Гость
Статьи
Как вернуть бывшего??

Как вернуть бывшего??

я встречалась с парнем, он моя первая любовь. она была настоящая, у нас было все, это были лучшие отношения. Встречались долго, очень любили друг друга. Я любила его безумно сильно. потом мы начали сильно ссориться и расстались. Бросила его я. Очень устала от ссор, от того что он не старался что либо наладить.
Через короткое время начала встречаться с другим парнем. Он очень хороший, искренний и самый лучший. Он очень любит меня, я тоже испытываю к нему чувства. Но спустя 8 месяцев после расставания с прошлым парнем поняла, что все ещё что-то чувствую к нему. Но у него есть девушка. Что делать ?

Lolap
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многодетная коллега "парила" мозги много лет мужу . Открыто пела о "высоком " бывшему в соцсетях,а муж наблюдал, мы его за глаза терпилой прозвали,от него дети. В итоге , муж бросил её,развелись , бывший как игнорил так и игнорит. Теперь она на сайтах знакомств ищет новую кандидатуру ( с её слов).

#2

Ну ты же сама его бросила? Смысл возвращать прошлое, если есть хорошее настоящее? Девочки, простите, конечно, но я таких совсем не понимаю. Если ставить точку в отношениях, то жирную и окончательно.
Цитата есть такая "знаете, почему стрелки на часах бегут только вперёд? Потому что прошлое не имеет никакого значения". Вот это как раз для таких случаев.
А первая любовь никогда не забудется, если настоящая.
Может вам просто сейчас не хватает эмоций, встряски, в теперешних отношениях? Устройте романтик, или что-то новое, разнообразие никогда не помешает

"заждался"
#3

Бросай второго , ползи к первому. Он с радостью пошлёт на ***. Тогда опять ползи ко второму. Второй пошлёт - ползи к первому, опять пошлёт,ползи ко второму,главное не перепутай последовательность.

Гость
#4

Новый парень нищеброд?

игорь
#5

если ты имела сношения с другими мужиками после то уже никак

Lolap
#6
Гость

Новый парень нищеброд?

Нет))))

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Юля
#8
Lolap

я встречалась с парнем, он моя первая любовь. она была настоящая, у нас было все, это были лучшие отношения. Встречались долго, очень любили друг друга. Я любила его безумно сильно. потом мы начали сильно ссориться и расстались. Бросила его я. Очень устала от ссор, от того что он не старался что либо наладить.
Через короткое время начала встречаться с другим парнем. Он очень хороший, искренний и самый лучший. Он очень любит меня, я тоже испытываю к нему чувства. Но спустя 8 месяцев после расставания с прошлым парнем поняла, что все ещё что-то чувствую к нему. Но у него есть девушка. Что делать ?

Ну кто знает, может быть у него и есть еще к вам что-то, но прошло уже столько времени. Даже не знаю что и сказать. У меня была похожая ситуация, но мы тогда 3 месяца не были вместе. Вернуть его смогла, к счастью он тоже этого хотел просто вида не подавал. Помогли мне тогда очень рекомендации психолога Данила Деличева. Можете прогуглить, у него есть короткие видео на ютуб на эту тему и полный курс Как вернуть мужа. Там в целом про мужчин, и как надо с ними себя вести, чтобы вернуть чувства и отношения. В общем очень советую вам углубиться в эту тему, и конкретно в рекомендации этого психолога. Потому что они правда работают - я своего вернула!

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: