Гость
Статьи
Нравится друг

Нравится друг

Доброго времени суток, у меня есть друг ,он мне очень нравится ,но дело в том что этот парень нравился моей бывшей подруге,и они почти встречались ,но так сложились обстоятельства что так и не начали быть вместе. С другом мы гуляем в одной компании, вчера он забирал у меня шапку,бегали с ним типо догонялки,я чуть не упала он тут же меня поймал. Помогите как быть

Novelist
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сеть попал компромат на 700 миллионов женщин

Мы уже писали о самом масштабном в истории сливе данных пользователей Интернета: в сети были опубликованы данные свыше 1 миллиарда жителей планеты. Однако как известно на этом такие истории не заканчиваются. Как выясняется в сеть утекли компрометирующие данные о 700 миллионах женщин по всей планете, хотя подобное происходило и раньше. Это пользовательницы социальный сети Instagram и ряда других. В обширной базе данных есть и женщины стран СНГ. Если верить данным, предоставленным поисковыми системами, то число просмотров за несколько дней выставленной в открытый доступ базы данных составило несколько сотен миллионов.
Как выясняется на основе открытых данных, которые пользовательницы сами выкладывали в сеть, ИИ (искусственный интеллект) составлял психологический и медицинский портрет о женщине. При это предсказательная сила ИИ оказалась очень высокой. Вероятность, что медицинский и психологический потрет, созданный ИИ, совпадет с реальностью составляет 94%. В медицине уже используются ИИ — системы, позволяющие производить диагностику заболеваний человека в том числе по фотографиям. Дополняется это все базами данных различных стран, которые хоть и охраняются государствами, но регулярно продаются неизвестно кому, а потом «внезапно» интегрируются базами данных с социальных сетей. Таким образом, история болезней, психологические комплексы, другая личная информация женщин и оказались в открытом доступе.

Гость
#2

Отметим, что это далеко непервая массовая утечка данных в отношении слабого пола. Подобного рода прецеденты были раньше, и мужская половина человечества во всю пользуется этим. Как результат этого и раннее произошедших сливов информации в отношении женщин специалисты называют резкое сокращения контактов с женщинами и уменьшение браков по всему миру. Действительно, зная реальную информацию о женщине, мужчины не хотят иметь с многим из них никаких дел.

Гость
#3

Я в 15 лет первый раз дала,
Первый раз дала да клятву верную,
Что давать ему буду одному
Целовать себя в губы нежные!
Было больно мне, когда он на мне
Взгляд свой останавливал рассеянный,
А еще больней, когда у меня
У окна ломал да куст сиреневый.
У меня теперь шире маминой (ох!)
Юбка белая да накрахмаленная!
А у милого не стоит теперь
В бархатных штанах да у дверей лакей

Гость
#4

90% пользовательниц Instagarm больны ЗППП и раком

Ученные из Франции пришли к выводу, что 94% пользовательниц Instagram больны серьезными заболеваниями, а их присутствие в этой социальной сети подтверждает это. Для подтверждения это гипотезы ученные изучили медицинские истории свыше 10 000 жительниц Европы, пользующихся Instagarm на основе случайной выборки. Выяснилось, что как правило это больные ВИЧ, раком и другими неизлечимыми заболеваниями. Лайки, подписчики, просмотры, огромное количество фотографий они используют в качестве психологической гиперкомпенсации, так как в реальной жизни шансы на то, чтобы устроить свою жизнь крайне малы.

Гость
#5

Поговорите с парнем по поводу подруги а потом с подругой, выясните, нравится он ей ещё. Это бывшая подруга? Тогда ничего страшного. А если настоящая, то просто выясните ее цели по поводу всех этих штук и если она пока ни с кем не хочет встречаться или кто-то нравится другой, то ничего страшного в вашей ситуации нет.

Novelist
#6
Гость

Поговорите с парнем по поводу подруги а потом с подругой, выясните, нравится он ей ещё. Это бывшая подруга? Тогда ничего страшного. А если настоящая, то просто выясните ее цели по поводу всех этих штук и если она пока ни с кем не хочет встречаться или кто-то нравится другой, то ничего страшного в вашей ситуации нет.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема