Гость
Статьи
Почему на кладбище …

Почему на кладбище болит голова?

Простите за странный вопрос. Но вчера была на Новодевичьем кладбище (там многие артисты, писатели, знамен. люди захоронены), на некоторых аллеях начинались страшные пронизывающие головные боли. Раньше такого не было и весь день я чувствовала себя отлично, кстати, как только приблизилась к воротам кладища били прошли. Что это, фантомы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бегущая по граблям
#1

ага, фантомы, они самые.

дакота
#2

чьи ф антоми то? сейчас кто-нибудь про енергетику речи толкать будет

dis
#3

все ли они отпеты? потому что на обычном кладбище, наоборот, хорошо себя чувствуешь

Ариша
#4

А мне кажется - просто перенервничали и голова разболелась.

Гость
#5

Вчера вообще был сложный день, куча людей с инсультами госпитализированы.

#6

ага, они зовут вас за собой))))

XS
#7

5, угу, я даже могу назвать причину - народ бурно футбольную победу отмечал, патриоты квасные, блин...

Аква
#8

бывает. Есть разные кладбища, на некоторых очень плохая энергетика, просто провальная, я иногда просто мимо еду и чувствую как утекает энергия. В такие моменты надо скрещивать руки или ноги и мысленно представлять себя внутри бутылки. А есть очень светлые кладбища, но как правило в деревнях. Нисколько не страшно, наоборот очень светлое чувство, легкость. А вот почему так, трудно сказать.

Я.
#9

А вам больше погулять в Москве негде? По моему уж на артистов лучше в театре смотреть, чем на кладбище. Это не лучшее времяпровождения.

Я.
#10

5) Это они за сборную переживали, вот и заинфарктились.... Я сама чуть не скончалась, когда нам гол забили, правда это было еще 21, но почти уже 22.

Fly
#11

Знакомая история. Это нимб режется. Иногда болезненно бывает :(

Гость
#12

kto rejersa??

Fly
#13

12 Нимб. Штука такая в районе головы. Иногда от этого больно бывает. У некоторых еще параллельно спина почесывается - с нимбои вместе еще крылья могут расти. Но это совсем труба

XS
#14

Аква, как ходить со скрещенными руками я представляю, а вот как соскрещенными ногами...))) Если бы я на кладбище, не приведи Господь, увидела такое чудо, пытающееся передвигаться со скрещенными руками и ногами, я б коньки на месте отбросила=))) Не шутите так!

Автор
#15

9 это первая моя прогулка по кладбищу. Часто гуляю в этом районе, а вот на кладбище впервые натолкнулась, оказывается многие туда целенаправлянно на экскурсии приезжают (при входе посетителям карту выдают). Многие цветы приносят Булгакову, Гоголю, Ельцину и т.п.

#16

Ну конечно там плохая энергетика. Зачем вы там гуляете? Я туда и после смерти не хочу :)

Пума
#17

Я тоже не люблю кладбища. Неуютно мне там, хочется убежать за ворота.

эйва
#18

У меня страшно болела голова когда была на экскурсии в Аушвице.

Fly
#19

Наташ, 16 - а где вы собираетесь после смерти гулять?

#20

19 24.06.2008 16:43:30 | Fly [706731129]

Наташ, 16 - а где вы собираетесь после смерти гулять?

,

Не на кладбище отправлюсь это точно. Я уже писала об этом в какой-то ветке. Пепел по ветру в горах или над океаном. Музыка и праздник! ЭТО должно запомнится. Я при жизни весела и проста, зачем мне печальный маскарад после смерти тела, это всего лишь тело, дух остается жить, а продолжают поклоняться телу. слишком много чести - телу. После смерти тела в нем нет надобности. Моим родным не надо будет посещать кладбище, не надо будет плакать, я не стану каждый раз вызывать у них печаль. Я оставлю только то, что будет вызывать у них улыбку - мои записи, мои беседы, мои веселые портреты. НЕ могила, НЕ кладбище в мою жизнь не войдут! Мои дети точно знают мое желание и выполнят его.

Алексей
#22

Тоже самое было на кладбище Новодевечьем