще добавлю, вот это бабские "он не держит и не отпускает" - это вот вообще за гранью. Больно кому-то надо держать вас или не отпускать, он просто живет своей жизнью, отдельной от вашей, и в моменты, когда он не с вами (не на свидании, не рядом физически) ему на вас пофиг, он мало о вас вспоминает, потому что в приоритете "здесь и сейчас", так у нормальных занятых людей заведено. И скорее всего его это устраивает. Когда может, видимо встречается с вами, автор, и не только с вами. И переписывается когда есть настроение, видимо. Это нормально. )) я тоже вот пл настроению могу с виртуальным бойфрендом плпереписываться, могу на свиданку сходить, если приедет, но и не больше. Потому что его нет "здесь и сейчас", а перекраивать свою налаженную жизнь за ради кого-то - вот нет. Лучше поискать кого-то поближе. На расстоянии человека не узнаешь. Чтобы там ни говорили, какие бы счастливые истории не рассказывали, все это редкость. На расстоянии только общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: