Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Всем добрый день. Девочки, стою на пороге важного решения. Мы с парнем встречаемся уже 3 года, мне почти 22, свадьбы пока не предвидится, живем раздельно. Я знакома с его семьей, не скажу, что мы хорошо ладим, но открыто конфликта нет. Бывает, что он ездит далеко к бабушке, едут всей семьёй в Питер, на днях он уехал в Питер к сестре один. Я не разу не была не приглашена на эти поездки. В последний раз он уехал и в первые сутки даже не звонил мне оттуда. Он не работает, но почти постоянно занят. Он целыми днями что-то делает на семью (частный дом). Может подорваться и уйти как мама позвонит и скажет что-то делать. Мы из-за этого постоянно ругаемся. Я не понимаю есть ли будущее у таких отношений? Он меня разлюбил? Почему даже не позвонил? В общем думать расставаться, но боюсь оставаться одна. Подскажите, что делать

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Есть, если пошлет свое Мамо подальше. Но если он способен будет это сделать, не ждите что сами сможете на шею сесть, будите следующей. Патовая ситуация ;-)

Гость
#2

Одна ты в любом случае останешься и старость встретишь в кошачьей моче.

Гостья
#3

Автор, гони его в шею на хрен тебе нужен такой парень. И не бойся одиночество ты ещё молодая.

#4

Если он не работает, значит висит у мамки на шее. Конечно же он будет делать то, что ему скажут. Чего вы можете требовать, если он не самостоятельный?
И в 22 думать, что вы останетесь одна, вообще абсурд.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: