Гость
Статьи
Нравится другой

Нравится другой

Нравится другой, но у него есть девушка и я встречаюсь с парнем. Раньше мы с ним общались и нравились друг другу, но я не хотела на тот момент отношений. Как быть? Я не хочу расставаться со своим парнем, я его люблю, но из-за того парня не могу нормально жить. Учимся в одном заведении и видим друг друга каждый день.
Что делать?

help, people
13 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Не надо лесть в его отношения , поздно уже . Все у Вас пройдет .

#2

Нравится это одно, а любить это другое. Любишь это когда одного человека, и не позволяешь себе чтобы нравился кто то другой. А вот если уже сомневаешься в любви и неуверенна в своих чувствах это другое.

help, people
#3
Анастасия

Не надо лесть в его отношения , поздно уже . Все у Вас пройдет .

Но как постараться не думать о нем, очень сложно, ещё полгода в месте учиться будем. Я не знаю, как в этом плане поступить.

help, people
#4
Mad

Нравится это одно, а любить это другое. Любишь это когда одного человека, и не позволяешь себе чтобы нравился кто то другой. А вот если уже сомневаешься в любви и неуверенна в своих чувствах это другое.

Да, но боюсь потерять этого человека, не могу без него представить свою жизнь, поэтому не знаю, как поступить в этой ситуации.

#6
help, people

Да, но боюсь потерять этого человека, не могу без него представить свою жизнь, поэтому не знаю, как поступить в этой ситуации.

Если речь идёт о вашем любимом человеке то не разрушать любовь ради того кто просто нравится. Вы же не знаете его характера, не знаете какой он на самом деле. Тем более у него есть девушка. Зачем туда лезть? Ещё и плохой останетесь.

help, people
#7
Mad

Если речь идёт о вашем любимом человеке то не разрушать любовь ради того кто просто нравится. Вы же не знаете его характера, не знаете какой он на самом деле. Тем более у него есть девушка. Зачем туда лезть? Ещё и плохой останетесь.

Спасибо большое за совет.

help, people
#8
Mad

Если речь идёт о вашем любимом человеке то не разрушать любовь ради того кто просто нравится. Вы же не знаете его характера, не знаете какой он на самом деле. Тем более у него есть девушка. Зачем туда лезть? Ещё и плохой останетесь.

Ещё дело просто в чем, что характер то я его знаю, как раз, мы с ним общались, поэтому и нравится мне. Но то, что не нужно лучше соваться в отношения чужие, так и считаю правильным. Но сердцу сложно приказать, не скажешь, что нельзя.

#9

Вы обыкновенная давака. У вас отсутствуют моральные установки и поэтому вам сложно понимать приоритеты в жизни. Не парьтесь, давайте обоим.
Будет порядочно с вашей стороны, если вы не будете разводить этих парней на деньги, внимание и прочие ништяк, а при удобном случае донесёте до обоий, что вы обыкновенная *** и нельзя планировать создавать с вами семью или жениться. Желательно просто приезжать по звонку. Так серьёзным и влюбчивый парням будет проще принять этот удар...

help, people
#10
Дядя Ведя

Вы обыкновенная давака. У вас отсутствуют моральные установки и поэтому вам сложно понимать приоритеты в жизни. Не парьтесь, давайте обоим.
Будет порядочно с вашей стороны, если вы не будете разводить этих парней на деньги, внимание и прочие ништяк, а при удобном случае донесёте до обоий, что вы обыкновенная *** и нельзя планировать создавать с вами семью или жениться. Желательно просто приезжать по звонку. Так серьёзным и влюбчивый парням будет проще принять этот удар...

Я не из тех девушек, которая будет давать всем подряд, не знав меня говорите такое. Я никогда не изменю. И парню тоже говорила, что мне нравится тот парень, он сказал подождать, пока отучусь и все наладится. Сказать легко, чем побывать в такой ситуации. Тем более, что нравились друг другу с ним. Не факт, что тот парень так не чувствует.

Анастасия
#11
help, people

Но как постараться не думать о нем, очень сложно, ещё полгода в месте учиться будем. Я не знаю, как в этом плане поступить.

Была такая же история , все забывается ! Это конечно сложно ,но все пройдет нужно время

help, people
#12
Анастасия

Была такая же история , все забывается ! Это конечно сложно ,но все пройдет нужно время

Хорошо, буду стараться, спасибо.

ДюймВовочка
#13

Да, все пройдет. Время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: