Гость
Статьи
Почему я люблю того …

Почему я люблю того кто со мной плохо поступает?

Летом влюбилась в парня, все было хорошо, мы начали встречаться, но потом он начал сливаться, никакой поддержки от него никогда не было, с днём рождения он даже меня не поздравил, а просто забил и именно в этот день уехал из города. Потом из-за такого общения мы расстались. Через какое-то время он снова начал проявлять ко мне симпатию, писать и т.д. Мы договорились встретиться погулять но он опять слился, под предлогом того что он напился с друзьями и вообще только домой пришёл ему не до меня, хотя до этого писал когда же мы встретимся. Я 2 недели назад рассталась с парнем который любил меня, каждый день общался со мной, всегда хотел гулять.. и знаете почему? У меня не было таких чувств к нему как к предидущему парню. Я не понимаю почему так. Я осознаю что он *** и тд и вообще никакого внимания не заслуживает, но когда он мне пишет я все ему прощаю. У меня был период когда я абсолютно забила на него, но когда он появляется я влюбляюсь заново. Что делать я не понимаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гос9684476
#1

Скорее всего в глубине души вы настоящая мазохистка, вам нравится страдать.

Гость
#2

Это не любовь. Просто чувственная страсть - может быть. Но не любовь.

Гость
#3
Гос9684476

Скорее всего в глубине души вы настоящая мазохистка, вам нравится страдать.

Я не знаю, нравится мне или нет, но я хотела бы чтобы его вообще не было в моей жизни

маша
#4

посмотрите в ютубе лекции лабковского невротические отношения. вас отпустит

Гость
#5

Наверное, это родом из детства. Может, родители или другие близкие взрослые так с вами обращались, вот вы и усвоили эту модель отношений. Поддерживаю совет послушать Лабковского. На многое открывает глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: