Гость
Статьи
Нравится друг

Нравится друг

Ситуация такая, что у меня есть друг, наверное, даже единственный из мальчиков.. общаемся года 2-3, раньше учились в одной школе, но потом я ушла из неё в другую. Он мне нравится год-два, но раньше я как-то подавляла в себе чувство симпатии к нему, не хотела рушить дружбу, плюсом начала встречаться с другим парнем, но поняла, что чувства так и остались.. не знаю как дать ему знак/намек (?), что нравится.. после моего перевода в другую школу общаемся только в соц сетях, гулять не звала, потому что он не любит гулять и не согласился бы, наверное. Помогите, у кого был подобный опыт или кто может поделиться советом.. Напрямую признаться ему не могу, вдруг откажет и испорчу дружбу, хочу быть уверенна хотя бы на 70% в ответе. Какие есть способы понравиться или обратить внимание? Не пишите мол "думай об учебе" "Сколько тебе лет-то хоть?" и т.п., пожалуйста
Заранее спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не откажет!
Стал бы мальчик столько лет с тобой возиться если бы не мечтал "присунуть"?

Гость
#2

Думай об учебе. Ноги успеешь раздвинуть

Гость
#3
Гость

Думай об учебе. Ноги успеешь раздвинуть

причем тут раздвигание ног? если отношения или хотя бы симпатия для вас - это раздвигать ноги сразу, то мне вас жаль...

Гость
#4
Проходивший мимо

Не откажет!
Стал бы мальчик столько лет с тобой возиться если бы не мечтал "присунуть"?

просто никогда не было ни единого намека на симпатию.. + у него каждый раз новые подруги в окружении
ну и отношения у нас с ним такие, будто мы какие-то "дружбаны" или братья..(
постоянно шутим, обсуждаем что-нибудь, но ничего серьезного толком нет
-Автор-

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: