Гость
Статьи
Ревность не даёт жить …

Ревность не даёт жить .

Я уже много чего читала по поводу патологический ревности и как справится с этим ужасным чувством,но оно оставляет не надолго.
Я уверенная в себе, мой внешний вид меня устраивает, как и моего мч ( мы уже достаточно длительное время в отношениях, живём вместе).
Я особо никогда не была ревнива,но в последнее время меня накрывает .Я просто аак будто в состоянии аффекта. Могу кидать вещи по квартире, посуду, ору как больная , могу пытаться драться и сильно ,ногами и руками , кусаться. Я просто как одержимая. В груди от боли жжет ,меня трясётся, просто от одной мысли , я вижу что то ,что мне не нравится и начинается,а я то доверяю своему мч, я знаю ,что он меня любит. Когда у меня нет таких припадков, я очень мягкий и заботливый человек . И всегда после такого всплеска я осознаю ,что была не права ,просто не могу справится с этими эмоциями . Ревность ужасное чувство. Как мне избавиться от этого ? Посоветуйте

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка на троечку с минусом, а у кого подобные припадки - срочно нужно обратиться за консультацией к психиатру. Симптомы психического заболевания налицо.

Гость
#2

Был бы мужчина ваш нормальным не ревновали бы. Хорошие порядочные женятся и поводов для ревности не дают. Ищите другого.

Гость
#3

Для начала, проверить щитовидку - УЗИ и анализы

Гость
#4

Вам просто нравятся припадки, а ревность - лишь повод для них. Не будет ревности - найдете еще что-нибудь. Есть люди, которые любят истерить, они живут и питаются этим энергетически.

Иванщ
#5

Ревнуют те у которых у самих рыльце в пушку.

123123
#6
Иванщ

Ревнуют те у которых у самих рыльце в пушку.

Не всегда . Я не хочу портить наши отношения этим. Он тоже ревнивый ревнивый человек . Мы похожи ,но я стала агрессивная

Ирина
#7

Была похожая ситуация, обратилась к ведьме, грубо говоря, к женщине которая практикует обряды на различный результат. Помогло))
Ее вайбер и телеграмм +380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: