Гость
Статьи
Принципиальный парень

Принципиальный парень

Встречалась с парнем год, расстались. Сразу после расставания у меня появился другой парень, я его люблю, мы встречаемся почти месяц и замечаю, что он очень принципиальный, всегда говорит мне, что в доме должно быть всегда убрано и сготовлено (я это и так знаю), но он меня готовит к тому что он очень выбирает в еде, прям очень, не пускают меня гулять с подругой он всё же очень принципиальный. Иногда даже сравниваю его поступки с бывшим, что он сделал что не сделал. Очень часто приходят навязчивые плохие мысли( часто накручиваю себе разное, очень большой мой минус). А так парня я своего люблю, у нас много общих интересов, но понимаю что с ним будет тяжело в семейной жизни и могут возникать ссоры. Может я всё себе опять накручиваю???

Татьяна03
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Татьяна!
Прежде всего, хочется сказать, что месяц- это очень маленький срок не только для того, чтобы что-то от Вас требовать молодому человеку, но и для Вас, чтобы делать серьезные выводы.
И потом- не пускать гулять- это разве про принципиальность? Это, скорее, от непонимания того, что Вам нужно общение с подругами.
Что касается семейной жизни: так об этом лучше думать до того, как станете семьей.
Вы больше ориентируйтесь на себя: готовы Вы прожить с этим человеком всю жизнь? готовы ли Вы выполнять все его требования? И, вообще, от отвечает Вашим критериям мужчины для построения отношений?
И про накручивания. Не накручиваете Вы себя, а , скорее, думаете о будущем. Лучше сейчас, чем потом .

Ве 🌴
#1

Не накручиваете. Вы было бы комфортно только с первым или его копией. Это называется импринтинг.
Люди уникальны, автор. Если вы способны на глубокие чувства, то ваш естественный выбор - единственный мужчина в жизни. Если вы поверхностный человек, то вам без разницы с кем.

Серебряная книга
#2

Это не принципиальный парень, а парень с иппанцой серьезной. Пинка ему да и все - че время терять впустую?)

Василиса
#3

Кто он такой не пускать гулять? Очередной домашний тиран и не более. Командир нашёлся.

Татьяна03
#4
Василиса

Кто он такой не пускать гулять? Очередной домашний тиран и не более. Командир нашёлся.

Он очень боится, чтобы со мной что-то не случилось

НА
#5

Мужчины вообще любят , когда их слушаются.
Если нет ничего существенного, что он может запретить - начинаются такие дурацкие придирки по мелочи -не то одела, не так посмотрела. Просто предлог, чтобы потешить своё эго. Замучаетесь с ним, и еше если на первых порах человек так себе ведет, они не меняются, умножайте все недостатки на 100. Это то, что будет в будущем как правило.

Гость
#6

Не забудьте озвучить уточнение. В доме, действительно, должно быть все наготовлено и чисто убрано женой. Но лишь в том случае, если мужчина полностью обеспечивает семью. Если же жена работает или декретничает, то "должна и обязана" в отношении быта с неё полностью снимается. Если Вы работаете-учитесь, а не бездельничаете,то готовьте с парнем по-очереди, пусть он тоже балует Вас деликатесами и разносолами собственного приготовления.
Если парень вас не пускает встречаться с подругами и контролирует в одежде, то у Вас есть полное моральное право одеть строгий ошейник и на него. Чтобы у компа не сидел, с друзьями не смел встречаться, носил семейные трусы. *** и вытянутые на коленках штаны, дабы ни одна другая женщина не позарилась. За любой его взгляд, брошенный на другую, устраивайте немедленно скандал и сцену ревности. Контролируйте каждый его шаг. С работы или учебы встречайте по секундомеру. Свое свободное время он обязан посвятить любованию Вами и хвалебным речам.
Если станет следовать Вашим условиям, то и Вы обязаны выполнять его требования.
Запомните: мужчины относятся к нам так. как мы им позволяет. Позволите ему сесть себе на спину - он и ножки свесит. Станете вести себя послушной и презренной дворняжкой - ждите произвола хозяина.

Гость
#7
Татьяна03

Встречалась с парнем год, расстались. Сразу после расставания у меня появился другой парень, я его люблю, мы встречаемся почти месяц и замечаю, что он очень принципиальный, всегда говорит мне, что в доме должно быть всегда убрано и сготовлено (я это и так знаю), но он меня готовит к тому что он очень выбирает в еде, прям очень, не пускают меня гулять с подругой он всё же очень принципиальный. Иногда даже сравниваю его поступки с бывшим, что он сделал что не сделал. Очень часто приходят навязчивые плохие мысли( часто накручиваю себе разное, очень большой мой минус). А так парня я своего люблю, у нас много общих интересов, но понимаю что с ним будет тяжело в семейной жизни и могут возникать ссоры. Может я всё себе опять накручиваю???

Содержание какое предлагает? квартирой обеспечил?

НА
#8
Серебряная книга

Это не принципиальный парень, а парень с иппанцой серьезной. Пинка ему да и все - че время терять впустую?)

Точно))) я тож удивилась названию "принципиальный", видимо она хотела другое написать, но модерация не пропустила)))

Гость
#9
НА

Мужчины вообще любят , когда их слушаются. Если нет ничего существенного, что он может запретить - начинаются такие дурацкие придирки по мелочи -не то одела, не так посмотрела. Просто предлог, чтобы потешить своё эго. Замучаетесь с ним, и еше если на первых порах человек так себе ведет, они не меняются, умножайте все недостатки на 100. Это то, что будет в будущем как правило.

Это точно подмечено. Ищет терпилу. а изначально так себя ведёт, чтобы не тратить время на тех, кто не подходит на эту роль

Гость
#10

4. Татьяна03 | 30.11.2019, 12:18:35[1574818391]
Он очень боится, чтобы со мной что-то не случилось
.
Если боится, то пусть всюду сопровождает Вас. На встречу с подругами пусть провожает и встречает...
А на работу он тоже с Вами следует туда и обратно? Или считает, что ничего в Вами случится не может? Ждите, когда вообще из дома перестанет Вас выпускать под предлогом переживания за Вашу безопасность.

Гость
#11
Татьяна03

Он очень боится, чтобы со мной что-то не случилось

Тираны именно так и говорят. Это их стандартная фраза

Гость
#12

7. Гость | 30.11.2019, 12:35:50[915995493]
Содержание какое предлагает? квартирой обеспечил?
.
Я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Чем он Вас так облагодетельствовал, что требует подчинения?

Гость
#13

Уйдите от этого шовиниста и немедленно заведите другого, как делали раньше.
И вообще, зачем вам подобные унижающие вас союзы с наглыми поработителями?
Женщина сейчас освобождена от рабства и зависимости, и вполне может сама удовлетворениять свои потребности.

НА
#14
Гость

Это точно подмечено. Ищет терпилу. а изначально так себя ведёт, чтобы не тратить время на тех, кто не подходит на эту роль

Есть такие женщины, которые "пахнут жертвой", их и выбирают тираны. Сначала он пробует, запрещает ей с подругами встречаться, ходить куда-либо итп. и смотрит как далеко можно зайти дальше. Жертва проглотила. А дальше начинается, а потом заканчивается кухонным боксом. Или пишут девушки, меня преследует бывший, как избавиться. Так что Автор, если вы же не хотите быть жертвой надеюсь?

Гость
#15

Брасайивоонтибянидастоин!

Татьяна03
#16
НА

Есть такие женщины, которые "пахнут жертвой", их и выбирают тираны. Сначала он пробует, запрещает ей с подругами встречаться, ходить куда-либо итп. и смотрит как далеко можно зайти дальше. Жертва проглотила. А дальше начинается, а потом заканчивается кухонным боксом. Или пишут девушки, меня преследует бывший, как избавиться. Так что Автор, если вы же не хотите быть жертвой надеюсь?

Вообще у меня такой характер, что иногда делаю то чего хочу, не люблю чтобы мной командовали. Поэтому думаю начать вести себя как есть, какая я на самом деле, если будет предъявлять претензии, то я с ним не задержусь ( так с бывшим было, не ценил и думал что я его люблю и не брошу). Вот сегодня гулять с подругой хотела, так он меня пустил, любит решать вопросы вместе и всегда за то чтобы найти компромисс.

Гость
#17

Скот он конченый, *** наглое, не дает девушке гулять когда, с кем, и до скольки хочет!
Гони этого шовиниста, ты еще найдешь свое счастье!

НА
#18
Татьяна03

Вообще у меня такой характер, что иногда делаю то чего хочу, не люблю чтобы мной командовали. Поэтому думаю начать вести себя как есть, какая я на самом деле, если будет предъявлять претензии, то я с ним не задержусь ( так с бывшим было, не ценил и думал что я его люблю и не брошу). Вот сегодня гулять с подругой хотела, так он меня пустил, любит решать вопросы вместе и всегда за то чтобы найти компромисс.

Поэтому уберите с себя этот запах, всегда надо знать себе цену и с самого начала отношений даже когда вы договариваитесь о встречи не надо идти на уступки. И что значит "не пустил", говорите жестко, четко и внятно, "еще раз такое услышу и все". Не надо мямлить, определите рамки сразу.

Гость
#19
Татьяна03

Он очень боится, чтобы со мной что-то не случилось

типичная отмазка тиранов.. я прям улыбнулась.. почитайте что ли книги психологов про психопатов, которые запирали своих жен дома и запрещали им выходить на улицу или селили их жить в подвале на десятки лет из-за того, что с ними что-то может случиться..
у вас типичный тиран-псих.. жалко, если вы поздно это поймете и детей с такой генетикой от него родите

Гость
#20

У меня вопрос. Как можно за месяц - ПОЛЮБИТЬ???

НА
#21
Гость

типичная отмазка тиранов.. я прям улыбнулась.. почитайте что ли книги психологов про психопатов, которые запирали своих жен дома и запрещали им выходить на улицу или селили их жить в подвале на десятки лет из-за того, что с ними что-то может случиться.. у вас типичный тиран-псих.. жалко, если вы поздно это поймете и детей с такой генетикой от него родите

Они смолоду по неопытности попадают в эту "волчью яму", а потом выбраться не могут. Не заметит как паук уже паутиной оплел. Он "любит , измениться", а ни фига они не меняются, вернее меняются только в худшую сторону почему-то.

Гость
#22

Правильно вам советуют опытные подруги, бросайте тирана и паука, пока он не оплел вас своей сетью.
Лучше живите одна, с кошками, с другими парнями, меняя их каждый месяц, чем с этим рабовладельцем!
Вот сколько он зарабатывает?
Машина и квартира у него есть?

Татьяна03
#23
Гость

Правильно вам советуют опытные подруги, бросайте тирана и паука, пока он не оплел вас своей сетью.
Лучше живите одна, с кошками, с другими парнями, меняя их каждый месяц, чем с этим рабовладельцем!
Вот сколько он зарабатывает?
Машина и квартира у него есть?

Да, есть машина, дом в котором делает ремонт

Гость
#24

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

VeryMe
#25

Автор, согласна с вышеотписавшимися, тут не принципиальность, а начальная стадия домашнего тирана, потихоньку вас опускает в этот кипяток, чтобы вы привыкали, а потом уже сварились и не рыпались, ещё и бывшего вам припомнит, поселит в вас комплекс вины и пропала ваша нормальная жизнь. Комментатора про девственность и первого мужчину не слушайте, он это почти всем тут пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: