Гость
Статьи
Фантомы прошлого

Фантомы прошлого

Всем доброго дня!
Вообщем ситуация такая: с молодым человеком встречаемся год,живём вместе
Но он до сих пор не может забыть бывшую,часто заходит на ее соц.сети
Говорит любит меня,но забыть не получается ее
Как реагировать,что делать?
В их отношениях,он постоянно бегал за ней,она крутила им как хотела
А в наших,"главный" он
Говорит это разная любовь у нас здоровая и спокойная,а тогда была как вспышка и постоянные страдания
Что посоветуете?
Как вести себя, чтобы он не думал о ней,а видел только меня

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ничего себе
#1

А вы его ревнуете?

Гость
#2

Заставь его ревновать. Пофлиртуй с коллегами. Устрой романтический вечер и не парься. Он ушел к тебе, тра хает тебя и любит тебя. Перестань себя накручивать.
Ни к кому он не вернется, да и бывшей он наверняка нах ер не сдался.

Гость
#3

Стать как она.Характером.

Автор
#4
Гость

Заставь его ревновать. Пофлиртуй с коллегами. Устрой романтический вечер и не парься. Он ушел к тебе, тра хает тебя и любит тебя. Перестань себя накручивать.
Ни к кому он не вернется, да и бывшей он наверняка нах ер не сдался.

Расстались они по ее инициативе.
Хочу чтобы не вспоминал ее
Может есть какой-то метод, чтобы он горел только мной

Автор
#5
Ничего себе

А вы его ревнуете?

Наверно глупо ревновать к прошлому,но да, ревную очень

Гость
#6
Автор

Наверно глупо ревновать к прошлому,но да, ревную очень

Если ревнивая, зачем стала спать и встречаться с потасканным мужиком с прошлым? Можно же было выбрать другого.

Ничего себе
#7
Автор

Наверно глупо ревновать к прошлому,но да, ревную очень

Но ведь она не в прошлом, а в настоящем. Если они снова воссоединятся, а вы себя будете чувствовать запасным вариантом. Вообщем я бы с таким парнем не стала бы терять время.

Гость
#8
Автор

Расстались они по ее инициативе.
Хочу чтобы не вспоминал ее
Может есть какой-то метод, чтобы он горел только мной

Не знаю. Как по мне ты делаешь из мухи слона. Он с тобой и тра хает тебя и говорит что любит. Какая разница, кого он там вспоминает? Что это дает? Он что, изменяет тебе с ней? Нет.
И откуда ты в курсе о его воспоминаниях? Он что, говорит тебе об этом?

Гость
#9
Ничего себе

Но ведь она не в прошлом, а в настоящем. Если они снова воссоединятся, а вы себя будете чувствовать запасным вариантом. Вообщем я бы с таким парнем не стала бы терять время.

В каком настоящем? Я не знаю ни одного примера, когда бы люди воссоединялись, тем более успешно. И мне самой нах ер бы не сдался тот, с кем расстались. Тем более после того как стал любить и *** другую бабу и жить с ней. Кому такой нужен?

Гость
#10

Бросить

Гость
#11
Гость

Бросить

Зачем? Что за вредные советы. Все же хорошо у людей.

Ничего себе
#12

Практически не возможно найти человека без прошлых отношений. А у вас были до него отношения? Я вот когда сказала парню, что он надоел уже со своей бывшей, то он мне сказал давай растанимся. Все четко и понятно. Вообщем я отказалась от этого любовного треугольника. Что он говорит на этот счет?

Гость
#13
Ничего себе

Практически не возможно найти человека без прошлых отношений. А у вас были до него отношения? Я вот когда сказала парню, что он надоел уже со своей бывшей, то он мне сказал давай растанимся. Все четко и понятно. Вообщем я отказалась от этого любовного треугольника. Что он говорит на этот счет?

Всегда можно найти человека без отношений в прошлом или хотя бы с одними длительными серьезными отношениями в прошлом. А бле дуны обоих полов нах не нужны для отношений. Пусть бле дуют дальше.

Ничего себе
#14

Я вас понимаю, что хочется быть любимой и единственной, но он скорее дает вам понять, что это не так.

Ничего себе
#15
Гость

Всегда можно найти человека без отношений в прошлом или хотя бы с одними длительными серьезными отношениями в прошлом. А бле дуны обоих полов нах не нужны для отношений. Пусть бле дуют дальше.

Если только вдовца, бывшие мужья и покалеченные любовью тоже не катируются

Гость
#16
Гость

Зачем? Что за вредные советы. Все же хорошо у людей.

Я бы бросила. Чувак ещё в прошлых отношениях

Гость
#17
Ничего себе

Я вас понимаю, что хочется быть любимой и единственной, но он скорее дает вам понять, что это не так.

Любой женщине хочется быть любимой и единственной. Если это не так, то отношения, секс, совместная жизнь или дети с этим человеком нафиг не нужны. И радости не принесут.

Гость
#18
Гость

Я бы бросила. Чувак ещё в прошлых отношениях

Но зачем? Если она его любит? Пусть поможет ему восстановиться. С бывшей у него ничего не будет. А с этой все может быть прекрасно, да уже все прекрасно же, кроме каких-то мелочей.

Ничего себе
#19
Гость

Но зачем? Если она его любит? Пусть поможет ему восстановиться. С бывшей у него ничего не будет. А с этой все может быть прекрасно, да уже все прекрасно же, кроме каких-то мелочей.

Да нельзя слепо идти за этой любовью. И сколько ждать когда он прекратит прошлые отношения. А выслушивать его трели о несчастной любви вроде того, что она его бросила, не охота. Да и ревность замучит. Хочется жить сейчас, а ни чьим-то прошлым.

Автор
#20
Ничего себе

Практически не возможно найти человека без прошлых отношений. А у вас были до него отношения? Я вот когда сказала парню, что он надоел уже со своей бывшей, то он мне сказал давай растанимся. Все четко и понятно. Вообщем я отказалась от этого любовного треугольника. Что он говорит на этот счет?

Говорит ему все равно,он уже не не любит,но забыть и не интересоваться как она живёт и чем занимается, почему-то не может

Автор
#21
Гость

Но зачем? Если она его любит? Пусть поможет ему восстановиться. С бывшей у него ничего не будет. А с этой все может быть прекрасно, да уже все прекрасно же, кроме каких-то мелочей.

С одной стороны,можно закрыть на это глаза,ведь ничего серьезного не произошло и жить дальше
Но с другой стороны очень не приятно,что он до сих пор о ней думает
Значит он душой ещё не со мной
И возможно ли что-то поменять

Ничего себе
#22
Автор

С одной стороны,можно закрыть на это глаза,ведь ничего серьезного не произошло и жить дальше
Но с другой стороны очень не приятно,что он до сих пор о ней думает
Значит он душой ещё не со мной
И возможно ли что-то поменять

нет к сожалению или к счастью поменять не возможно. я сказала нет и не надо со мной так поступать. прошли года дурной молодости я созрела и во многом разобралась. пусть идет к ней я не держу и не обижаюсь.

Гость
#23
Автор

С одной стороны,можно закрыть на это глаза,ведь ничего серьезного не произошло и жить дальше
Но с другой стороны очень не приятно,что он до сих пор о ней думает
Значит он душой ещё не со мной
И возможно ли что-то поменять

Детский сад. Да просто думает человек, что в этом такого?
Не любит, не встречается, не тра хает, не заботится, не переживает, просто думает иногда. Как думает иногда о каком-то политике, герое новостей, вредном соседе, коллеге или еще ком-то.

Гость
#24
Ничего себе

нет к сожалению или к счастью поменять не возможно. я сказала нет и не надо со мной так поступать. прошли года дурной молодости я созрела и во многом разобралась. пусть идет к ней я не держу и не обижаюсь.

Ну и кому вы лучше сделали? Та его разумеется не приняла. И он помыкался и пошел строить отношения с новой. А мог все строить с вами.

Ничего себе
#25
Гость

Ну и кому вы лучше сделали? Та его разумеется не приняла. И он помыкался и пошел строить отношения с новой. А мог все строить с вами.

себе. теперь меня никто не обманывает

Гость
#26
Ничего себе

себе. теперь меня никто не обманывает

Ну разве что так.
Хотя понимаю, я тоже не хотела бы жить или отношаться с тем, кто постоянно меня обманывает.

Ничего себе
#27
Гость

Детский сад. Да просто думает человек, что в этом такого?
Не любит, не встречается, не тра хает, не заботится, не переживает, просто думает иногда. Как думает иногда о каком-то политике, герое новостей, вредном соседе, коллеге или еще ком-то.

но там была связь это другое. завтра она или он позвонит или напишет - давай встретимся и все рога у вас ростут

Гость
#28
Ничего себе

но там была связь это другое. завтра она или он позвонит или напишет - давай встретимся и все рога у вас ростут

Почему вы думаете, что мужики могут быть нужны бывшим? Тем более после того, как мужчина начал жить или спать с другой?
Что заставляет вас так думать и бояться этого?
Поверьте такие мужики нах ер не нужны. И никто их не возвращает.

Ничего себе
#29
Гость

Почему вы думаете, что мужики могут быть нужны бывшим? Тем более после того, как мужчина начал жить или спать с другой?
Что заставляет вас так думать и бояться этого?
Поверьте такие мужики нах ер не нужны. И никто их не возвращает.

Но как бы вам объяснить. Люди помимо физической связи еще имеют астральную. Связаны духовно. Не мой это человек и я не его.

Гость
#30
Ничего себе

Но как бы вам объяснить. Люди помимо физической связи еще имеют астральную. Связаны духовно. Не мой это человек и я не его.

Глупости. Я поясню. Человек, который имеет духовную, астральную или любую такого рода связь, который любит, никогда не уйдет от того, с кем эта связь и любовь, никогда. Просто не сможет. Тем более он не станет строить отношения с другой, заниматься с ней сексом, говорить что любит ее, он физически не сможет делать это все.

А если чел ушел, и отношается и ипется с другой, и у них там романтика, то никакой любви или астральной связи у этого парня к бывшей не было. Потому вы зря расстались. И автору не стоит расставаться и ревновать.

Гость
#31
Ничего себе

Но как бы вам объяснить. Люди помимо физической связи еще имеют астральную. Связаны духовно. Не мой это человек и я не его.

Именно. Ваш человек никогда от вас не уйдет, никогда не изменит, не начнет спать с другой и говорить ей о любви, не будет постоянно обманывать вас, никогда не оставит вас в беде, никогда не предаст. А тот, кто так поступает - не ваш человек, он предназначен другой.

Ничего себе
#32
Гость

Глупости. Я поясню. Человек, который имеет духовную, астральную или любую такого рода связь, который любит, никогда не уйдет от того, с кем эта связь и любовь, никогда. Просто не сможет. Тем более он не станет строить отношения с другой, заниматься с ней сексом, говорить что любит ее, он физически не сможет делать это все.

А если чел ушел, и отношается и ипется с другой, и у них там романтика, то никакой любви или астральной связи у этого парня к бывшей не было. Потому вы зря расстались. И автору не стоит расставаться и ревновать.

Спасибо вам. Но мне нужно время, что бы это все переварить. Он вернулся опять ко мне, а я больше не хочу этот треугольник. Не извращенка я, чтоб втроем спать - это образно говоря.

Ничего себе
#33
Ничего себе

Спасибо вам. Но мне нужно время, что бы это все переварить. Он вернулся опять ко мне, а я больше не хочу этот треугольник. Не извращенка я, чтоб втроем спать - это образно говоря.

Он бегает от нее ко мне теперь, потом опять к ней. Чего-то поднадоело уже. Я лучше одна побуду.

Гость
#34
Ничего себе

Он бегает от нее ко мне теперь, потом опять к ней. Чего-то поднадоело уже. Я лучше одна побуду.

Не принимайте его. Для него ваша дверь закрыта навсегда. Физическая и астральная или любая другая.

Ничего себе
#35
Гость

Не принимайте его. Для него ваша дверь закрыта навсегда. Физическая и астральная или любая другая.

он просит прощения, а я его ни в чем не обвиняю. у меня своих грехов полно.

Гость
#36
Ничего себе

он просит прощения, а я его ни в чем не обвиняю. у меня своих грехов полно.

Почему вы до сих пор не удалили его из всех контактов? Не общайтесь с ним.

Ничего себе
#37
Гость

Почему вы до сих пор не удалили его из всех контактов? Не общайтесь с ним.

Дело в том, что он мой муж. Надо развестись. Чего-то я тормажу. А то он тоже женится не может на ней. Двоеженство у нас не разрешено

Даниил
#38
Автор

Всем доброго дня!
Вообщем ситуация такая: с молодым человеком встречаемся год,живём вместе
Но он до сих пор не может забыть бывшую,часто заходит на ее соц.сети
Говорит любит меня,но забыть не получается ее
Как реагировать,что делать?
В их отношениях,он постоянно бегал за ней,она крутила им как хотела
А в наших,"главный" он
Говорит это разная любовь у нас здоровая и спокойная,а тогда была как вспышка и постоянные страдания
Что посоветуете?
Как вести себя, чтобы он не думал о ней,а видел только меня

я помнил невзаимную любовь 13 лет. не мог забыть. со всеми девушками не мог забыться- они бежали от меня с первого свидания. я только о ней и говорил.
потом встретил девушку. полюбил не сразу. вместе делали дела. и заметил. что рядом с ней вообще ничего не помню. понял что она моя судьба. прежние воспоминания как отрезало. если готовы терпеть -терпите. если с вами не забыл- то не забудет. лучше уйти

Гость
#39
Даниил

я помнил невзаимную любовь 13 лет. не мог забыть. со всеми девушками не мог забыться- они бежали от меня с первого свидания. я только о ней и говорил.
потом встретил девушку. полюбил не сразу. вместе делали дела. и заметил. что рядом с ней вообще ничего не помню. понял что она моя судьба. прежние воспоминания как отрезало. если готовы терпеть -терпите. если с вами не забыл- то не забудет. лучше уйти

А как у вас сейчас развиваются отношения с этой девушкой?вы все ещё вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: